Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Dolores22, глупости, Зинова вроде раньше в центре планирования вместе с Губановой УЗИ делала по гинекологии. Скорее, Губанова именно по Б может делать лучше.

 

СёПаСьКа, брат мужа чуть часть легкого в декабре не потерял. Заболел, пошел в ПК, флюха ничего не показала, лечили 2 недели, потом у него темпа под 40, 2 дома отлеживался, а потом вместо скорой позвонил моему, поехали в больницу, до хрена гноя из легких выкачали, часть одного легкого скукожилась, переводили из 1 больницы в областную, ждали, расправится ли легкое, вроде обошлось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

СёПаСьКа,Лесюня-котюня, :shok::blym::mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа,Лесюня-котюня, я в шоке! не знала, что прям так все серьезно!!! когда уже волна заболевания пройдет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, поправляйтесь! Мы тоже только всей семьей переболели, еще кашли свои до конца не вылечили.

Там говорилось что она хороша как диагност по щитовитке по моему (или еще по чему то, не помню хоть убей), но точно не по гинекологии.

глупости! Зинова хороший специалист в гинекологии и всегда им была, но Губанова может чуточку получше. Губанова еще поговорить любит и расскажет все и по полочкам разложит, а Зинова больше молчит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, мы одно слово употребили- глупости)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, мне переносным в ЖК мерили, так что я точно знаю, что есть там такие аппараты.

 

Не знаю, когда это началось, но ходит прямо чуть ли не эпидемия гриппа, ОРВИ, очень много людей болеют. И сильная зараза! Вот бьюсь, уже аж тоска нападает, таблеток-то не заглотнешь.

 

Кто еще не заболел, промывайте нос и горло по возвращении домой для профилактики! Дома можно протирать с хлоркой (раньше мама так делала) или с хлоргексидином. Я сегодня пыль протерла с хг.

А кто уже, желаю всем скорейшего выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь с Велимирой общается? как она там с двумя управляется. это ж надо все успеть, и для двоих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, она в другой темке более активно общается, вроде все хорошо у неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ее вспомнила что-то. Ну, и Слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже всей семьей болеем-сходили называется в поликлинику в день ЗДОРОВОГО ребенка...больше туда ни ногой....ужас((((

 

Ducky✿, мне переносным в ЖК мерили, так что я точно знаю, что есть там такие аппараты.

 

в Бежице нет...раньше была-сейчас нет такого...

 

Я вообще на твоем сроке уже прицельно наблюдалась у врача в роддоме-мне там все делали и слушали тоже... на ЖК я вообще не надеялась в этом плане... тебе уже про роды надо думать, планировать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! меня в понедельник кладут на сохранение на дневное, шейку будут немного зашивать. кому делали это страшно?больно? на дневном надо переодеваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, в том-то и дело, что уже время не терпит. Иной раз аж истерика подступает. Но в таком состоянии я не могу из дома выйти((( Еще в жк надо результаты анализов забрать. Но там и мужу отдадут на крайняк. У меня после нового года как начались "качели" так все через ж... Единственное, что я сделала вовремя - узи в 34 нед. Я уже готова, извините, говно лопатой есть, чтоб быстрее выздороветь(( а кашель все бьет сегодня только усилилсая, голос не восстановился. Я и не помню, когда я последний раз так болела. Не знаю, что еще пить. Пью по 2 раза в день чай с малиной, молоко с жиром и медом и с содой и минералкой, морс, шиповник, сироп Доктор Мом 3 р/день.

 

Не надо ходить сейчас в людных местах, тем более с детьми. Говорю вам, точно эпидемия. И очень сильный вирус.

Даки, у нас медицина направлена не на лечение, а на искалечивание. Они вроде как не знают обстановку в регионе, устроили праздник здоровья. Зачем же вы пошли, тут же писали, что школы на карантин закрыли. Может кто не знает средство Долфин (промывать нос: морская соль, шиповник, солодка) и к нему спец. стакан, очень удобно, натурально и помогает, только сильно сушит слизистую. Для профилактики вообще отменно и детям постарше.

 

Dolores22, со мной лежали, говорили, что снимать вообще не больно. А как зашивать я не спрашивала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП,  я с тобой согласна, что-то очень сильное ходит, вирус ужасный. Я тоже так никогда не болела, уже 2 недели на больничном и сегодня мне его не закрыли, как я предполагала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ого-го, это при том, что по закону мы имеем право болеть только 10 дней :malicious: Так ты лекарствами лечилась? Я-то народными средствами, не считая сиропа Мом. А АБ не назначали? Мне терапевт поставил устно диагноз ОРВИ. Я до Б, если надо было срочно вылечиться, пила римантадин, афлубин, настойку эхинацеи. Но у меня кашля не было, горло, насморк или заложенность, общая слабость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дура старая... лечила лечила дочку, уже на поправку пошли, вчера сползала в поликлинику с ней, начать врачей проходить к школе.. сегодня 38 и сопли ручьем, ну не дура я????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, что значит немного зашивать шейку??????? ее либо зашивают, либо нет...у тебя ИЦН по узи? сколько шейка? Но шьют шейку в стационаре, не слышала чтобы на дневном шили, это общий наркоз и курс капельниц потом...снимают шов в 37 недель...

 

Так и мы пошли в поликлинику потому что надо врачей к 3 мес проходить и анализы сдавать...врачи требуют посещать педиатра каждый месяц до года...но я почему то была уверена что день грудничка там обрабатывают...но я очень ошибалась(((((

 

МашаП, выздоравливай скорее!! сироп Доктор Тайсс от кашля хороший...мне помог очень в 15 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, она я так поняла укоротилась, была 41 мм в 16 недель ,сейчас 31 мм и видимо приоткрылась. врач сказала что буду на дневном (я в областном РД в патологию ложусь), в понедельник возьмут анализы и отпустят, во вторник приду зашьют и наверное оставят на ночь (во всяком случае я буду просить чтоб оставили). Быков по УЗИ сегодня поставил ИЦН (утром у меня мазнуло светло-коричневым и я на такси помчалась в больничку). Еще он мне дочку предположил))) муж надеется что это ошибка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на дневном стационаре никого не зашивают, переводят в обычный стационар! У меня так же было, решали 3 раза зашить ,но не зашили поставили пессарий.

 

шейка была 29 мм и мягкая

Изменено пользователем shinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, это муж счас надеется, а потом с рук дочку спускать не будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, у него уже есть одна, плюс моя вторая, в пузе уже третья))) будет султан в общем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может кто знает или делал - где в Брянске можно пройти курс магнита и лазеротерапии на низ живота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП,  нет, лечусь активно, антибиотики колю, в уши капаю, двусторонний гайморит лечу, кашель сильный, капец короче.

Уже не хочу болячек! Весну хочу, тепла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, ну а что, ювелирная работа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, я слышала что будет вводится ограниченная госпитализация и именно класть будут в больницу с серьезными проблемами, но чтобы шили на дневном это финиш вообще... Что шить будут это хорошо-при ИЦН это необходимо...и беречь тебе нужно себя...лучше стоять и побольше лежать...сидеть не рекомендуется...и забудь про работу... Удачи тебе!! а дочка это здорово!

 

<>, лазер есть в Центре ЛАЗЕР, в центрах в доме Быта и на ул. 22-го съезда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

магниты есть во всех физиокабинетах поликлиник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...