Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Лесюня-котюня, так это же хорошо, что у тебя не так, как у всех! мы же все разные и вкусы у нас разные.

 

У нас кухня Явид и стол в столовой из массива дуба и тумба под телек)

ну пожалуйста :molitva: ну хоть кусочек маааахонький от кухни, а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Poison32, пусть съездит на консультацию в трудовую инспекцию, это на остановке Площадь партизан. Там могут подсказать и про заявление, и стоит ли овчинка выделки. Да и нервы потрепать могут начальству, особенно если коллективная жалоба.

были... шарашкина контора. Как и суды, прокуратура, губернатор БО, президент РФ))) Везде была, всюду писала. Дело с места не сдвинулось. У нас когда-то тысяча рабочих без работы остались и без денег - обанкротился деревоперерабатывающий, в 90х. Видимо, сейчас такая же фигня)) Мы уже и забыли про эти деньги, а они всё письма шлют, только нервную систему портят))) А я всё, как дура, надеюсь на наше ушлепищное государство((( Всё таки более 500 человек без денег остались, но, видимо, в посёлках люди за людей не считаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, кстати, цветочки сиреневые супер))) подруга(я писала про нее, ремонт в ванной уже сделали ей), если бы увидела твою фотку с этой плиткой, слюнями бы изошла)))сиреневый цвет- её любимый, у них и комнаты в сиренево-фиолетовом цвете.

 

Poison32, тогда не знаю((( у подруги сын на КСД работал, зарплату задерживали, так после его жалобы(лет 5 назад), директор бегал за ним по цеху и обещал горы золотые, лишь бы забрал заяву.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, вот и я запала на нее, но, но, но... (читай выше об общей концепции :D)

Poison32, инспекция, прокуратура, суды... понимаешь, все это должно работать, но зачастую не работает. Если предприятие уже находится на одной из стадий банкротства, то остается маааалая вероятность частичного погашения задолженности, если уже имущество распродано, то просто выдадут приставы-исполнители бумагу о невозможности взыскания. И все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, вот и я запала на нее, но, но, но... (читай выше об общей концепции :D)

Poison32, инспекция, прокуратура, суды... понимаешь, все это должно работать, но зачастую не работает. Если предприятие уже находится на одной из стадий банкротства, то остается маааалая вероятность частичного погашения задолженности, если уже имущество распродано, то просто выдадут приставы-исполнители бумагу о невозможности взыскания. И все...

да хоть бы выдали уже эту бумагу) мы бы и забыли, а то шлют исполнительные решения от приставов, а намека на деньги нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по той же причине только унитаз да дверь входная((( я все у мужа спрашиваю: "ну когда,когда поедем плитку выбирать??? (хотя я уже в принципе присмотрела))) а он отвечает:" Сама знаешь когда" ((((( он и отпуск себе взять не может, чтобы стены и пол доделать, так как деньги нужны на другое...

 

golden_tile_summer_stone_3.jpg

 

Мой тоже плитку сам укладывал. Понятное дело, растягивается это дело на минимум месяца 3, а то и полгода, в виду наличия основной работы)) Делал в выходные. Зато никто не мешается из посторонних по квартире, и потом мне мой сказал, что он сделает качественнее - потому что для себя. Заодно экономили на лечение.

Плитки с таким принтом видела на складах, мне тоже нравится..

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ваша кухня прекрасна!!! я влюблена!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Как ваши дела? Растете? Животики еще не беспокоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, сразу захотелось на такой кухне чайку попить))

 

Мой тоже плитку сам укладывал. Понятное дело, растягивается это дело на минимум месяца 3, а то и полгода, в виду наличия основной работы)) Делал в выходные. Зато никто не мешается из посторонних по квартире, и потом мне мой сказал, что он сделает качественнее - потому что для себя. Заодно экономили на лечение.

Плитки с таким принтом видела на складах, мне тоже нравится..

мой сам все хочет делать. никому не доверяет) тоже говорит, что лучше сам сделает. Только в выходные он не ремонтируется дома-на работе замахивается. берет за свой счет и тогда работает..конечно так все оооооооочень затягивается, но я его пилить не смею) не хочу, чтобы он загнулся, да и он мне многое прощает, ну и ,конечно, деньги сейчас все на планирование откладываются.

 

Мы решили сестре сертификат в ювелирку подарить, пусть сама выберет, что понравится. может кто подскажет в какой лучше брать? или все равно?

кстати , спрашивала про свое колечко... золота там на 1,5 грамма всего. на обмен по 1300/гр. обидно то,что камни надо выкавыривать (а там 5 брюлликов) и их не берут вообще. продавец сказала,что такие кольца у них продаются по 20 тыщ..а продать я его могу всего за 2 рубля(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в кристале выбор всегда большой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, наши нормально-растем)) живот вроде не беспокоит(ттт) . ну кряхтит иной раз но бессоных времен нет(ттт)))голову держим(ну не по часу, а минут 5-10-потом устает),следит за игрушкой рассматриваетнас и игрушки. любит чтобы кто-то был рядом-вечером в зале на диване положила, пока все были в зале(не рядом с ней а каждый со своим делом) лежала смотрела-слушала. потом пошли ужинать а ее оставили-завозмущалась))

нуи пока что удается вполне нормлаьно подстраивать режим под общие нужды. вот утро у нас начинается в среднем в 6:30 плюс-минус 15 минут-ибо встают все-не будят Любу, она сама просыпается-я заплетаю Свету, помогаю одеваться. если возмущаться начинает-папа берет на руки потом пока все верха одевают я успеваю переодеть-помыть попу(если надо а чаще надо))) провожаем всех, еще чуть тусим и спать ложится. я вот чай пью и тоже потом спать)))потом у нас свободный график, но после обеда смотрю чтобы мы выходили на режим -в 15:30 надо выходить из дома(лучше чуть раньше) чтобы забрать Свету из сада и отвести на танцы(они в 16:30 начинаются) -водила свекровь, но она в прошлую среду выходила за Светой и около дома упала на больную(артрозную) ногу...ну кароч она теперь до конца своей улицы дойти не может-так болит, так что верчусь сама. ну вот выходим отводим-переодеваем-переплетаем(это все дело у нас в колясочной доступности), оставляю ждать начала занятий(наконец то Света не требует чтобы я под дверкой сидеа, как сказала знакомая мама, водящая девочку тож туда,у Светы синдром "старшей сестры"-с не гордость прет что вот мама с малышкой а она самостоятельно))). час ждем, папа к этому времени забирает Игоря из сада и подходят к нам переодеваю Свету и чешем домой...или на горку-в зависимости от того когда Люба ела(горка с боку дома).

тяжко было на той неделе-папа уехал в командировку во вторник и мне приходилось сутра тащить в сад всех-ну то есть утром всех троих одевать-собирать))) поэтому в пятницу я уже всех оставила дома)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, очень красивая! А какие стульчики удобные для ребенка и подставочка!

А сколько квадратов у тебя кухня? Интересно, на 10-11 квадратах будет смотреться?

Как ухаживаешь за дубом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я на форуме впервые, пришла за советом. Нужно сделать КТГ плода, ищу платную клинику, т.к. не хочу высиживать очередь. Где в Брянске делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Адамасе золото всегда беру. Мне нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, очень красивая! А какие стульчики удобные для ребенка и подставочка!

А сколько квадратов у тебя кухня? Интересно, на 10-11 квадратах будет смотреться?

Как ухаживаешь за дубом?

вообще для таких кухонь лучше большие квадраты. у сестры похожая и тоже большая-смотрится круто. а вот у сестры ее мужа такой же гарнитурчик , но кухонька небольшая совсем и смотрится уже совсем не так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девушки! Как попасть к Полтавцевой Татьяне Валентиновне? Беременность 16 недель, направляют в бежицу,чтобы зашили. Хотелось бы попасть непосредственно к Татьяне Валентиновне, так как слышала хорошие отзывы о ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще для таких кухонь лучше большие квадраты. у сестры похожая и тоже большая-смотрится круто. а вот у сестры ее мужа такой же гарнитурчик , но кухонька небольшая совсем и смотрится уже совсем не так.

угу, поэтому я и спросила. Я, конечно, такой кухни в малых пространствах не видела, но эффекта вау, как у Янки, думаю уже не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆КХАЛИСИ☆, как дела пупс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, думаю, что вау не будет( хотя для меня 11 кв уже большая кухня после 6,5)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, да никак... 3 стимуляции безрезультатно, правда впервые увидела О слева, но на 16 д.ц. переросшие ДФ 30мм... в этом цикле все бросила...

У вас там как дела? Животик виден уже? Имя выбираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆КХАЛИСИ☆, как часто на УЗИ ходила, чтоб за ростом Ф смотреть? Овитрель или хгч колола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, ходила когда назначали... В тот раз получилось, что праздники были, раньше никак... Да и 2 раза норма была, а в 3й взбесились! Я не думала, что на 15-16 д. уже такие будут... Обидно О была 2 ДФ справа и 1 слева(((

Колола ХГЧ.

Изменено пользователем ☆КХАЛИСИ☆
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже адамас нравится! забыла про него. Но что в кристале, что в адамасе много красного золота. Его не очень люблю. Мне нравится желтое, но не лимонное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девушки! Как попасть к Полтавцевой Татьяне Валентиновне? Беременность 16 недель, направляют в бежицу,чтобы зашили. Хотелось бы попасть непосредственно к Татьяне Валентиновне, так как слышала хорошие отзывы о ней.

Идешь на пятый этаж, спрашиваешь где кабинет Татьяны Валентиновны, заходишь и просишь тебя взять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...