Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Настёна32, привет. В патологии все свои вещи складывают в пакет и под кровать, в общем все с тобой в палате. Туда берешь с собой все, что тебе понадобится, бери с собой пакеты майки, в них удобно хранить свои вещички. Обувь- сапоги так же в пакет и под кровать. Кое что можно положить в тумбочку.

Только прихвати бахилы, вход в отделение только в них!

С собой помимо мыльных-брильных, тапок, сланцев для душа и прочего, возьми тарелки для первого и второго, ложку, вилку, кружку. А то там это прямо дефицит! Бери воду питьевую! Бери салфетки большие (толстые такие, для унитаза, вдруг стоя не сможешь, а на унитазах нет сидений, можно простудить кое-что) и побольше туалетной бумаги, опять же для этого.

 

Еще возьми чай пакетированный, там в основном компот и молоко))) Если есть кипятильничек, вода горячая там тоже дефицит))) утром и вечером есть, но иногда 1 чайник, на всех не хватало))) Соль, сахар если надо. Там еду чаще не досоливали. Правда, нас вела Альбина, нас отпускали днем выйти. Через дорогу магазин, за углом там аптека МЕТР. Вроде можно было выходить гулять, девочки ходили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

МашаП, спасибо- а то я прям в панике!!! Мужа уже неделю не видела((( а без его поддержки у меня мозг соображать отказывается...(

У меня есть спортивная сумка не особо большая- мне её не разрешат пронести? Лучше в пакетиках?

 

Сразу напишу, чтоб вы не волновались особо: сегодня на УЗИ поставили, что для 30 недель ребёночек маловат, степень зрелости плаценты 1-2, тазовое предлежание и ФПН под вопросом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, ржали всем офисом)))

 

Девули подскажите, у подружкиного сына грипп. Врач назначила лечение: Гриппферон,жаропонижающее,синекод,ингалипт и ингаляции. Не слабовато лечение?

Вообще не лечение, имхо. Куча ненужных лекарств. Ужас... еще и ребенку....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, ты же в Бежице лежала- это 1 роддом, может во 2 получше условия после ремонта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про 2 никто не в курсе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, погодь, я точно про Машу не помню, вдруг ошибаюсь))) Я думаю, что стандарт того, что можно-нельзя, в нашей дярёвне одинаков)))

Изменено пользователем Лесюня-котюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не...Машуня в Бежке была, я вспомнила...короче возьму в сумке вещи, и пакеты с собой- если что, то переложу- а если, что не разрешат- то кого-нибудь попрошу приехать и забрать...ой ссыкотно как-то...а я труууусссс оказывается(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, стандартное- не сцы, прорвешься!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, условия размещения в отделение патологии во всех роддомах аналогичные. Сумки дорожные не разрешают. Вещи должны быть в пакетах, а брать в патологию можно все необходимое как и в любое другое (кроме родового/послеродового).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я что-то запуталась. Я лежала в бежицком РД, родильня там на втором этаже, а патология на первом, там же Арутунян принимает и работает. А еще в бежице вроде в больнице № 1 можно лежать в патологии, но это совсем другое место, там нет родильного.

 

Девочки привет!!! Кошечки подскажите, что во 2 РД в отделение патологии Б. принести можно?

это там, где я лежала. В Брянске всего 3 Род.Дома; бежица ул.Комсомольская 11(вроде так), областной РД на Станке Димитрова, и на улице Фокина Советский р-он.

Настена, что за мастер тебе узи делал :girl_mad: . Если степень зрелости 1, то - норма. Как голову с попой перепутать можно :sorry: , это я про предлежание. В общем, желаю, чтоб все было хорошо и нормального узиста!

 

А где РД № 2 в Бежице? Это что уже новый выстроили?

 

Ой, я запуталась. Я лежала на ул.Комсомольской 11, это видимо, РД № 1, там работает Альбина Икрамовна и Арутунян.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, в бежите Намба 1, в советском номер 2,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, вот оно что, Михалыч :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посоветуйте хорошего детского кардиолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посоветуйте хорошего детского кардиолога

Росикова Галина...по моему Николаевна ...или Сергеевна :sorry:

Работала в Медси,в физкультурном диспансере принимала.Очень мне нравится она.Хорошая врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как туда позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, я запуталась. Я лежала на ул.Комсомольской 11, это видимо, РД № 1, там работает Альбина Икрамовна и Арутунян.

не Комсомольская 11 , а Комсомольская 2, роддом это самое начало улицы Комсомольской))) А второй роддом по Фокина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, )))) главное, что вы меня поняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как туда позвонить?

посмотри в нете.Я не помню уже номера телефонов.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто-нибудь занимался с личным тренером в Браско или других клубах в советском или Бежице?

Очень нужны отзывы: хорошие или плохие, всё возьму на заметку!

Плиз! Кто что может - подскажите пожалуйста! :isnegzima: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь занимался с личным тренером в Браско или других клубах в советском или Бежице?

Я сейчас занимаюсь в Империи. А отзывы о тренере нужны?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас занимаюсь в Империи. А отзывы о тренере нужны?

да, об инструкторе. А Империя где?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, напиши в целом, что нравится там, что - нет, и как занимаешься? с инструктором или в группе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вот когда ты все успеваешь с двумя маленькими детьми лучше расскажи?!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто-нибудь занимался с личным тренером в Браско или других клубах в советском или Бежице?

Очень нужны отзывы: хорошие или плохие, всё возьму на заметку!

Плиз! Кто что может - подскажите пожалуйста! :isnegzima: :flower:

Я занималась в Браско в 2009-2010 году, ничего плохого не могу сказать. Но тренера не помню уже, только то что девушка-тренер была)) А успевать все же можно, ведь занятия индивидуальные, значит у тебя телефон тренера и вы договариваетесь на удобное время. Конечно если еще и на танцы ходить, тогда да, сложно совмещать.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была в БУМе, там такие скидки, капец! Зашла в свой любимый отдел cipo and baxx, там скидки 70% на всё! Купила мужу 2 охренительные рубашки за 700 рублей (каждая по 350). А пиджаки, которые ещё в январе стоили 3700 стоят 1110 рублей. Я себе локти кусала, что зашла чисто случайно, ничего покупать не планировала и была без денег. Может кому понадобится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...