Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Вставлю свои 5 копеек. В красках содержаться тяжелые металлы, которые вредны даже взрослому челу. Почитайте в инете по этому вопросу. Не стоит краситься при Б и ГВ. Или же использовать натур.красители типа хны, ромашки, заварки чая, луковой шелухи.

 

Девочки, поделитесь опытом, после 35 недель шевелюшек становится значительно меньше, это так должно быть?

И еще как это вы настраиваете свой профиль, что у вас картинки и срок отражаются. Копалась в очередной раз, так и не сообразила.

 

Что-то наша Настена32 не выходит на сайт, как там она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Вставлю свои 5 копеек. В красках содержаться тяжелые металлы, которые вредны даже взрослому челу. Почитайте в инете по этому вопросу. Не стоит краситься при Б и ГВ. Или же использовать натур.красители типа хны, ромашки, заварки чая, луковой шелухи.

 

Девочки, поделитесь опытом, после 35 недель шевелюшек становится значительно меньше, это так должно быть?

И еще как это вы настраиваете свой профиль, что у вас картинки и срок отражаются. Копалась в очередной раз, так и не сообразила.

 

Что-то наша Настена32 не выходит на сайт, как там она?

как-то передача была про здоровье на 1 или 2 канале (тётка в очках ведёт), там говорилось, что всё это предрассудки, краска для волос никаким образом не влияет на рёбёнка (если у беременной нет самой аллергии на краску, надо проверять на внутренней части локтя), она даже в организм не попадает, поэтому без разницы, аммиачная она или нет. Безамиачная краска и краска для беременных - это маркетинговый ход. Там и про лаки для ногтей говорилось, раньше же говорили, что красить ногти тоже нельзя.

Короче, я не знаю, я не врач, да и волосы не крашу)))) Говорю, что видела

 

о, вспомнила. Малышева у этой тётки фамилия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нельзя краситься? У меня сестра мужа парикмахер, она сейчас беременная, так она и красится и стрижется - говорит, что это полнейшая чушь. Единственное, что она не делает, так это не шьёт и ничего не зашивает.

ну вообще все что мы на себя мажем-попадает в кровь...мне так хирург говорил.. это ,конечно,не смертельно..но химия есть химия

Малышева :D :D :D :D :D ооооо..это жёсткая тётка :D :D :D ее передачи круче Петросяна :D :D :D

Изменено пользователем sumire03
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чень болели кости промежности. Но вот уже неделю пью Кальций Д3 в малой дозе по 1 таблетке в день, потому как боюсь избытка кальция. И боли прекратились. Только вот одно меня беспокоит, а не укрепятся ли кости так, что не разрожусь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь, она раньше работала в Графе, потом в Инджое на Почте

Кристина работает в салоне Клубничные усы...это вроде ее детище) У меня страничка их в инстаграмме
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще все что мы на себя мажем-попадает в кровь...мне так хирург говорил.. это ,конечно,не смертельно..но химия есть химия

Малышева :D :D :D :D :D ооооо..это жёсткая тётка :D :D :D ее передачи круче Петросяна :D :D :D

Я кроме ТНТ вообще каналов не знаю))). Это у меня мама любитель первого и второго канала. И фанат передач о здоровье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то передача была про здоровье на 1 или 2 канале (тётка в очках ведёт), там говорилось, что всё это предрассудки, краска для волос никаким образом не влияет на рёбёнка (если у беременной нет самой аллергии на краску, надо проверять на внутренней части локтя), она даже в организм не попадает, поэтому без разницы, аммиачная она или нет. Безамиачная краска и краска для беременных - это маркетинговый ход. Там и про лаки для ногтей говорилось, раньше же говорили, что красить ногти тоже нельзя. Короче, я не знаю, я не врач, да и волосы не крашу)))) Говорю, что видела

Через поры вещества могут попадать в системный кровоток, поэтому и детей не рекомендуют растирать уксусом и водкой. Другое дело, какая будет концентрация и еще ребенок защищен плацентой, не все вещества проходят через нее, поэтому на здоровье ребенка покраска волос не отразится никак
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю, когда молодые беременные девочки не следят за собой, волосы на корнях отрастают, концы посечены( и все это оправдывается народными приметами), на лице никаких красок жизни. Беременность- это же красота женская, ни с чем не сравнимая, а ухоженность только подчеркивает эту красоту!

Я как и Пойзон, в холодину дома щеголяла в теплой пижаме))) и счас штанишки таскаю, чуть не до дыр, а в шкафу с этикетками лежат пара домашних платьев)))

 

Изощренность,  вчера Сепа давала ссылку на контакт этой Кристины, я просто её раньше в Инджое видела. Сколько ж у нее стрижка стоит, если покраска на длинные 11 тыров?

Изменено пользователем Лесюня-котюня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ещё такой бзик :D Я никогда не хожу без носков, ну кроме как летом на улице) У меня носки, в которых я хожу дома (помимо тапок), которые надеваю на улицу и в которых сплю (это отдельный набор белых носочков) Муж с меня выпадает в осадок, а я не могу по-другому)))) Я даже во время кекса их не снимаю)))) Летом в жару по дому хожу в шортах, майке и НОСКАХ :D

Когда с семьёй едем на море, они вечно ржут над моим пакетиком с носками для сна)))) Зато, говорю им, у меня пяточки никогда в жизни не грубели и не трескались))) Короче отмазываюсь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ты мне? хочу омбре сделать...

я не помню уже... :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ещё такой бзик :D Я никогда не хожу без носков, ну кроме как летом на улице) У меня носки, в которых я хожу дома (помимо тапок), которые надеваю на улицу и в которых сплю (это отдельный набор белых носочков) Муж с меня выпадает в осадок, а я не могу по-другому)))) Я даже во время кекса их не снимаю)))) Летом в жару по дому хожу в шортах, майке и НОСКАХ :D

Когда с семьёй едем на море, они вечно ржут над моим пакетиком с носками для сна)))) Зато, говорю им, у меня пяточки никогда в жизни не грубели и не трескались))) Короче отмазываюсь)))

У меня все также)) Сплю правда иногда без носков, но часто в носках и под них кремом мажу пятки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, и крем впитывается в носки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, и крем впитывается в носки

что-то в носки, а что-то в пятки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ноги мерзнут без носков. но сплю я без них..вообще без всего)))

Про беременных-согласна... ходят,как чучундры...не то что неухоженные-с волосами грязными... у меня раньше даже мнение было, что все беременные -страшные. но сейчас часто встречаю клевеньких)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но сплю я без них..вообще без всего)))

развратница :Crazy:

у меня раньше даже мнение было, что все беременные -страшные

не знаю, я была красавиШноЙ :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю в труселях, без носков, люблю босиком бегать))) и стринги люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и стринги люблю)))

А я стринги не люблю...раньше только их и носила, а сейчас подавай классику или танга на крайняк. Видимо старею((( Посмотрела на твой возраст и решила, что состарилась я раньше чем ты))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мой жопе сжирает классику, только колготки могут удержать, а более плотно сидящие через одежду выделяются, хоть платья, хоть брюки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! подруга предлагает ходить на курсы вумбилдинга (развитие интимных мышц)! Я стесняюсь) кто-нибудь посещал такие курсы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! подруга предлагает ходить на курсы вумбилдинга (развитие интимных мышц)! Я стесняюсь) кто-нибудь посещал такие курсы?

А тебе они нужны? Мышцы слабые? Или для остроты ощущения?Ну, в целом упражнения улучшают кровоток и все такое, а что обязательно ходить куда-то, дома нельзя просто напрягать и расслаблять мышцы? или там что-то другое? А упражнения Кегеля это не одно и то же? Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе они нужны? Мышцы слабые? Или для остроты ощущения?Ну, в целом упражнения улучшают кровоток и все такое, а что обязательно ходить куда-то, дома нельзя просто напрягать и расслаблять мышцы? или там что-то другое? А упражнения Кегеля это не одно и то же?

во-во)))

а самое лучшее упражнение для тех самых мышц... Это когда писаешь (прошу прощения) :D задерживать свою струю))))) Сикнула, задержала на пару секунд, ещё сикнула и так далее :D :D :D

а ещё во время ПА сжимать и разжимать мышцы, муж говорит, ощущения прикольные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в носках только под страхом смерти спать ляжу бррр... Раньше когда заболею мама заставляла на ночь одевать... Как вспомню аж бесит))) В пижамах, ночнухах не сплю, вечно задирается, сползает, да и люблю что бы хоть ночью тело дышало!!! Только в трусишках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆КХАЛИСИ☆,  Вот я в трусах не лягу никогда, в пижаме, в футболке, в ночнушке, голой, но всегда без трусов, мне в них не комфортно, а носки одеваю больше для косметических целей, то бишь мажу крем и носки, тогда ножки с утра мягкие такие. Кто как извращается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆КХАЛИСИ☆, я такая же))) без трусов не сплю, ко мне под одеяло кошка греться залезает))) в детстве помню мамины наставленья- в ночнушке и без труселей спать))) а я наоборот- в трусах и без ночнухи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, у нас есть такие курсы?? фига се прогресс дошел)))) любопытно-где? сколько? и какая программа??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...