Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

ленка//пенка32, но ведь счастливый билет никто не отменял? Типа и на старуху бывает проруха, и палка может раз в жизни выстрелить. МФ тоже ж разный бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Со мной девочка лежала на сохранении после ИИ в Глинищево -у нее ТРОЙНЯ получилась, а до этого несколько лет не получалось...так что верьте девочки-чудеса бывают!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, какую начинку заказывала в шоколадном? Я на год заказывала шоколадный, а мастика белая была, было супер. Скоро опять торт..... вот думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, какую начинку заказывала в шоколадном? Я на год заказывала шоколадный, а мастика белая была, было супер. Скоро опять торт..... вот думаю.

Шоколадный бисквит, свежие фрукты и ягоды, творожно-сметанный крем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро везунчики мои!!! Правильно, главное настрой и самовнушение!!! У меня тоже не очень получалось, а как впорола укол за 1300 рэ, видно внутренний хохол во мне проснулся и все получилось))))

 

Скажите пожалуйста на каком сроке идти на второй скрининг и насколько заранее надо записываться к АРУТЮНЯНУ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, я записывалась за неделю. Срок не помню, голова не работает.

 

Девочки, что делать, заболела простудой пипец, 4ый день мучаюсь. Вызвала терапевта на дом. Позвонила в ЖК вызвать гиню, нельзя, как так нельзя, подскажите моно или нет? И что обычно делают в таких случаях? У меня 36 недель полных, 2 недели не была в ЖК (так как талонов не было), запись на завтра, но я никак не попаду. Меня ж терапевт не сможет осмотреть по Б. Я в осадке((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, ох, оптимистки!!! при МФ о какой ИИ может идти речь?

ну)))) может сами спермики добежать не могут , а при ИИ их доставляют))))

 

Доброе утро везунчики мои!!! Правильно, главное настрой и самовнушение!!! У меня тоже не очень получалось, а как впорола укол за 1300 рэ, видно внутренний хохол во мне проснулся и все получилось))))

 

Скажите пожалуйста на каком сроке идти на второй скрининг и насколько заранее надо записываться к АРУТЮНЯНУ?

видимо, у меня никаких хохлов в родду не было, раз укол за 3200 не помог

 

Dolores22, я записывалась за неделю. Срок не помню, голова не работает.

 

Девочки, что делать, заболела простудой пипец, 4ый день мучаюсь. Вызвала терапевта на дом. Позвонила в ЖК вызвать гиню, нельзя, как так нельзя, подскажите моно или нет? И что обычно делают в таких случаях? У меня 36 недель полных, 2 недели не была в ЖК (так как талонов не было), запись на завтра, но я никак не попаду. Меня ж терапевт не сможет осмотреть по Б. Я в осадке((((

в платную клинику может??? с жк врядли ездят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, сама приболела. Сестренка за Б болела дважды, причем с темпой 38,5. У них в Москве есть терапевт беременности, она ей прописывала Биопарокс, Мирамистин (полоскание), Грипферон (в нос), Оцилококцинум и темпу сбивать Парацетомолом. Это из того что я знаю что можно, НО!!! ты лучше уточни у специалиста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, sumire03, дело в том, что у меня в жкк результаты анализов и пара на руках. У нас наверное терапевта по беременности нет вообще в городе. Вызвала обычного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, sumire03, дело в том, что у меня в жкк результаты анализов и пара на руках. У нас наверное терапевта по беременности нет вообще в городе. Вызвала обычного.

на первом в жк есть терапевт по беременности. но ездит она на дом я даже и не знаю..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, на втором в жк тож есть терапевт, какой не знаю, но к нему и записи нет. А из другого района бесполезно пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, на втором в жк тож есть терапевт, какой не знаю, но к нему и записи нет. А из другого района бесполезно пробовать.

я и не знала, что это проблематично так( вот блин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я туплю, не могу найти сайт Брянского роддома. Как мне к Арутюняну то записаться?

 

сайт нашла, по телефону не записывают. сказали лично подойти и записаться на прием... так во сколько мне идти то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, написала тебе в личку, записывали по телефону без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну)))) может сами спермики добежать не могут , а при ИИ их доставляют))))

а что, такое может быть.. у моего например было суммарно их достаточно, а быстро-подвижных мало. засчет увеличения общего кол-ва, наверное, ситуация улучшилась. В матке для них более благоприятная среда для выживания. Еще бывает склеивание спермиков, тоже обработка перед ИИ помогает по идее..

 

В общем то да я тоже считала, что ИИ имеет смысл при шеечном или МФ (он же разный бывает).

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, вызывай простого терапевта-он даст больничный, а потом на продление его уже ты идешь в ЖК к терапевту по Б...аааа хотя ты ж в декрете уже-значит больничный не надо тебе...тогда вызывай просто терапевта, но тут на кого нарвешься-я когда болела один раз вызвала и пришла толковая молодая врач-очень грамотно лечение назначила, а второй раз пришла старая полоумная бабка и вообще сказала что лечить меня не будет потому что боится и не знает что можно для Б)))))

Гинеколога на дом вызвать нельзя насколько я знаю...а зачем тебе он на дому то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра,&nbspдело в том, что МФ ставят при постоянно плохой СГ ( это не 2-3 раза сдать). У нас тоже СГ не супер, рядом с нормой, но вот сдали летом, агглютинация ++, пересдали с мар-тестом через 3 дня, уже без плюсов. Обрабатывают, скорее, из-за реакции женского организма, может быть аллергия, так как при обычном ПА сперма во в?@#$%& "проходит акклиматизацию", а при ИИ сразу в матку попадает, реакция может быть разной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да больничный мне уже не нужен. Мне повезло немного. Приходил простой терапевт, но дал рекомендации и послушал. Вот только заключение (диагноз) не написал, как просила гиня, сказал приходить за ним в больницу. Я не понимаю нашу медицину... Я прямо почувствовала себя не беременной на 37 неделе с вдвойне ослабленным иммунитетом, а самкой бизона, которую "колом не уколотишь". Ох, ох, как заботится государство о материнстве и детстве.

 

А гинеколог на дому вот зачем: послушать трубкой живот, измерить сердцебиение плода (есть маленький прибор переносной, в каждой жк). А что там беременную осмотреть, кресло не нужно. Я считаю, что это должно быть обязательно, сама теперь знаю какие ситуации возникают. Но это не в этой стране.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А гинеколог на дому вот зачем: послушать трубкой живот, измерить сердцебиение плода (есть маленький прибор переносной, в каждой жк). А что там беременную осмотреть, кресло не нужно. Я считаю, что это должно быть обязательно, сама теперь знаю какие ситуации возникают. Но это не в этой стране.

ооо неееее...это ты не про Россию пишешь...у нас такого точно нет...если хочешь чтобы трубкой живот послушали то добро пожаловать в ЖК))) А портативный прибор для КТГ это только в стационаре есть, в ЖК таких не видела даже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что же вы разболелись-то :mamamia: выздоравливайте скорее, у нас на работе тоже все чихают и соплями брызгают, я пока держусь.

Расскажите мне про Зинову, как она как узист? записалась на узи в пятницу к Губановой, но из-за своей "чудо" работы наврядли попаду, попытаюсь перписаться на субботу, а там в субботу принимает Зинова- я ни разу у нее не была, только к губановой ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, Зинова тоже хороший узист. все расскажет и спросит.

 

Poison32, как твои дела с лапарой и трубами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчите про сопли, мы всей семьей болеем. У меня грипп этот дал осложнение на уши - острый отит и двусторонний гайморит, у мужа подозрение на пнеймонию. Сидим на антибиотиках. А за окном скоро весна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, я как то по беременности пыталась записаться к Зиновой, там меня регистраторша даже отговорила. Она говорит не по этим делам. А у них когда сидела в коридоре, по телику фильм показывали про их центр и в нем был ролик про Зинову. Там говорилось что она хороша как диагност по щитовитке по моему (или еще по чему то, не помню хоть убей), но точно не по гинекологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс у нас оказался самым стойким - переболел с нами, но обошелся без антибиотиков и осложнений. Тьфу, тьфу, тьфу. У нас 3 школы в городе закрыты на карантин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...