Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

ленка//пенка32, ну он у тебя монстр))) я понимаю, если бы на фото был потеющий банан, ггг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

ну про глаз я образно,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, дык я поняла))) но про банан написать захотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто то делал скрининг в женской консультации 1 как у них оборудование и врачи узи какие ? Раньше всегда отправляли в диагностический а теперь туда .

узи плохое сейчас там...все посылают к Козьменко...но мне не нравится она-слова не вытянешь из нее и грубая... до октября там работала Железнякова-ходила если в ЖК то только к ней, но она ушла... теперь бы ни к кому не пошла...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ))))) ржу не могу )))))))

Лесюня-котюня, там на фоне кексигрушки, а девченки промоутеры)))

У меня знакомый делает фото в стиле "ню" не "ню", короче органы снимает крупным планом, говорил желающих много, например парню сюрприз-подарок потеющая мидия))) а я сразу подумала об ответном подарке моего мужа, в глаз)))

блиииииин, я сначала про шоколадный подумала)))))))) глаз :confusion: :confusion: :confusion::girl_cool: типо , ты ему мидию, а он тебе шоколадный))))))) :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

Приглядись, паренек!!!

102841181_nastoyaschiy_zhemchug.jpg

с этого вообще успокоится не могу :hohot: :hohot: муж спрашивает, чего ржу над морепродуктами))? :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, у тебя разыгралось воображение то!!!

Изменено пользователем ленка//пенка32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи плохое сейчас там...все посылают к Козьменко...но мне не нравится она-слова не вытянешь из нее и грубая... до октября там работала Железнякова-ходила если в ЖК то только к ней, но она ушла... теперь бы ни к кому не пошла...

спасибо ! Так хотелось хорошего узи чтоб все рассказали и показали блин и в другое место не сходишь в нашей жк принимают только узи и скрининг от туда (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, ну..я имела ввиду тот "шоколадный глаз" , который недалеко от мидии :confusion:

что то не в ту степь меня))) просто быстро прочитала, вот и не вкурила))))

картинки нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, шоколадный, наверное, чтоб не так больно глазу было, ггг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,  нет, он не по этой причине шоколадный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, вот опять насмешила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ! Так хотелось хорошего узи чтоб все рассказали и показали

Я только в Москве получила такое узи...проездом пару раз заезжала в АРТ-мед, там мне все просто разжевали, каждую косточку показали, снимки сделали в разных ракурсах, диск записали, только что в попу не поцеловали)))) Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, ну тогда подсластить пилюлю после глаза, это как дополнительная версия к уже озвученной sumire//)))

Изменено пользователем Лесюня-котюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, кекс нынче по рассписанию, в перерывах меджду анализами, а уж про шоколадный кекс вообще забыть, забыть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, забыть как сладкий сон)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только в Москве получила такое узи...проездом пару раз заезжала в АРТ-мед, там мне все просто разжевали, каждую косточку показали, снимки сделали в разных ракурсах, диск записали, только что в попу не поцеловали))))

эх да когда и до нас прогрес докатиться !? )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, ну так это ж не обычное ЖК))) тем более узи из других клиник не принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более узи из других клиник не принимают.

почему? кто не принимает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_wacko: :girl_wacko:

ленка//пенка32, Лесюня-котюня, что вы со мной делаете??!!! :hohot: :hohot: :hohot:

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, lisa irena писала, что у них примут узи только из Беж. ЖК, куда дали направление, даже от Арутюняна и Губановой могут не принять, ну я так понялаnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деффчонки, ржу.... на работе... чай не лезет теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, lisa irena писала, что у них примут узи только из Беж. ЖК, куда дали направление, даже от Арутюняна и Губановой могут не принять, ну я так поняла

ну вообще они не имеют права не принять....можно написать расписку, что желаете по собственной инициативе сдавать анализы в другой клинике...они не могут отказать и должны вклеивать эти результаты в карту. У меня откуда только не были анализы и из Москвы и из Областной и из Медси, врач говорила, что это законно, другой вопрос, что у них там свои заморочки с сертификатом и деньгами по нем, но это их проблемы, я не хочу из-за них сидеть в очередях или делать узи у врача, которому я не доверяю.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ты чай с мидиями пьешь? или с бананом? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь вообще морепродукты долго есть не буду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще они не имеют права не принять....можно написать расписку, что желаете по собственной инициативе сдавать анализы в другой клинике...они не могут отказать и должны вклеивать эти результаты в карту. У меня откуда только не были анализы и из Москвы и из Областной и из Медси, врач говорила, что это законно, другой вопрос, что у них там свои заморочки с сертификатом и деньгами по нем, но это их проблемы, я не хочу из-за них сидеть в очередях или делать узи у врача, которому я не доверяю.

ругаться не хочется врач в жк знакомая свекрови просила чтоб я там сделала если я в другом месте сделаю то у них проблемы будут! Я в первую беременность наблюдалась в Москве на Опарина так вот когда вышла в декрет и приехала со всеми анализами узи и обменной картой мне категорически сказали что их не приймут! Девочки подскажите пожалуйста а от генетика в 20 недель можно отказаться ? Не вижу смысла идти в диагностический к этим бестолковым врачам смотреть как она одним пальцем по кнопкам тыкать час будет .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...