Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

лунтик 26, это тебе лучше по знакомым поспрашивать.ну может девочки ответит кто.наверняка в брянске такие есть или в близлежайших местах :pardon: маму подключи, обычно тети постарше в этом деле более продвинуты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

{Рыся}, ты говорила, что дочу свою не укачивала...А как же тогда если ребенок не успокаивается, плачет, что делать?? Поделись опытом!! Я просто не хочу сразу к рукам ребенка приучать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, так...трудно описывать)))канешно когда психовала Света или когда были колики(СБ 3 дня только) мы носили ее на ручках, прижимали к себе, но вот так чтобы целенаправленно качать-такого не было. воть...ну и мы кормились лежа и я всегда старалась все-таки просто рядом полежать чтобы Света заснула, не такскать ее попусту.брала только в крайнем случае, канешно таких случаев было достаточно чтобы насладиться ношением )))))ну или если Света требовала рук, то я не ходила постоянно, если была возможность(ну если не орала сильно) то старалась сидеть с ней на ручках,песенки пела.ну как-то так. трудно конкретно описать. все-таки кроме всего многое зависит от самого ребенка мне кажется , ну и канешно от желания мамы))) но слушать как орет ребенок и не брать его не стоит, обычно все-таки после 4 месяцев детки сами по себе станвятся менее ручными, а после 6 почти все слазиют)))но вот не приучить к укачиванию перед сном все-таки стоит))))а то так и в год можно укачивать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, понятно...спасибо...посомтрим какой у нас ребенок будет=))) Я бы не хотела к рукам приучать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, знаешь, а может еще сыграло роль то, что первый месяц на ручках у нас носил только папа(он в отпуске был), я старалась не брать(ну как писала-лежала рядом), а вот папа забирал если Света плакала и носил :pardon: и после по вечерам папа носил(когда психи) а не я :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. девчонки, подскажите, где в брянске хорошо делают узи? была в диагностическом, осталась не очень довольна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бельчонок87,

в медси 642040, только не попади к Лелюк, иначе никакой разницы с диагностическим не почувствуешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бельчонок87,

в медси 642040, только не попади к Лелюк, иначе никакой разницы с диагностическим не почувствуешь

полностью согласна :grin: особенно с тем, что если попасть к лелюк то разницы с диагностическим не будет никакой)))))убедилась на собственном опыте)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бельчонок87, лучше съездить в Областной перинатальный центр к Быкову, или в Бежицкий роддом к Арутюняну...Оба очень хорошо делают УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Насчет Лелюк вы правы на все 100. Сделала узи у Губановой (после Лелюк) совершенно другие диагнозы! КаИра, спасибо за совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вы же наверняка уже топаете, обувь специальную покупали? Нам вот что хирург посоветовала

Ссылки скрыты.

, магазин в Брянске на ул. Фокина и Авиационной. Цен правда пока не знаю, но очень надеюсь что дешевле, чем в других магазинах. А так модели интересные есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SteFunny, ага ,спасибо))

Девочки!!!не могу дозвониться в медси(хочу на понедельник на узи записаться), ни одни телефон не берут. никто с брянска не звякнет,в понедельник с утра у них что за врач узи делает?

 

ПыСы во, дозванились наконец-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрЭнkа, вы бы видели лицо одной аптекарши,когда я в свое время искала тесты на Овуляцию))))она на меня смотрела как на дуру-а что такие бывают))) она наверное и что такое О не знала))))))))

Меня на "ты" ...я ж еще не совсем старая.. :friends:

Про тесты на О - это точно.

Кстати, когда планировали еще я строго приходила каждые две недели в соседнюю аптеку и покупала, то тесты на О, то на Б и фольку. :grin: Тетка меня в лицо уже знала и наверное выучила мой цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрЭнkа,

каждые две недели в соседнюю аптеку и покупала, то тесты на О, то на Б и фольку
:rotfl: :rotfl: :rotfl: я на Вы не из-за возраста а из-за колличества)))и вообще...я про себя постоянно говорю"мы"))))это как диагноз у меня-я ж то Б, то молокозавод- то есть чья-то часть, и обычно в единственном числе про себя не получается сказать))))

а когда на сессии была, стараласль следить за своей речью, говорить в единственном числе- люди-то не поняли бы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ПРИВЕТ :wave: Мы вернулись в Брянск. Чувствуем себя хорошо, хотя на море лучше было :pardon: В профиль выложила немного фоточек из ОАЭ. Какая же я молодец, что никого не послушала и поехала отдыхать...как представлю сколько удовольствия могла лишиться :glare: Была в ЖК за время отдыха набрала 1,4 кг, т.к объедалась там как слон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, фОТКИ ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЕ! вЫ МОЛОДЦЫ ЧТО СЛЕТАЛИ НА ОТДЫХ! Мы тоже с Доминиканы прилетели 10 марта, отдохнули просто сказочно, я чуть позже тоже выложу фото отчёт! кстати как самолёт перенесла, всё хорошо было? Какая там погода? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик //, привет...давно тебя не было видно. Доминикана это супер :thumbsup: Я вообще хотела на Мальдивы, но муж побоялся со мной так далеко лететь. Самолёт перенесла отлично, разницы не почувствовала как в беременном, так и в добеременном состоянии.... малышка вела себя тихо и даже не буянила в животике как обычно))) Погода была хорошая. не жарко ещё и уже не холодно, правда море было прохладное, так что мы плавали в основном в бассейне. Давай будем ждать твоих фоток, очень интересно посмотреть :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, класс!! Вы такие молодцы, что побывали на море! И животик аккуратный такой :thumbsup:

солнца лучик //, оооо Доминикана это так здорово!! Давай фотоотчет!!Хоть помечтаюююю про море :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, с возвращением! спасибо за фотки, такая красота, и вы очень красивые! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, КаИра, Спасибо за добрые слова :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Молодец, что съездили. Беременные сами чувствуют, что пойдет на пользу! А положительные эмоции еще не кому не вредили!

Девочки!!! Я со всеми этими лечениями не вынашивания и бесплодия, угробила все пищеварение. Вот теперь не знаю за что хвататься, то ли желудок лечить, то ли не вынашивание. Такие вот дела!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, а что с пищеварением? Гастрит что лИ? Попробуй больше йогуртов есть, бифидумбактерин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гастроэзофагенальная рефлюксная болезнь, и она же на поджелудочную не лучшим образом действует. Если учесть что при лечении мне вечно выписывают то антибиотики, то аспирин как сохранить пищеварение в норме не понятно. Говорят диету надо соблюдать, это же ужас вообще ничего нельзя. :cry: Я вообще люблю все острое соленое и кислое. Единственное, что меня радует и на что я надеюсь, это то что жескую диете нужно соблюдать только во время лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за время планирования желудок подпортила:(

Стараюсь не переедать, и налегаю на кефирчики и йогурты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!

сегодня была на узи в диагностическом. попала к Коробовой Н.П-знаете, мне она понравилась, при поточном темпе работы, она относится по человечески :pardon: и померила хорошо и объяснила чуток. в общем нормальная по-моему.

а у нас будет Мальчик)))))) срок ставят 20-21 неделя.все внорме кроме: в левом желудочке два гиперэхогенных включения 2,5 и 1,5 мм- в нете пишут что рассасываются эти дела обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...