Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Ой не могу, я тащусь от нашего тортика. Вот внутри..

CCKF92d3mt0.jpg

 

Запах вообще обалденный - шоколадный)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

КаИра, тортик замечательный!! как и ваш прекрасный мальчик!!!!!! с 3-летием Андрюшу!!!!!!!!

 

где заказывали тортик? а то у нас сейчас тоже дилемма какой и где заказать...

post-54180-0-91595200-1424596344_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу прививок, да в идеале должны до родов спрашивать согласие. В областном РД так все быстро было, нас собрали сразу несколько девушек, кто рожает, сказали спускаться на 1 этаж, там быстро-быстро раздеваться - переодеваться, потом разбирали какие вещи можно взять, какие нельзя, потом быстро-быстро дали заполнить какие то документы - там просто анкетные данные и список вещей, может там и про прививки было, я уже не помню. Потом когда я родила, т.к. наши дети лежали отдельно, то только из выписки потом узнала, на какой день нам сделали БЦЖ.

 

Ducky✿ тортик заказывала у девушки в ВК, она сама печет. Но я не ожидала что так круто получится, полное совпадение с картинкой.. класс, завидую таким талантам! Это же надо мало просто испечь, потом все это вылепить, какой талант.. вот ее группа

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, мы на тот момент жили в незалЭжной и вот у них ситуация с прививками было просто ж..па... и летальные исходы были ,как правило от Пентаксима... слишком сложная прививка, слишком много в ней намешано. У нас слухи ходили, что Ющ съэкономил и закупил партию вакцин с почти просроченным сроком годности, поэтому их так повально всем делали. У подружки сынок был недоношенный, ему месяцев в 5-6 сделали этот Пентаксим бесплатно,такая реакция была... еле выжил... а Инфанрикс по составу оптимальный и переносили мы его на ура.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Красота какая!!! :) :) :) :)

Дорого? подруга моя недавно заказывала тортик на футбольную тему. Цена была 1500 за кг. минимум 2 кг надо для заказа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, отпадный тортик!!!

В Бежице в роддоме после родов приносят согласие и говорят вот вам согласие на прививки, если будете делать подписываете...если нет принесут бланк отказа...Так все проговаривают, акцентируют внимание....педиатр каждый день на обходе говорит что вам сделали прививку, или завтра будем делать, или еще сутки подождем...вобщем про прививки говорят все и постоянно, от родителей никто ничего не скрывает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03 тут 800 р. за кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть))) NpvWHKp6bBc.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, согласна. Я видела такой же, но с пенисом. Выглядит прикольно, но совсем не аппетитно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, согласна. Я видела такой же, но с пенисом. Выглядит прикольно, но совсем не аппетитно)))

да???????? :D :D :D :D :D капеееееееееццц))))))) сладенькый))

я такое мыло видела))

но торты ,конечно, круче)))

Ссылки скрыты.

а как вам такой свадебный тортик?))))

Над тортом в течение 40 часов работала сама невеста - профессиональный кондитер, пишет портал Zumi. Девушка всегда хотела, чтобы на ее свадьбе подали необычное лакомство. Так ей и пришла в голову идея о создании "страшного торта".

357b8869df604bae977ec23f92c73fc7.jpg

Изменено пользователем sumire03
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, пиз-ц... Воспаленный мозг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАЛЕНЬКОГО ПРИНЦА!!!! :flower: :flower: :flower:

тортик отвал башки, дайте откусить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, с днем рождения сыночка, будьте здоровы!!! Уже жених)))

 

Торт изумительный, мечта сладкоежки! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще другая группа в ВК

Ссылки скрыты.

тоже рассматривала себе как вариант..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, С Днём рождения твоего сыночка! Растите здоровыми, красивыми, умными и счастливыми!!! Пусть все в жизни получается и мечты сбываются!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто нибудь знает, почему как только в графике БТ (базальная температура) ставишь ПА , так сразу вероятность зачатия резко снижается??? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто нибудь знает, почему как только в графике БТ ставишь ПА , так сразу вероятность зачатия резко снижается??? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

наверно, половой акт снижает вероятность зачатия :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно, половой акт снижает вероятность зачатия :D :D :D

аааааахаха.. я спецом не отмечаю, чтобы шансов больше было)))))) так сказать- обмануть систему))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет, не буду читать 700 страниц переписки)Я новичок на форумах.Спрошу сразу-кто нибудь делал в центре планирования на Фокина ИИ-иск.инсеминациюУдачно?Или где почитать , может,ссылка? Спасибо, кто ответит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

90x60x90,  я делала 2 раза- пролет, родственница 3 раза пролет. Процент везунчиков очень маленький, и не только в ЦП, но и в Глинищево, и вообще везде, не только в Брянске. Это почти как обычный ПА, только сперма обработана, и сразу в матку её доставляют. Где-то 17% положительных, это я вычитала на просторах инета. Лотерея в чистом виде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, ИИ ,наверное, может сработать при несовместимости или МФ?

эх..эко тоже -лотерея...

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, вы, товарищи пессимисты! Вера должна быть в себя и в Господа. Все у нас будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, да, ЭКО тоже, но процентовка у него больше. Я,наоборот, считала, что СГ хотя бы средняя должна для ИИ быть, при плохой процент еще уменьшается. Ну а совместимость - шеечный фактор, тоже тот еще показатель. Причем всем сперва предлагают ИИ, даже при отличной СГ. Это скорее для очистки совести(и своей, и врача))), что, мол, все испробовали- теперь только ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, вера то есть)) куда без нее?) дорогу осилит идущий)))

я раньше думала, в начале пути, что эко -это 100% попадание)

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, ох, оптимистки!!! при МФ о какой ИИ может идти речь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...