Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Poison32, очень правильный настрой детка! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

sumire03, так...с ремонтом - объект мы приняли, расплатились. Конечно, по работе не было никаких претензий, все вылизано, все идеально ровно, мы с уровнем ходили и сантиметром. В целом, остались довольны качеством работы. Этому бригадиру еще бы научиться правильно рассчитывать смету, чтобы для заказчиков не было сюрпризом значительное удорожание, ему бы вообще цены не было.

В общем, на новый этап мы ищем новую бригаду, вернее даже не бригаду, а плиточника толкового (ванна и туалет полностью, пол в кухне, коридоре, лоджии). А пока не нашли, читаю отзывы по фирмам натяжных потолков в Брянске.

Я тут плитку увидела для ванной и аж слюни потекли... Хотя цвет - не мой, цветочки - тоже не люблю, но ооочень понравился законченный вариант:

Ссылки скрыты.

Плиточка подрезана по уму, нет тонких подрезок по углам, все рассчитано, правда вот швы толстоваты на мой взгляд, но плитка шикарная. Плитка Thyra Lotus Ceramics (Испания). Лотус Керамикс.

Вот теперь спать не могу :sorry::D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, это уже твое, или еще в проекте?

У меня тоже слюни текут, мы так и не сделали ни ванну ни туалет с этим ЭКО, с этими... даже и не планирую, только когда забеременею. так и ходим в крашенные стены...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, нееее, мне до ванны еще с пол-года где-то, но уже присматриваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, это уже твое, или еще в проекте?

У меня тоже слюни текут, мы так и не сделали ни ванну ни туалет с этим ЭКО, с этими... даже и не планирую, только когда забеременею. так и ходим в крашенные стены...

у нас по той же причине только унитаз да дверь входная((( я все у мужа спрашиваю: "ну когда,когда поедем плитку выбирать??? (хотя я уже в принципе присмотрела))) а он отвечает:" Сама знаешь когда" ((((( он и отпуск себе взять не может, чтобы стены и пол доделать, так как деньги нужны на другое...

 

sumire03, так...с ремонтом - объект мы приняли, расплатились. Конечно, по работе не было никаких претензий, все вылизано, все идеально ровно, мы с уровнем ходили и сантиметром. В целом, остались довольны качеством работы. Этому бригадиру еще бы научиться правильно рассчитывать смету, чтобы для заказчиков не было сюрпризом значительное удорожание, ему бы вообще цены не было.

В общем, на новый этап мы ищем новую бригаду, вернее даже не бригаду, а плиточника толкового (ванна и туалет полностью, пол в кухне, коридоре, лоджии). А пока не нашли, читаю отзывы по фирмам натяжных потолков в Брянске.

Я тут плитку увидела для ванной и аж слюни потекли... Хотя цвет - не мой, цветочки - тоже не люблю, но ооочень понравился законченный вариант:

Ссылки скрыты.

Плиточка подрезана по уму, нет тонких подрезок по углам, все рассчитано, правда вот швы толстоваты на мой взгляд, но плитка шикарная. Плитка Thyra Lotus Ceramics (Испания). Лотус Керамикс.

Вот теперь спать не могу :sorry::D

хорошо что хорошо все закончилось у вас!!! только нервы зря потрепали!)

Эффектная плитка, но не моё) я больше спокойные тона люблю и без цветочков. хочу бежево-охристое с ракухами в декоре. element_981.jpg

golden_tile_summer_stone_3.jpg

а еще вот такой декор нравится crema_marfil_panno.jpg

А кухню хочу с фасадами Зебрано ( здесь должен быть смайл со слюнями)))

а цветовое сочетание вот это мне нравится)

post-206542-0-12452100-1423470937_thumb.jpg

post-206542-0-06795400-1423470938_thumb.jpg

Изменено пользователем sumire03
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а я мечтаю о мебели Явид. Конечно, эта мебель не для квартиры, а то перекрытия даже кирпичного дома могут не выдержать)))) там вроде натуральный бук, в общем, изделия очень тяжелые. И дорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, так и не мое все эти цветочки, и уж тем более сиреневый цвет.

я вот такое планировала

Ссылки скрыты.

а увидела эту плитку в ромбик и ее захотела... понравилась она мне... не знаю, может переболит у меня и вернусь к прежнему цветовому решению :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, вижу новую аву :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я за последний вариант, цветочки надоедят быстро, тем более, что у тебя, в принципе, не лежала душа, мужу тем более цветочки не вариант и Масяне твоему тоже)))

Меня вообще как-то угораздило всю квартиру в бежево-коричневых тонах сделать, хотя и не собиралась, но не надоедает пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, мне очень нравится!!!! а всю остальную квартиру в какой цветовой гамме хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, так и не мое все эти цветочки, и уж тем более сиреневый цвет.

я вот такое планировала

Ссылки скрыты.

а увидела эту плитку в ромбик и ее захотела... понравилась она мне... не знаю, может переболит у меня и вернусь к прежнему цветовому решению :think1:

вот это моя страсть! Очень круто и стильно смотрится. А все эти цветочки, рисунки, яркие цвета очень быстро надоедают

 

я однозначно за этот вариант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а всю остальную квартиру в какой цветовой гамме хотите?

ой... вы точно готовы это слушать? могу долго)))

Я считаю, что квартира (какая бы она не была по размеру) должна быть в одном стиле и одной цветовой гамме. Не приемлю я спальню в синих тонах, детскую в розовых, зал - оранжевый, кухня - зеленая, а коридор в мелкий бордовый горошек))) для меня это какой-то раздрай и разброс мыслей.

я за единую концепцию. За одно цветовое решение в разных оттенках (теплые тона или холодные). Если теплые тона, то от светло-бежевых, до коричневого (можно бордо), если холодные, то от светло-серого, до синего.

Акценты - да, могут быть яркие, обращающие на себя внимание, подушки, посуда или декор. Но стены, пол, мебель - единого направления. Например, сейчас в Стародубе у меня в зале висит картина с элементом кухонной тематики - апельсиновым деревом, как связующий элемент.

Короче, замороченная я.

Не претендую на истину в последней инстанции. Вполне вероятно, что крутые дизайнеры умеют стыковать нереальные вещи и получается все гармонично.

Вообще, планирую ремонт приблизительно таким:

94706442_large_P3FzjowbMlY.jpg

А ванна эта в цветочек мне ни в цвет, ни в стиль, никак... Но она мне понравилась.

Короче, переболею ею и все равно вернусь в нужному варианту, чтобы ничего не выбивалось из общей массы.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я тоже за сдерженную гамму. а если захочется повеселее, то всегда можно декором ярким разбавить. и поменять акценты при желании легко, чем новые ремонты мутить от того,что цветочки достали)

я тоже так планирую.

А вообще, Кать, я почему то представляла, что у тебя обязательно будет где то КРАСНЫЙ))))))))))

 

sumire03, так и не мое все эти цветочки, и уж тем более сиреневый цвет.

я вот такое планировала

Ссылки скрыты.

а увидела эту плитку в ромбик и ее захотела... понравилась она мне... не знаю, может переболит у меня и вернусь к прежнему цветовому решению :think1:

меня всегда перло на сочетание венге-беленый дуб))) стильно -да. но мрачновато для меня как то нынче... хочется по-мягче и не таких строгих форм.

Может только белую плитку в ромбик взять ? без сиреневого)

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, не, не, неее... красный - только в одежде, в интерьере я устаю от него.

венге и беж - классика, мне нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, не, не, неее... красный - только в одежде, в интерьере я устаю от него.

венге и беж - классика, мне нравится))

Сёпаська, дочитала я 50 оттенков) Теперь пытаюсь мужа затащить в кино, только он пока сопротивляется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня комната была кирпичного цвета и светлая мебель, надоело... жуть!!! если только фрагменты. у меня из яркого - это ковер с зелеными мотивами и диван с зеленоватой обивкой ( с бежевым)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня комната была кирпичного цвета и светлая мебель, надоело... жуть!!! если только фрагменты. у меня из яркого - это ковер с зелеными мотивами и диван с зеленоватой обивкой ( с бежевым)))

у меня тоже типа такого комната. Светлая мебель (дуб молочный), стены красно-коричневые. Но больше никаких других цветов. 4 года уже прошло с момента ремонта, но комната мне до сих пор нравится) Ща найду фотку

 

Ссылки скрыты.

мои мужчины, совсем ещё молодые)

и ещё шкаф - тоже дуб молочный

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть знакомая, которая мечтает о ванной в красном цвете и с хрустальной люстрой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный цвет такой...бодрящий, мне кажется, с такими яркими стенами я бы не уснула после рабочего дня и подорванной нервной системой :sorry:)) но светлая мебель и ткань гасят его немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный цвет такой...бодрящий, мне кажется, с такими яркими стенами я бы не уснула после рабочего дня и подорванной нервной системой :sorry:)) но светлая мебель и ткань гасят его немного.

не, он на самом деле не такой красный, как на фото. Мне наоборот, заходишь в спальню, она слегка темноватая, сразу в сон клонит)))

 

вот тут цвет точнее передан

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный цвет такой...бодрящий, мне кажется, с такими яркими стенами я бы не уснула после рабочего дня и подорванной нервной системой :sorry:)) но светлая мебель и ткань гасят его немного.

согласна полностью. меня точно раздражать будет Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, нееее, мне до ванны еще с пол-года где-то, но уже присматриваюсь.

Я уже думала ничего себе скорость у людей, уже ванную зафигачили))))

 

ой, девочки, а я мечтаю о мебели Явид. Конечно, эта мебель не для квартиры, а то перекрытия даже кирпичного дома могут не выдержать)))) там вроде натуральный бук, в общем, изделия очень тяжелые. И дорогие.

У нас кухня Явид и стол в столовой из массива дуба и тумба под телек)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я выбьюсь из общего. Мечтаю о кухне цвета лайм, ну и ванную никак не хочу бежевых тонов. Комната (южная сторона, солнце целый день) в холодных тонах- обои голубые с бледно-сиреневым и серебристым. Шторы серые, мебель цвета бук.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, среди вас тут юристов нет случаем?))) Мужу не выплачивали ЗП с июля 2013 года. Сейчас пришло уведомление об увольнении. Пишут, что можно предъявить требования о выплате выходных пособий и об оплате труда. Для этого надо написать заявление, рассчитать сумму задолженности. А как пишется заявление, и как рассчитать задолженность, если этого предприятия уже нет, на его месте другое предприятие со своим отделом кадров и бухгалтерией. Где взять информацию о задолженности?

 

Сижу ломаю голову. Задолженность на февраль 2014 была 85.000 рублей. Через суды мы ни какие деньги не выбили. Может стоит вообще не заморачиваться, дело гиблое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  пусть съездит на консультацию в трудовую инспекцию, это на остановке Площадь партизан. Там могут подсказать и про заявление, и стоит ли овчинка выделки. Да и нервы потрепать могут начальству, особенно если коллективная жалоба.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...