Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, обязательно нужно подписать обходной у инфекциониста и повторно у стоматолога? Я, конечно, постараюсь, но учитывая, как мне тяжело ходить и после боли, не уверена в себе.

у тебя есть врач в роддоме к которому ты рожать поедешь? если да то не обязательно.... я терапевта заключение не брала перед родами-просто не попала к нему... все нормально было-меня же врач ждала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Лесюня-котюня, кризис, елки-палки...

Девочки, кто говорил про звездные сеточки. Или как их там?У мужа резко появились и большие. Я в шоке! Куда бежать? Лазером убирают их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, к флебологу, наверное.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, а лазером это убирают, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, будет. Только не говорите мне, что в 37 недель еще отправляют к терапевту за заключением?! Я была уже у него с обходным листом, зачем по второму кругу ходить? Ведь направление в РД до последнего не выписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, у меня такая проблемка. Меня пугают мои выделения, я понимаю, что у всех всё по-разному, но меня это немного смущает. В течение дня они обычные, а вот с утра - это капец. Встаю с кровати, пока дойду до ванной, уже мокрая, выделения, как вода, прям ручьём. Может у кого так было? Спрашивала у Г, она сказала - это нормально, никаких инфекций и воспалений нет, мазки всегда хорошие. Что за хрень? Или это действительно нормально? Но, блин, такой дискомфорт, без ежедневок спать не ложусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто нибудь смотрел фильм "Мне не больно"?? с Литвиновой и Дюжевым? мне очень нравится)

Каждый раз его вспоминаю , когда кто то сильно бестактно беспокоит меня на тему "Когда уже дети?"

Все потому, что в фильме герой Дюжева спрашивает одну из главных героинь Алю о личном : " А у вас с хахолем (не помню имя) уже было??

На что она ему отвечает: "А какое твое собачье дело?"

а он ей: "Я ведь твой друг!"

а она ему : "Какое твое собачье дело, друг??"

 

всегда хочется так ответить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, слушай, не хочу тебя пугать.... но это не совсем нормально.... у меня сактосальпинкс в одной трубе и бывают такие выделения, когда в трубе жидкость скапливается... Очень тебе желаю, чтобы у тебя не было этой гадости, но жидкие выделения как вода это частый признак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, слушай, не хочу тебя пугать.... но это не совсем нормально.... у меня сактосальпинкс в одной трубе и бывают такие выделения, когда в трубе жидкость скапливается... Очень тебе желаю, чтобы у тебя не было этой гадости, но жидкие выделения как вода это частый признак

возможно и такое. ГСГ (гистеросальпингография) ведь показала, что одна труба точно не проходима. По ней жидкость проходит, но в брюшную полость не выходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,  не знаю на счёт лазера, это же врач советует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, ты второй обходной всех прошла? если да то не надо ничего больше...я даже не закончила второй обходной проходить...и ничего страшного-направление выдали в роддом, но и оно мне не понадобилось тоже-врач сама без него меня приняла...

 

конфеткаа, лазером конечно удаляют...но это дорого и чаще женщины это делают-тут чисто косметический дефект...неужели мужа это так волнует? или так видно сильно?

 

Девчули, у меня такая проблемка. Меня пугают мои выделения, я понимаю, что у всех всё по-разному, но меня это немного смущает. В течение дня они обычные, а вот с утра - это капец. Встаю с кровати, пока дойду до ванной, уже мокрая, выделения, как вода, прям ручьём. Может у кого так было? Спрашивала у Г, она сказала - это нормально, никаких инфекций и воспалений нет, мазки всегда хорошие. Что за хрень? Или это действительно нормально? Но, блин, такой дискомфорт, без ежедневок спать не ложусь

у меня такое только при Б было после 2 триместра... у тебя всегда так было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, ты второй обходной всех прошла? если да то не надо ничего больше...я даже не закончила второй обходной проходить...и ничего страшного-направление выдали в роддом, но и оно мне не понадобилось тоже-врач сама без него меня приняла...

 

конфеткаа, лазером конечно удаляют...но это дорого и чаще женщины это делают-тут чисто косметический дефект...неужели мужа это так волнует? или так видно сильно?

 

у меня такое только при Б было после 2 триместра... у тебя всегда так было?

не, у меня не всегда. Бывает циклы без этого проходят, а бывает - капец. В первую половину цикла особенно, во вторую как-то не замечала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  может, это перед О? У меня за пару дней до нее водичкой бывают.

 

 

Купила наши свечи индометациновые, только что опробовала, для меня не лучше анальгина в таблетках, и обезболивает не быстрее, только что для желудка лучше.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, нет второй обходной я не делала. В больнице только прошла терапевта и окулиста. И вот в ЖК мне выписали обходной, там инфекционист и стоматолог, надеюсь, что к другим не погонят. Хоть бы этих двух осилить. К инфекционисту вторую неделю нет талонов(( Хоть к платному иди, там сидеть не придется-это плюс, но в поликлинике кабинет на 1 этаже-это для меня тоже важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, я бы сейчас по больницам не ходила ! в Брянске грипп ! тебя без инфекциониста и стоматолога примут в роддом! со мной поступала женщина с чистой обменной книжкой, был один анализ мочи и крови, ничего родила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, кризис, елки-палки... Девочки, кто говорил про звездные сеточки. Или как их там?У мужа резко появились и большие. Я в шоке! Куда бежать? Лазером убирают их?

к флебологу... Сеточки убирают склерой, но все равно появляются новые и в новых местах... Лазер, если только что-то серьезнее...Это чисто косметический дефект, если больше ничего не беспокоит. А так только компрессионный трикотаж для профилактики...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, я бы сейчас по больницам не ходила ! в Брянске грипп ! тебя без инфекциониста и стоматолога примут в роддом! со мной поступала женщина с чистой обменной книжкой, был один анализ мочи и крови, ничего родила!

согласна полностью...меня не отправляли к инфекционисту...не понятно вообще зачем он нужен..у меня и терапевта не были и эндокринолога..ну не было к ним талонов когда мне удобно... и все нормально в итоге...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сейчас сына жаловался на то, что попа болит. пошла ему помазать кремиком, а там как "маленькие червячки" :mamamia: это аскориды? что делать то? дала пока пирантел- больше ничего нет и аптеки уже закрыты. как проверяется эта бяка? сдается кал или кровь? я что то вообще не в курсе, первый раз с таким сталкиваюсь :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сейчас сына жаловался на то, что попа болит. пошла ему помазать кремиком, а там как "маленькие червячки" :mamamia: это аскориды? что делать то? дала пока пирантел- больше ничего нет и аптеки уже закрыты. как проверяется эта бяка? сдается кал или кровь? я что то вообще не в курсе, первый раз с таким сталкиваюсь :mamamia:

это острицы. Тыквенные семечки всегда хорошо помогают. А из лекарств - пиперазин самые безопасные, пирантел. Но, если у ребёнка есть острицы, они вероятней всего будут у всех членов семьи. Мы раз в год с мужем пропиваем таблетку немозол, а коту даём свои таблетосы)))

 

а проверяется... палочкой берут соскоб с попы на наличие яиц.

 

они находятся в кишечнике, а ночью обычно выползают к АО отложить яйца, если ребёнок чешет попу, то яйца будут на руках и под ногтями, а потом они снова попадают в кишечник. Получается круговорот. Ерунда ещё та... главное всем в семье от этой хрени устраивать профилактику

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, да я бы вообще не хотела идти. Я не понимаю нашу медицину. Прописывают максимальный покой и тут же отправляют в "добрый путь". Еще раз убеждаюсь, у нас, чтобы болеть, надо быть ОЧЕНЬ здоровым человеком!

 

Ducky✿, я имела неосторожность отдать анализ на токсоплазмоз. Это еще во 2 триместре, я делала для себя, титры иммунитета там зашкаливают, но мне гиня тогда сказала - ничего страшного. А титров острой фазы не было. Ай в малину. Если что напишу расписку, что это под мою ответственность.

 

к флебологу... Сеточки убирают склерой, но все равно появляются новые и в новых местах... Лазер, если только что-то серьезнее...Это чисто косметический дефект, если больше ничего не беспокоит. А так только компрессионный трикотаж для профилактики...

после лазера со временем тоже появляются новые звездочки в других местах. Я убирала сосудистые звездочки лазером в центре лазер на крахмалева. Дорого пипец, 4года назад 3000руб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после лазера со временем тоже появляются новые звездочки в других местах. Я убирала сосудистые звездочки лазером в центре лазер на крахмалева. Дорого пипец, 4года назад 3000руб.

3000 - 1 звездочка или какой-то участок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, кто вы? Не узнаю вас в гриме!!!

Настрой на двойню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, :D :D :D ну помечтать-то можно?

а у меня еще прежняя ава отображается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, уже новая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа,  мне казалось, что на прошлой аве ты сама, что ты такая же.. с шаловливыми пальцами веером))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...