Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Poison32, на Куйбышева (там где раньше был Пипл с Саважем) тоже скидки большие, там щас дисконт( вроде Диско называется), но размеры мужские в основном 46-48 остаются, женского выбор больше, выгодно курточки-пальтишки, да и другое можно выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Poison32, на Куйбышева (там где раньше был Пипл с Саважем) тоже скидки большие, там щас дисконт( вроде Диско называется), но размеры мужские в основном 46-48 остаются, женского выбор больше, выгодно курточки-пальтишки, да и другое можно выбрать.

Ага, поняла. Спасибо, буду знать. У меня муж как раз 46-48)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, тогда вам прямая туда дорога, большие размеры разлетаются))) и девчачьи маленькие остаются (40-42) пуховики-куртяхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, тогда вам прямая туда дорога, большие размеры разлетаются))) и девчачьи маленькие остаются (40-42) пуховики-куртяхи.

точно-точно) А я как раз 40-42. Если у Андрюсика размер, как на манекенах, проблем с выбором как-то не бывает, то мне найти себе что-то довольно проблематично))) Вот пристрастилась к cipo and baxx, там как раз много маленького. А теперь ещё узнала местечко)) Спасиб)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, об инструкторе. А Империя где?

Империя это бывший Ньютон, возле Кургана, там еще гостиница Граф Толстой.

Изощренность, напиши в целом, что нравится там, что - нет, и как занимаешься? с инструктором или в группе?

Занимаюсь в тренажерке с личным тренером. Пока могу себе позволить 2 раза в неделю. Клуб в целом нравится, есть свои недостатки, но в целом хорошо и кстати, на следующей неделе или через неделю должны открыть там бассейн, 25 метров, 4 дорожки. 200 руб в час, но нужно покупать клубную карту. Про тренера не могу сказать ничего плохого))) мы в хороших отношениях, но могла быть и построже ко мне)) Там есть тренер Маша, если нужен результат, вот она именно издевается над своими подопечными)) три шкуры дерет, они все в поту, еле живые у нее.

Изощренность, вот когда ты все успеваешь с двумя маленькими детьми лучше расскажи?!!!

Ну, а что? 2 раза в неделю(вторник-четверг) у меня с младшим ребенком сидит муж с 2 часов дня до вечера. Я езжу на спорт, а потом еще на работу, потом забираю старшего ребенка из сада, потом заезжаем в магазин за продуктами и едем домой). Еще сидит если мне нужно на маникюр или в парикмахерскую. Иногда мы ссоримся и ругаемся из-за этого, но я считаю, что имею право хоть 2 раза в неделю на личную жизнь!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  да уж, мужикам проще мамонта зарабатывать, чем с детишками сидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, с пещерных времен ничего не изменилось)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, а ты не помнишь, в Браско надо писать каждую тренировку результаты в тетрадочку?

Мне так не нравится этот геморрой!!!! В нон-стопе писать заставляют постоянно ((((

Изощренность, какие недостатки? каждую тренировку результаты в тетрадочку говорят заносить?

 

Ничего не мешает заниматься спортом и собой пока ребенок в саду. Но с одним понятное дело проще.

 

Девочки, я вот вчера каталась на коньках )))) :zimaisneg: у нас в Московском каждый вечер музыка орет и каток прямо возле дома, стыдно не ходить... ))

Изменено пользователем Оленька11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, да уж...мужики вечно говорят, что мы дома сидим и ничего не делаем, но когда я его оставляю с ребенком, а потом приезжаю назад, то он готов скинуть мне детей и бежать из дома куда глаза глядят...ну а где же ужин? чисто убранный дом? постиранное и поглаженное белье? А гулял ли ты с ребенком и читал ли ему книжки? И почему ты не счастлив и глаз у тебя немного дергается? :D Эх. мужики) куда им...это ж женщины киборги должны все успеть и еще при этом хорошо выглядеть и каждый вечер желать страсти и любви)))

я уржалсо :hohot: :hohot: :hohot: молодец, стой на своем! :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, а ты не помнишь, в Браско надо писать каждую тренировку результаты в тетрадочку?

Мне так не нравится этот геморрой!!!! В нон-стопе писать заставляют постоянно ((((

Нет, меня не заставляли ничего записывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, какие недостатки? каждую тренировку результаты в тетрадочку говорят заносить?

Нееет... :think1: тетрадочки у меня нет :sorry: У тренера есть своя, где она отмечает все, что делали с какими весами, что нужно делать в следующий раз и тыды...А недостатки....ну это уже мелочи...например летом отключают сауну, хотя может кто-то хочет погреться после тренировки, душа и бассейна. Не дают полотенце, если у тебя карта меньше чем на полгода, а свое таскать не охота все время. Кардио зал внизу, а тренажерка вверху и раздевалка, не совсем удобно бегать вниз для разогреву, а потом опять наверх, а после тренировки опять вниз, а потом опять наверх, чтобы переодеться))) хотя если ты пришел заниматься спортом, то это еще и полезно)) но мне не удобно немного, но это мелочи))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а сколько занятия с тренером по деньгам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, спасибо!!! записалась на завтра

 

Poison32, Лесюня-котюня, ну прекратите :cry: зарплату седня слезы получать!!! а столько всего на весну надо, и мне и доченьке(((

 

я уржалсо :hohot: :hohot: :hohot: молодец, стой на своем! :porukam2:

что белье не погладил хатку не прибрал??? остался без секеса на неделю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мне мой на это говорит:"Вы женщины живучие, как кошки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22,  я ваще на 2/3 сижу, муж первый месяц на новой работе,когда и какая первая зп неизвестно, а я транжира, 3 недели назад присмотрела джинсы скини с талией на талии за 1800 в Манго, жаба задавила, решила подождать, а в субботу после маникюра заехала в аэропарк, нашла свои джинсяры уже за 1300 и купила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, я ваще на 2/3 сижу, муж первый месяц на новой работе,когда и какая первая зп неизвестно, а я транжира, 3 недели назад присмотрела джинсы скини с талией на талии за 1800 в Манго, жаба задавила, решила подождать, а в субботу после маникюра заехала в аэропарк, нашла свои джинсяры уже за 1300 и купила)))

а я вообще без зарплаты)))) у мужа на шее сижу с 2012г, поэтому во всём себя ограничивать стараюсь, ну а шмотки люблю, без этого никак))))

 

хоть дешевенькие, но чтобы были)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, я вот вчера каталась на коньках )))) zimaisneg.gif у нас в Московском каждый вечер музыка орет и каток прямо возле дома, стыдно не ходить... ))

я тебе больше скажу))) я у вас там в Московском на горке каталась))) сначала с дочкой, а потом и одна уже...вспомнила детство-так здорово это!!

 

А в Буме распродажа в детском мире-набрала и старшей и младшему кучу всего)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила детство-так здорово это!!

я тоже со своими каталась...и муж))ну у нас естественно на горке))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а сколько занятия с тренером по деньгам?

Если есть клубная карта, то 1 тренировка 450 рэ 1 час. Если покупаешь сразу 10 тренировок то 380 рэ. Если нет клубной карты, то одно посещение клуба и тренировка с тренером стоит 650 рэ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотки!!! Девулечки, кто делал второй скрининг УЗИ у Арутюняна, скажите пожалуйста, на каком сроке лучше идти? И как вообще к нему записаться? Насколько заранее это нужно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, я делала...в 20-22 недели лучше всего...я ходила в 21,3, записалась по телефону за 3 дня где-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили к кардиологу ,чудо а не женщина!!! Все у нас тьфу-тьфу хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а посоветуйте хорошего парикмахера по незаоблачным ценам... а то в эту беременность волосы как пакли((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а посоветуйте хорошего парикмахера по незаоблачным ценам... а то в эту беременность волосы как пакли((((

в Салюсе в Бежице Гукова Марина и Дыева Юля.

Изменено пользователем Poison32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...