Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

ленка//пенка32, тебе смешно, а знаешь, у худых это сразу в глаза бросается, что-то не нужно-выпирающее, блин, и целлюлит тоже, но отказаться от вредной пищи я не смогу, буду, значит, с ним ходить.

 

sumire03, у меня еще и гибкости нет, абсолютно. Как ни растягивали меня в детстве, на шпагат так и не села, а сейчас вообще, прямую ногу высоко не задеру. Нашла пару комплексов, только как ссылку активную сбросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Лесюня-котюня, можно купить отруби или клетчатку в диабетическом отделе, тоже помогает сбросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, а я сажусь на шпагат!!! :Crazy: шоу толстух, блин)))

Если серьезно попробуй дыхательную гимнастике, бодифлекс или оксисайз, мне нравится как Марина Корпан объясняет на канале Живи. поищи в нете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, толстик тут я. Попрошу не пытаться сместить с наеденого подиума, ибо у нас тут со всеми разные весовые категории))) и что самое страшное, на мой взгляд, меня это вапще не напрягает :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, а меня напрягает и очень очень, особенно последние три дня я почему то отекшая, ноги руки не двигаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, а меня напрягает и очень очень, особенно последние три дня я почему то отекшая, ноги руки не двигаются...

ну это к весу не имеет отношения никакого. Может, аллергия какая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, у меня еще и гибкости нет, абсолютно. Как ни растягивали меня в детстве, на шпагат так и не села, а сейчас вообще, прямую ногу высоко не задеру.

)))))) высоко и я не подниму))))хотя бы немного от пола :D гибкость тоже не мой конек ;)

 

Девы, толстик тут я. Попрошу не пытаться сместить с наеденого подиума, ибо у нас тут со всеми разные весовые категории))) и что самое страшное, на мой взгляд, меня это вапще не напрягает :(

а чего страшное то??? если ты себя любишь такой какая есть-это здорово!!! не каждая женщина на такое способна, даже при стройной фигуре. а у тебя - гармония :) Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, если Быков сказал то скорее всего так и есть))) мне в 16 недель сказал что дочка-так и было...Не слышала чтобы он ошибался...если не видит то так и скажет что не видно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, блин, как бы покороче объяснить-то...

меня напрягают окружающие, которые считают, что я непременно должна комплексовать, срочно выбрать диету, понять, что при прочих данных, могу выглядеть совсем иначе... за меня решают, что мне нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, плюнь на них,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, ты знаешь в первый раз я ждала дочку, очень ждала... но до 22х недель пока не узнала пол стойко звала свое пузо малыш,пупсик и т.д. но как только узнала что там девочка, все! иначе как Ариша не называла. вот такая я конкретная женщина))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, блин, как бы покороче объяснить-то...

меня напрягают окружающие, которые считают, что я непременно должна комплексовать, срочно выбрать диету, понять, что при прочих данных, могу выглядеть совсем иначе... за меня решают, что мне нужно.

Кать ))) ну тут точнее Раневской не скажешь))) :D

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь".

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, только вот хрена лишнего нету)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, c 16 по 25 день - это стандартная схема, всем так назначают вроде. Если тебе не подходит подавление О, то ты бы прямо в лоб так и сказала врачу. Ставь вопрос, чтоб назначали индивидуальную схему под твой цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, ха! хотела бы я на твои галифе посмотреть! насмешила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, немного вот на такое похоже

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, Зинова тоже хороший узист. все расскажет и спросит.

 

Poison32, как твои дела с лапарой и трубами?

пока некогда на лапару. Ремонт делаем на кухне, к 8 марта должны шкафы привезти, вот пытаемся успеть, там у нас совсем плачевное состояние было, выравнивали гипсокартоном стены, делали пол, переделывали газовую трубу... короче много всякой ерунды. Вот думаю, что в конце марта начну сдавать анализы, потом на лапару

 

мне ещё в начале апреля с мастопатией ехать в ЖК, боюсь очень. 3 месяца лечилась, потом ещё 6 месяцев, но по-моему моя фиброаденома не стала меньше, мне даже кажется, что она увеличилась :cry:

 

Лечилась сначала мастодинон, прожестожель, магнелисБ6, курантил. Последние 6 месяцев циклодинон, прожестожель, магнелисБ6, курантил, эстравэл, йодомарин, мастофит. Плюс капустные листы на грудь. Что-то всё без толку(((

Изменено пользователем Poison32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, а ты когда узи груди делала последний раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, а ты когда узи груди делала последний раз?

в октябре делала последний раз УЗИ, назначили лечение. Заканчиваю процедуры 1 апреля и опять на УЗИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, понятно.

а про галифе....

только уши убрать не получится. Жир не сжигается локально, только в нужных нам местах, поэтому его нужно убирать во всех местах сразу))) Любые кардио упражнения хорошо сжигают жирок (бег, скакалка, бег на месте с высоко поднятыми коленями - кстати оч хорошее упражнение). Можно конечно и качать бёдра, жир будет преобразовываться в мышцы, но это ОЧЕНЬ сложно и за год будет только малозаметный результат. У меня всегда проблема с животом, сама худая, а живот жиробасный!!! Приходится либо быть везде равномерно худой, либо более менее нормальной, но с уродским животом. Я выбрала быть равномерно худой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто то делал скрининг в женской консультации 1 как у них оборудование и врачи узи какие ? Раньше всегда отправляли в диагностический а теперь туда .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, ЖК 1 это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, ЖК 1 это где?

остановка манеж в бежице!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, Абрамову считают не очень, моя уч.гиня любила даже на простое узи направлять к Козьменко, еще Ковалева молодая, ну полтора года назад не впечатлила. Но я ходила на обычное узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...