Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Dolores22, стрижку хочешь? с парикмахерами все индивидуально, это мое, проверенное мнение. Подруга советовала в Цирюльне модной Свету, поехала летом, стрижку хотела... Никогда не плакала, мои волосы и голову трудно испортить... но это был п....ц. Я рыдала весь вечер, все лето не смотрела в зеркало и просто не понимала КАК можно было так изуродовать мое лицо...

Конечно нечего на зеркало пенять, коли рожа крива, я в последний год изрядно поправилась, но это было... я даже не смогла ничего сказать, бегом в машину и рыдать, причем в голос. И желала я ей, сцуко, что бы к её 35 годам, кто-то тоже решил, что уже пора быть ей теткой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

ленка-пенка32, не перевариваю цирюльню в Бежке!!!!!!!!!! косметология, маникюр, наращивание - там для меня отстой. К парикмахеру решила не ходить. Правда дело было в декабре 12 или 13 года. Ни ногой туда!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

реально хорошо стригут? я капризная... и волосы у меня тяжелые и непослушные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, мне всегда нравились парикмахеры в Эдеме. Я туда всегда без записи ходила, просто к кому попаду. Однажды попала к Кате, которую подруга нахваливала, не специально, в итоге - убогое каре (пыталась отпустить волосы) т.е. я хотела taglio-bob-bombato.jpg

а получила ... нету таких фоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, так отож... если мне даже подруга ТАК челку отпарсачила, что она до сих пор никак не отрастет((( не стрижена с августа, до этого был каскад с филировкой, на месте которого сейчас сухие секущиеся волосы, плюс они почему то совсем не укладываются... хотела объемную стрижку на одну длину (никаких больше каскадов), и мелирование или омбре... как то освежиться что ли... тоже харьку подразнесло прилично(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне нравилось, но почему то никак не могу вернуться к этому

f0b8b06449f2.jpg

 

це я, целую мужа :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас вот так

Ссылки скрыты.

 

как то порыжела с беременностью, пострашнела... точно наверное дочку ношу)))

Изменено пользователем Dolores22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, то же моя тема, но у меня волосы лезут просто со страшной силой, вся квартира в них, особенно ванна и туалет, я иногда так философски на них смотрю... короткие проще убирать. еще я седая на 95% и по моим наблюдениям отваливаются крашенные от седых. катастрофа вобщем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, красиво, это же уложено воском? прядки прям...ммм... волосок к волоску

и лезут((( но муж настаивает на длинных :girl_mad:

а седею прядками, раньше в парикмахерской выстригали под корень, теперь некому... мужа попросила, так эта слепотня пол головы отстриг, а седые оставил)))

Изменено пользователем Dolores22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя? если про меня то нет, это у меня такое сокровище... только лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, у тебя на фотке говорю уложено красиво, прям четкими такими прядками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, мне нравится, как сейчас. И цвет красивый, и волосы блестят прям - натуральное?

 

На мой взгляд все очень даже ничего, а не так плохо, как ты расписала))

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, да, красиво, просто свежая стрижка, я никогда не укладываю ничем кроме фена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, это они на солнце блестят, а так дохлые

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, я б на твоем месте просто немного бы укоротила, немного видно лицо, поэтому трудно сказать, но кажется, что худое. Тогда стрижка бы пошла объемная, но волосы, видно не очень толстые, но тяжелые, значит будут обрамлять. Может я и не права, извини, но ты просила совета. Кардинально бы я не меняла ничего в твоем случае.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32,  хорошая у тебя стрижка на фото, это тебя в Эдеме стригли? Моя уже вторая парикмахерша уехала в Москву( обе за полгода), бум следующую искать, потому что за мной к ним ходили еще 2 моих подруги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, это в Эдеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина Привалова. Проверено. Больше никого не посоветую. Пусть не дешево, но нервы дороже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, ты не собираешься кваситься? я бы сзади ровный полукруг сделала. у тебя там вроде промелированы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, квасить ей нельзя))) ни в коем случае :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, Т9. краситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,  нечего так часто это слово упоминать, а то Т9 ей виноват)))

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из Т9 слов не выкинешь!!!

 

Ссылки скрыты.

млин, там у нее на фотке мой дом виден!!! ахриненно, соседка!!! где она стрижет,?

 

a7znMrgZhAo.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ей нельзя, а то будет квашенная ходить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...