Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Лесюня-котюня, просто ты не впечатлительная ))) :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

ленка//пенка32, у тебя что, более удачный опыт был с Ковалевой :P ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, нет... вапще не знаю кто это :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, меня любые процедуры у гинекологов не впечатляют, от узи до кресла :girl_hospital: , вроде привыкнуть пора, ан нет, все как будто в первый раз, как будто девочка-припевочка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, когда это почти каждый день - вот тогда все равно становится. Соседка моя взяла талон к гине, была Б, кровило... так она с работы перлась домой подмыться, а потом в консультацию!!! :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, а у меня и было почти каждый день, когда год молочницу в ЖК вылечить не могли, по разу, а то и 2 в неделю, да в очереди по 3-4 часа- и то не привыкла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже раньше натирала салфетками до блеска в туалете перед приемом, а когда было пофиг, т.е. не до этого, тогда было пофиг((( отверстие технологическое, розы оттуда не растут, сколько не поливай.

 

пойду ка лягу, что то прет меня с зеленого чая

fxgvEuYaQgk.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, а гиня не слепла от блеска? так и представила картину- Ленка в толчке, протерла, потом зеркальце открыла, посмотрела, блЯстит звезда, что ж, пора поделиться красотой))) она ж того, мир спасет, ггг.

Меня реально бесило несколько раз за часы ожидания бегать по-маленькому. Немчинова вечно спрашивала- больше часа назад мочились? Так и хотелось сказать- и больше часа, и больше двух))) Семенова не спрашивала, я и заранее бегала туды-сюды, опорожняла по пол капли)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,  не впечатлительые гини попадались. Поэтому больше ее натираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, Абрамову считают не очень, моя уч.гиня любила даже на простое узи направлять к Козьменко, еще Ковалева молодая, ну полтора года назад не впечатлила. Но я ходила на обычное узи.

спасибо ! ) На хорошее узи можно не надеяться правда и в диагностическом не звезды работают!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, на хорошее узи по Б иди платно. Медикус, район автовокзала советский - Губанова, Зинова. В бежицкий РД отделение патологии Арутунян. Я последний раз ходила в центр Здоровье, проспект Станке-Димитрова - Клебанюк, раньше в центре планирования на ул.Фокина работала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, это не страшное галифе. Но если тебе не нравится, то поднимай ноги, лежа на боку. Поможет, я думаю.

Девочки, я спросить хотела, если кто менял радиаторы в квартире с установкой счетчиков на отопление. сколько это примерно стоит с работой и как быть с установкой счетчиков. Их устанавливают те, кто счетчики пломбирует или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, на хорошее узи по Б иди платно. Медикус, район автовокзала советский - Губанова, Зинова. В бежицкий РД отделение патологии Арутунян. Я последний раз ходила в центр Здоровье, проспект Станке-Димитрова - Клебанюк, раньше в центре планирования на ул.Фокина работала.

да это понятно в прошлые б я ходила к Лемешево но это в 20 недель было ! Про Губанову слышала хочу в 20 недель сходить ! Просто меня наша г из жк заверила что в этой жк новейшее оборудование и спецы сидят не поверила ей решила у вас спросить )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про галифе....

только уши убрать не получится. Жир не сжигается локально, только в нужных нам местах, поэтому его нужно убирать во всех местах сразу))) Любые кардио упражнения хорошо сжигают жирок (бег, скакалка, бег на месте с высоко поднятыми коленями - кстати оч хорошее упражнение). Можно конечно и качать бёдра, жир будет преобразовываться в мышцы, но это ОЧЕНЬ сложно и за год будет только малозаметный результат. У меня всегда проблема с животом, сама худая, а живот жиробасный!!! Приходится либо быть везде равномерно худой, либо более менее нормальной, но с уродским животом. Я выбрала быть равномерно худой)))

у меня таже проблема, чуток наберу-сразу живот огромный , а если во второй фазе цикла, так вообще капец... иногда достают -на каком месяце???

 

ленка//пенка32, а гиня не слепла от блеска? так и представила картину- Ленка в толчке, протерла, потом зеркальце открыла, посмотрела, блЯстит звезда, что ж, пора поделиться красотой))) она ж того, мир спасет, ггг.

а я прям представила такой скучный кабинет Г ..садится наша Лена на кресло, подходит Г , заглядывает... и тут, как засверкает цветочек аленькый, что Г приходиться рукой ослепительный свет загораживать...

и в серых буднях Г есть место для сказки)) alenkij-cvetochek.jpg

Alenkij-tsvetochek-2.jpg

alenkiy_cvetochek_audio.jpg

Изменено пользователем sumire//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//,  дурашки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, да, мы такие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ПРИМЕРНО ТАК И БЫЛО!!!

1398546049.jpg1334792924_114_bd8d6b3d452ad3d52452848d216334c7.jpghqdefault.jpg

 

может :D :D :D теперь фото хотите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, конечно, хотим!!! :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опа!!!:

fb3f8628989c.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32,

Igor-Akinfeev-laser-goalie.jpgBrIjUfwCUAAZSL6.jpg

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглядись, паренек!!!

102841181_nastoyaschiy_zhemchug.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде тут краснеющий смайл??? Дефки, вы чего это? Весеннее обострение?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мире животных :D :D :D

4ed4b2885312.jpg

 

:durdom:

 

Кать! Тебя тоже ослепило что ли? Чего краснеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, там на фоне кексигрушки, а девченки промоутеры)))

У меня знакомый делает фото в стиле "ню" не "ню", короче органы снимает крупным планом, говорил желающих много, например парню сюрприз-подарок потеющая мидия))) а я сразу подумала об ответном подарке моего мужа, в глаз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...