Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки я опять со своей манту. краснота большая, а припухлость (пуговка) едва возвышается. Намерила прозрачной линейкой (если правильно меряла) 10 мм, это много? У нее еще лапки шелушатся (видимо вит.Д не хватает), могло это повлиять на результат анализа?

10 мм - это совсем ничего. У меня самая большая была 20 мм, а мозг е*ать перестали, когда она стала 14 мм. У сестры сейчас была 12мм, сказали всё хорошо, никуда не отправляли

 

Лесюня-котюня, Хочется верить в лучшее)) страшновато немного ГСГ делать, но уже тянуть дальше нельзя!

не подскажете приблизительно цены (консультации)?

В центре планирования на Фокина первая консультация стоит 580 рублей. Но я там по направлению бесплатно всё делаю. ГСГ (гистеросальпингография) там 2800

 

Девочки, не найду, где мы тут обезболивающие при М обсуждали, свечки, скоро час Х, хочу купить и попробовать вместо анальгина.

посижу послушаю))) Мне тоже кто-то советовал свечи, сёпаська что-ли, не помню, а я забыла название - снова сижу на кетороле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Poison32, вроде, sumire03 советовала

 

Я даже где-то на бумажке писала, но найди тут, стописят бумажек на столе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе ГСГ (гистеросальпингография) 2800, у Афанасьевой в Областной поликлинике было 1900.

 

свечки может папаверин (это спазматические боли) или мы вроде еще индометациновые обсуждали,но я не помню для чего они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., не а, ни те, ни другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., не а, ни те, ни другие.

воот, я про индометациновые свечи помню. А папаверин - хрень какая-то, мне не помогали, когда у меня живот тянул перед тем, как Б сорвалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала про свечки. ) правильно. Аня пишет -свечи с индометацином. они противовосполительные и спазмолитические. боль хорошо и быстро снимают. его часто гинекологи в таких ситуациях выписывают и при воспалениях. мне еще детский Г назначала и ругалась за но-шпу. для меня это пока лучший вариант. есть берлин-хеми...они дорогие..сейчас вообще боюсь представить сколько. а есть наши в районе 50 руб стоили..но они тоже подорожали сто пудов.

 

надо тоже запастись..грядут дни веселые...

 

Poison32, вроде, sumire03 советовала

 

Я даже где-то на бумажке писала, но найди тут, стописят бумажек на столе)))

я думала, я одна такая -хомяк. вечно в бумажках . и найти потом что то сложно.))) как в мультике про колобков, записали и выбросили листик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, значит, все-таки индометациновые, мне другое название мерещилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в медикус звонила еще раз, не представлялась))), сказали делают узи до 32нед. Спасибо за отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто дюфом КД вызывает отзовитесь, расскажите на какой день после окончания приема приходят? я чета уже очкую :mamamia: последнюю таблу выпила 29 января, а месяков нету(((( что делать? или это в норме после лапары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто дюфом КД вызывает отзовитесь, расскажите на какой день после окончания приема приходят? я чета уже очкую :mamamia: последнюю таблу выпила 29 января, а месяков нету(((( что делать? или это в норме после лапары?

 

вообще в течении 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХТО? ГДЕ? ХТО СО СТАРОДУБА???? Я со Стародуба! Го в пиццерию! Встретимся, потрещим о нашем - о женском! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: УСЁ РАССКАЖУ, ПОКАЖУ, ПОСОВЕТУЮ!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, Буду очень рада! Отправила сообщение в личку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 сссука миллиметров, ходили в тубдиспансер, назначили анализы и потом если что Диаскин тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может мне что-нибудь сказать по поводу уменьшенного размера яичника? Делала вчера узи, левый яичник объемом 7куб см, с 2 доминантными фоликами (но у меня с той стороны не работает труба), а справа яичник 1.9куб см всего. Мне нужна овуляция справа, но она там за последние 1.5 года была всего 2 раза. В чем может быть дело?

До этого на узи все было с размерами хорошо

Изменено пользователем *мама ежат*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обязательно нужно подписать обходной у инфекциониста и повторно у стоматолога? Я, конечно, постараюсь, но учитывая, как мне тяжело ходить и после боли, не уверена в себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может мне что-нибудь сказать по поводу уменьшенного размера яичника? Делала вчера узи, левый яичник объемом 7куб см, с 2 доминантными фоликами (но у меня с той стороны не работает труба), а справа яичник 1.9куб см всего. Мне нужна овуляция справа, но она там за последние 1.5 года была всего 2 раза. В чем может быть дело?

До этого на узи все было с размерами хорошо

а ты коки недавно не принимала? мне говорили, что такое после них бывает. а там хз...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, сто лет не принимала уже, а если точнее - 8 лет назад пила последний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*,  в последнее время не было гормонального сбоя или стресса?

Я вот после того, как стала наблюдаться в центре, заметила, что на УЗИ у меня левый Я всегда маленький и с парой Ф. И случайно вспомнила, что со мной творилось за полгода до прихода в центр.

Уходила с тяжелой работы из-за того, что чуть не довели меня до нервного срыва или почти довели, я сутки не могла успокоиться дома, рыдала от несправедливости. Через пару недель ушла в отпуск и поехала с мужем в Минск. Побыли там недельку. На обратном пути поезд стоял почти 5ч в Гомеле. Май, отличная погода, пошли гулять в местный парк. И тут началось. Стал болеть живот, сначала чуть-чуть, потом все сильнее и сильнее, нашли платный туалет, проторчала там минут 20, просто плохо и все, ни диареи, ни рвоты, потом резко боль прекратилась. В поезде началась мазня. По приезду домой помчалась к гинекологу. Сказала, что скорее всего киста,УЗИ это подтвердило. Потом лето все как зря было, то М как положено, то дней через 18, и так через раз. Потом нормализовалось, но вот после этого яичник на УЗИ был все время небольшой и с малым количеством Ф. Может, у меня киста так кровила (хотя я и думать теперь об этом не хочу, тогда не знала, к чему может привести разрыв кисты или яичника), или гормоны так прыгали. Но стресс сыграл свою роль. На лапаре все уже было нормальных размеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, я вот тоже сразу про них подумала. Это гормональное, мне кажется. В любом случае, лучше к врачу сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, у меня мне кажется есть гормональный сбой какой-то (но гормоны сдавала уже полгода назад и была норма),т.к. иногда бывает после М мажет до 5 дней, ходила к гинекологу, на узи полипа не видят, возможно конечно и эндометрит или горм. сбой. Ну а так стрессов сильных нет, обычные переживания, сейчас вот беспокоюсь как продать свою квартиру и купить ту, что хотим.

Уходила с тяжелой работы из-за того, что чуть не довели меня до нервного срыва или почти довели, я сутки не могла успокоиться дома, рыдала от несправедливости.

я однажды тоже так работала, ходила на работу как на каторгу, для воскресенье был ужасный день,т.к. в понедельник уже на работу, до сих пор иногда снится та работа и та начальница..... Нет ничего лучше, чем работать с удовольствием и в хорошем коллективе. Никаких денег не захочешь на нелюбимой работе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*,  самое интересное, что сколько лет терпелось, а тут пара фраз начальника, и как отрезало- вплоть до расчета. У меня взрыв эмоций и мгновенное решение. Причем все( на работе), кроме подруги, думали, что я остыну и успокоюсь. Сам виновник пытался и так и этак уговорить остаться, признавал, что был неправ , но...слово не воробей. Так до сих пор, сколько там и заявления швыряли и угрожали уйти, так и остаются, даже подруга смеется на ними- вон Олеська сказала и сделала, а вы так, все угрозами занимаетесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, ты уволилась? а пенсион успела мин заработать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,  нет, это было почти 3 года назад, я перешла в другой отдел, пенсию заработала, второй список у меня))) пойду в 50 на пенсию, если возраст не повысят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, я уж испугалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, да я тут пока молчу, жду, чем дело кончится. На работе каждые полдня новые новости, то сокращают почти треть работников ( и меня в том числе), то будут единичные сокращения, и работа пойдет как и прежде. До марта сидим на 2/3. Ну хоть в центр не придется отпрашиваться. А с марта уже попрут заказы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...