Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

сейчас тарифы мед помощи изменились, раньше можно было лежать в больнице на сохранении 14-21 день, а с июля (приблизительно) 5-10 дней все зависит от МКБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

shinda, да в июле максимум 10 дней было((((( и это ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, :flower: выпила тубу мома, щас принялась за бромгексин, мож поможет. если нет к тайссу перейду :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про ИИ, будем надеяться!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем выздоровления, кто болеет! Держитесь, весна скоро уже.. Вчера как раз в новостях увидела сообщение, что в мед учреждениях введен карантин, прекращаются все прививочные мероприятия, ограничивается приём здоровых детей, а также не рекомендуется посещение пациентов, лежащих в больницах. Так что походы к врачам лучше отложить на пару недель, как минимум.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с 777 страничкой темы! Загадываем желания)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадываю двойню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :molitva::girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2::aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

 

аистов схватила 3 раза по два!! :confusion::sorry:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки мои! С весной вас!!!!

я со своими тараканами... как думаете если Быков сказал, что дочка в пузе, то это точно дочка??? он же вроде опытный мужик... а то вдруг выяснится потом что я пацана Ниночкой зову, неудобно будет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, ну кто ж точно ответит? И потом, даже если девочка родится, но на Ниночку не похожа, и другим именем назовете))) Можно звать зайка, малыш)))

Изменено пользователем Лесюня-котюня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, ты знаешь засада какая, на мальчика было аж три имени красивых... а тут Ниночка и все тут...прям заело... в моем представлении это обязательно темноволосая красавица))) но у нас вроде блондинов и не должно быть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22,  Нина - просто великолепное имя! Очень красивое. В моём представлении, девочка с таким именем тоже не блондинка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина - хорошее имя, вроде и не редкое, но незаслуженно забытое. Долорес, а ты уже и в ЗАГСе записала )))? почему неудобно то будет? тем более, что для мальчика все готово)))

Как же я хочу решить твою проблему, годами мечтаю как буду мучиться при выборе имени, ссориться с мужем...

 

СёПаСьКа, это же грузинское имя?

 

Ну да, "царица"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто пил дюф с 16 по 25 дц? если О позже (день на 19) как же Б? что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ну сколько читала, пишут, что пить его только после подтвержденной овуляции. Это тебе так прописали или своя инициатива?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прописали, а я вот сижу и понимаю, что замысел художника мне непонятен. Я просто про цикл 29 дней говорила, а сейчас он 32 дня. Пойду спрашивать, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а если позвонить? Ты тестики на О мочи, как покажут, через 3 суток можно пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, я собралась, конечно, но я не понимаю по ним когда она. Поеду, как-нибудь. Бумаженцию надо забрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, я пила, это не для Б, а для того что бы цикл выровнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а там написано в инструкции- как выровнялись по цвету полоски, через сутки-двое должна быть О ( с разными тестами может быть через сутки- 36 ч). И желательно утром и вечером тесты мочить, чтоб не пропустить. Я брала Овуплан, они дешевле, 5 шт. 160 руб., эви и фрау дороже почти в 2 раза. Т.е. 2 полоски одинаковые или контрольная светлее, а твоя темнее- значит через сутки-двое О наступит, ну еще через денек можно пить таблы. Но лучше переспросить у Щегловой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, а еще, чтоб не наросло полипов каких-нидь, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, твой организм сейчас в большом шоке, как и голова, поэтому и цикл может сбиться и пр., но я два месяца пропила по схеме: дивигель с 5 по 25 и дюф с 16 по 25. После отмены дюфастона через два, три дня мес приходили, но я от гормонов, любых, жутко пухну, отекаю. Бросила нахрен...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, я тоже 3 мес не пью никаких гормонов и намного лучше себя чувствую. даже похудела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 3 лишних кг появилось, в смысле не лишних, но тенденция пугает. Девочки, можно в домашних условиях ушки (галифе) убрать? Чую, именно туда и в ж.. откладывается((( нашла в ютубе несколько упражнений, делаю периодически. Реально поможет, или только дорога в спортзал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 3 лишних кг появилось, в смысле не лишних, но тенденция пугает. Девочки, можно в домашних условиях ушки (галифе) убрать? Чую, именно туда и в ж.. откладывается((( нашла в ютубе несколько упражнений, делаю периодически. Реально поможет, или только дорога в спортзал?

смеюсь!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: и плачу!!! :cry: :cry: :cry: у Олеськи ГАЛИФЕ!!!

Мне поможет только скотч на рот, но последние два года скотч не держится, сплошной нервяк. Я бы покурила, но не курю, только подумаю про "долгий вкус сигарет" сразу тошнит, я бы напилась, но 100 гр водки или вина (побольше конечно) и следующий день прожит зря... а вот кушать и вкусно и приятно, штаны только не лезут(((

п.с. с сегодняшнего дня опять скотч, не знаю надолго ли

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, смотря как заниматься))))

есть упражнение- ложишься на бочок и поднимаешь прямые ноги и как бы идешь, не сгибая) желательно быстро-быстро))) опора вроде на предплечье

ненавижу это упражнение))))

Изменено пользователем sumire03
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...