Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

мой который желтенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

прикинь, если она к себе домой тоже берет работку! вообще круть!!!! так покрасила она тебя, а смываться ты домой пошла!!!!

 

ха! представляю, вот ты красоточка была бы! я один раз так делала! тоже из дома напротив шла. у меня ужасная чесучка начинается когда мне кто-то голову моет. меня это бесит!!!! вот это одна вещь на свете, которую я просто ненавижу!!!! и вот мучаюсь всегда после покраски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крашусь я сёремя в черный или мин в темный каштан, так что тут особого мастерства не надо, сама мазюкаю другой раз. у моей подруги парикмахреская прям около моего дома, сейчас там работает другая моя знакомая, уже второй раз у нее стриглась, пока все устраивает и не дорого. не салон, конечно, но в нашем спальном районе салон обанкротится. Сама подруга делает ногти всевозможные. Хотите скидку? она будет рада!!! у нее хорошо получается. я сама ходила долго с гелем, потом сняла...но это уже наши с ней личные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь, она раньше работала в Графе, потом в Инджое на Почте, прическа у нее тогда была короткая, а сзади с длинными волосами, темно-русая, да, отзывы про нее хорошие читала.

 

ленка-пенка32, Лен, это десятиэтажки по Желябова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почти по Желябова, мы на Почтовой живем, Желябова ниже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

реально хорошо стригут? я капризная... и волосы у меня тяжелые и непослушные

я лично стригусь у Дыевой Юли. Вот пример последней стрижки, первое фото До, второе После

Ссылки скрыты.

тут стрижка + омбре

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Красоточка. Девы, что такое омбре, объясните мне темной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Poison32, Красоточка. Девы, что такое омбре, объясните мне темной?

эффект выгоревших концов волос)))

 

Poison32, Красоточка. Девы, что такое омбре, объясните мне темной?

вот тут у меня лучше видно омбре

 

Девочки, обильные выделения перед М - это значит, что не сегодня-завтра ждать монстров? Ещё и БТ (базальная температура) упала, гляньте график, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ты мне? хочу омбре сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично стригусь у Дыевой Юли. Вот пример последней стрижки, первое фото До, второе После

Ссылки скрыты.

тут стрижка + омбре

это ты в таких штанишках дома ходишь?? надо что то посекаснее))) а то всю картину портишь :D получается -красавица в чудовище) надо , чтоб красивое место красиво облегало) :Crazy: Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, молодым и тощим все идет!!!! :P

а вот теткам вроде меня еще извратиться надо((( договорилась вроде со своей мастерицей, я испугалась думала она уже в Москву перебралась, но фух... взяла... так что через пару недель схожу и похвалюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, да ладно тебе! нормальные штанишки, тепленькие, молодежные :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ггг, сама почти в таких дома таскаюсь, ну а посекаснее- это без ничего)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, для попы нормальные) тепленькие) а для мужа?? :D :D у меня были такие )) и муж жаловался, что глаз не радуют :D

 

Ггг, сама почти в таких дома таскаюсь, ну а посекаснее- это без ничего)))

без ничего -холодно)))))

 

Девчонки, после кольпоскопии нужно воздерживаться? выделений нет никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03,  у нас второй год топят адски, обожаю жарень))) гурман твой муж))) мне в штанишках спокойнее)))

 

Если во время кольпоскопии ничего не делали, то вроде можно (и, как говорила мне Передельская, даже нужно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, для попы нормальные) тепленькие) а для мужа?? у меня были такие )) и муж жаловался, что глаз не радуют

я тоже дома в подобных хожу, а мужу больше короткие халатики нравятся..... Но ко мне часто люди за заказами СП приходят, ко всем в коротких халатиках не выйдешь)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А в фокинском есть хорошие парикмахеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, если честно, я и не поняла ,что там делали мне. ну как обычно помазали раствором и мадок на о/ц я просила . биопсию ,наверное, не брали,раз не кровило...

 

я не против штанов))))))) просто , шоб не висело,а подчеркивало. чтоб попа на попе была) ох, чтоб сидели хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты в таких штанишках дома ходишь?? надо что то посекаснее))) а то всю картину портишь :D получается -красавица в чудовище) надо , чтоб красивое место красиво облегало) :Crazy:

дома я хожу ещё хуже, в махровой тёплой пижаме :D 18 градусов в квартире))) А в штанцах этих я пресс качаю и гантельки тягаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже дома в подобных хожу, а мужу больше короткие халатики нравятся..... Но ко мне часто люди за заказами СП приходят, ко всем в коротких халатиках не выйдешь)))))

моему больше всего нравится, когда я в своей индийской юбке в пол хожу, говорит-его любимая юбка))) и вроде не шибко то секасная))) видимо дело в воображении)))) или в том , что в период нашего активного знакомства :girl_in_love_2::erotic_44: ,я в ней щеголяла))

 

Poison32, такая красотка и пижаме))) ну ты даешь))

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, квасить ей нельзя))) ни в коем случае :D :D :D

а почему нельзя краситься? У меня сестра мужа парикмахер, она сейчас беременная, так она и красится и стрижется - говорит, что это полнейшая чушь. Единственное, что она не делает, так это не шьёт и ничего не зашивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, это была шутка((( там написано "кВасить"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему больше всего нравится, когда я в своей индийской юбке в пол хожу, говорит-его любимая юбка))) и вроде не шибко то секасная))) видимо дело в воображении)))) или в том , что в период нашего активного знакомства :girl_in_love_2::erotic_44: ,я в ней щеголяла))

 

Poison32, такая красотка и пижаме))) ну ты даешь))

ну да))) муж никаких предпочтений никогда не высказывал) Ему главное, чтоб я не мёрзла, заставляет тепло одеваться, как дома, так и на улице. Единственное, что он терпеть не может, так это стринги) ношу теперь исключительно шортики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, я не представляю тебя на грядках)) хоть убейте меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, это была шутка((( там написано "кВасить"

ахах) ну ясно)

 

Poison32, я не представляю тебя на грядках)) хоть убейте меня!

почти на грядках))) на смородинке)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...