Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, отличный выбор различный домашней одежды в отделах АГАПЭ. В Советском районе находятся в районе Линии - Авиационная, 28, также в Линии в Фокинском районе и на Минирынке на новостройке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Ducky✿, в ЖК сказала, конечно, что поставили пессарий. На след. приеме спрошу сама в ЖК про промывание. В больнице сказали брать пластиковый. Ставить неприятно, но не критично. Если бы щас опять ставили, я бы уже не тряслась и не зажималась))) Я его не ощущаю. Но как похожу все равно болит промежность, и до установки болела, а теперь и вовсе (но тут скорее сказывается вес, он же растет и растет). Чем меньше хожу тем лучше самочувствие. А долежать не дадут, иди туда- иди сюда((( как соблюсти постельный режим :sorry::cry:

 

Poison32, раньше не писали, просто говорили НЕТ и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интимисими есть в буме,но мне качество не очень нравится там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотули! :flower:

краснота вокруг прошла, сама пуговка красная и большая и какая то не круглая, а в форме кляксы с размытыми краями :( я решила если к завтрашнему утру не уменьшится в сад на проверку даже не поведу (не хочу чтоб ребенка записывали в болящих), пойду куда нибудь в платный центр к фтизитру и попрошу пусть делает этот платный тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, ничего он не пропал...на заказ привозят без проблем как и раньше...у меня подруга делала сейчас и еще одна собирается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить ходил на узи к Каверо (это в Мой доктор), можете что-нить сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, немецкий ставится безболезненно, ходить с ним не больно и держит од лучше-он же силиконовый...но конечно стоит он ого-го))) А про промывание спроси-в ЖК должны...некоторые врачи конечно отбояриваются и прописывают свечи Гексигон...но это на крайняк...

привет красотули! :flower:

краснота вокруг прошла, сама пуговка красная и большая и какая то не круглая, а в форме кляксы с размытыми краями :( я решила если к завтрашнему утру не уменьшится в сад на проверку даже не поведу (не хочу чтоб ребенка записывали в болящих), пойду куда нибудь в платный центр к фтизитру и попрошу пусть делает этот платный тест

очень правильно

 

Девочки, кто-нить ходил на узи к Каверо (это в Мой доктор), можете что-нить сказать?

по моему Велимира ходила...и ей она всякую чепуху наговорила...но могу ошибаться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может кто что сказать про Елисееву И.В. как про узиста?

Ну очень хочется сделать узи поближе, чем бежица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, хорошо, видимо не там искали, а это мне подруга с нашего двора навела панику, что ни в аптеках нет, ни в медси не делают

Девочки, а Бежице в семейной клинике напротив 1й больницы никто не делал узи? Я записалась туда фолики посмотреть, но узистка какая-то новая,даже фамилию не запомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотули! :flower:

краснота вокруг прошла, сама пуговка красная и большая и какая то не круглая, а в форме кляксы с размытыми краями :( я решила если к завтрашнему утру не уменьшится в сад на проверку даже не поведу (не хочу чтоб ребенка записывали в болящих), пойду куда нибудь в платный центр к фтизитру и попрошу пусть делает этот платный тест

не наводи панику раньше времени. Размытости они не учитывают при измерении. И размер особо роли не играет, они смотрят динамику, сравнивают с предыдущей пробой манту, она не должна быть больше, чем на определённое количество мм, не помню точно, какая там погрешность. Измерив, вас ни к каким больным не причислят, если что-то не то, сначала отправят к врачу. У меня сейчас у сестры тоже была большая манту, её отправили в туб диспансер, там врач поставил манту ещё раз, и сказал, что всё в порядке. Сказал, если хотите, можете отказаться от манту в школе, приезжайте делать ко мне. Сказал, что увеличение манту не означает присутствие туберкулёзной палочки, возможно просто слабый иммунитет, и такие дети просто чуть больше подвержены риску заболевания, вот и всё.

У нас у всех иммунитет разный, человек со слабым иммунитетом больше подвержен риску всяких заболеваний, но это не означает, что он болен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Два месяца назад мы с мужем переехали в Брянскую область город Стародуб! Больница здесь оставяет желать лучшего! (даже умудрились результаты анализов потерять) А мне необходима консультация хорошего специалиста (гениколога)! Посоветуйте к кому лучше обратиться в Брянске? лучше конечно из платного диагностического центра (т.к. у меня еще нет мед.страховки)! Узи мне посоветовали делать в Клинцах. Буду очень благодарна за помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, я была у Каверо в 19 недель. Результаты узи оказались мягко говоря неверными, что я три дня не спала пока не переделала у Губановой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Margosha85//, только не диагностический центр))) Смотря с какими проблемами. Здесь девочки с проблемами по бесплодию ( настоящими или бывшими) в основном общаются. Если такие проблемы, то Глинищево или Центр планирования семьи на Фокина.

Если другие проблемы, тут по-разному врачей выбирают. Кто-то ходит консультироваться в больницу к оперирующим хирургам-гинекологам, кто-то находит своего гинеколога в простой ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,  спасибо оргомное что ответили! Проблема у меня таже что и у многих , 5 лет замужем, а деток нет, только вот причины никак не обнаружат! Но Будем искать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Margosha85//, гормоны проверяли (щитовидки, первой и второй фазы цикла), у мужа СГ, по узи как ( матка, эндометрий, яичники с фолликами)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Margosha85//, гормоны проверяли (щитовидки, первой и второй фазы цикла), у мужа СГ, по узи как ( матка, эндометрий, яичники с фолликами)?

Да все проверяли : и гормоны в норме и СГ хорошая, фолликулометрию делала (О есть)! Вот только трубы не проверяла и тест на совместимость не делали, поэтому и хочу хорошего специалиста найти!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Margosha85//, совместимость- противоречивый тест, такое сложилось впечатление после перелопачивания инета. Трубы важно, но даже ГСГ (гистеросальпингография) только на 40% правдив, и в нашей темке есть примеры, когда ГСГ показала одно, а лапара совсем другое. Просто при хорошем ГСГ могут предложить ИИ, а при плохом сразу на лапару отошлют, чтобы подтвердить или опровергнуть ГСГ, ну и попутно все внутри хорошенечко рассмотреть))) Так что да, теперь, скорее всего, пошлют делать ГСГ, а потом плясать от результата.

Ну и аспират- проверить эндометрий.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,  Хочется верить в лучшее)) страшновато немного ГСГ (гистеросальпингография) делать, но уже тянуть дальше нельзя!

не подскажете приблизительно цены (консультации)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Margosha85//, по центру планирования- у них есть сайт, там цены указаны, я по направлению на приемы хожу бесплатно. В Глинищево прием с узи стоит 870 руб. ( или около того), записываться нужно заранее, минимум за неделю-две. Можно взять все предыдущие анализы. Но если остальное нормуль, то и там, и там ГСГ (гистеросальпингография) назначат. ГСГ стоит около 2 тыс., делают в центре планирования, в областной больнице (поликлинике), в ЖД и в первой больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, Еще раз спасибо большое за помощь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я опять со своей манту. краснота большая, а припухлость (пуговка) едва возвышается. Намерила прозрачной линейкой (если правильно меряла) 10 мм, это много? У нее еще лапки шелушатся (видимо вит.Д не хватает), могло это повлиять на результат анализа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Margosha85//, соглашусь с Лесюней, если надо именно в Брянске, то в центр планирования. Конечно там тоже не идеально, но лучше, чем диагностический. Еще девочки писали, ходят в областную к кому-то, там у нее же и трубы проверяют, забыла фамилию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные дети, затр@хивают (другого слова не найду, звиняйте за хранцузский) этой манту. Девочка с работы уже 2 раза сына-четырехлетку в тубик возила, и тоже без антигистаминных не обходилось(((

 

Каира, Афанасьева или Дубовая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, да вот нашла сайт центра, много хороших отзывов. Буду надеяться что и нам помогут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не найду, где мы тут обезболивающие при М обсуждали, свечки, скоро час Х, хочу купить и попробовать вместо анальгина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...