Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки подскажите пожалуйста а от генетика в 20 недель можно отказаться ? Не вижу смысла идти в диагностический к этим бестолковым врачам смотреть как она одним пальцем по кнопкам тыкать час будет .

Отказаться можно от всего..некоторые вообще приходят на учет становиться в 30 недель))) Отказывайтесь если не хотите, пишите расписку, если нужно письменно, но заставить никто не может..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

конфеткаа, ты чай с мидиями пьешь? или с бананом? ))

с шоколадом))))

 

я теперь вообще морепродукты долго есть не буду!!!

а фрукты???)))

пойду кальмарчика себе отварю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь вообще морепродукты долго есть не буду!!!

А я вообще устрицы люблю и ничем вы мне эту любовь не отобьете.. мидии нервно курят в стороне))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я устрицы не пробовала. а крабов обожаю :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, принимают без проблем в Бежице в ЖК узи из других мест..даже сами спрашивают давать ли талон на узи или вам удобно платно самой пройти... так что не переживай...ты имеешь право делать узи где хочешь

 

От генетика можно отказаться...но к нему и посылают далеко не всех, а только если что-то со скринингом...меня не посылали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так я коротала вечера на море в прошлом году)))

Ссылки скрыты.

Обожаю этих моллюсков )) Крабов и омаров тоже люблю

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, кто ж их не любит? нам бы только попробовать разок))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, видимо, в жк желательно узи по направлению. Я скрининги делала по направлению и за свой счет параллельно. В карту вклеивали те, что по направлению, хотя я приносила оба варианта на посмотреть.

Делай так и сяк и сравнивай сама результаты до приема, если гиня не будет рассматривать чужие узи. Если будут расхождения, задавай вопросы гине. Скандалить не надо, надо отстаивать свои интересы. Не стоит стесняться, надо прямо говорить, что "для меня ВСЕ важно, так как это мой ребенок".

Изменено пользователем МашаП
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста а от генетика в 20 недель можно отказаться ? Не вижу смысла идти в диагностический к этим бестолковым врачам смотреть как она одним пальцем по кнопкам тыкать час будет .

я отказывалась и от лечения ИППП отказывалась, просто писала отказ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое девочки за консультацию !

 

lisa irena, видимо, в жк желательно узи по направлению. Я скрининги делала по направлению и за свой счет параллельно. В карту вклеивали те, что по направлению, хотя я приносила оба варианта на посмотреть.

Делай так и сяк и сравнивай сама результаты до приема, если гиня не будет рассматривать чужие узи. Если будут расхождения, задавай вопросы гине. Скандалить не надо, надо отстаивать свои интересы. Не стоит стесняться, надо прямо говорить, что "для меня ВСЕ важно, так как это мой ребенок".

скандалить не люблю ))) А где вы платный скрининг проходили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так я коротала вечера на море в прошлом году)))

Ссылки скрыты.

Обожаю этих моллюсков )) Крабов и омаров тоже люблю

ээээээээээээээххх..на море бы...да так вечерок скоротать)))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, я делала только узи, не знаю где можно сделать полностью узи+кровь, позвони в диагностику, может там делают платно комплекс. Первый скрининг узи+кровь по направлению в диагностике, делала параллельно только узи платно для себя. 2ой скрин мне назначали только узи.

Если по 1ому скринингу все в норме, то 2ой скрин только узи. Если по 1ому скрину что-то не так или сомнительный результат, то назначают доп. исследование или как раньше узи+кровь, вроде так.

У нас демократия))) обращайся на "ты"

 

мне в диагностике Коробова или Коробкова понравилась больше Лелюк - узисты. Но почему-то на 2ой скрин и дальше давали направление только к Лелюк.

 

я в фокинской жк, у нас нет своего узи в жк, поэтому нам дают направления в диагностику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю любые морепродукты. Очень. И крабы, и устрицы, и минтай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я креветки, как семечки щелкаю, только чешуя летит))) и минтай люблю жареный, такой нежный, вкуснющий, правда, редко попадается не единожды замороженный. Раньше брала в Магните, один раз пере мороженный попался, а так вкусный всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои писечки-извращенки! вот вас колбасит)))

я вернулась, подштопали... сказала через 2-3 недели еще и пессарий поставит. В связи с этим вопрос, в инете почитала все вроде хвалят немецкий, но многие пишут что он ненадежный, белорусская Юнона типа побольше и понадежнее, и врач сказала лучше ее. Что думаете? какой все таки купить и где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой мидии не любит... ну, кроме одной :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, шо, опять?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, :confusion: я больше не буду

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, тоже делала в диагностики у коробовой люлюк не знаю слышала что она одна 3д узи делает мне нравилась Лемешева очень но я насколько поняла она сама сейчас в декрете.

Да у нас всех отправляют к генетику это типо обязательно в прошлую б все в норме было всё равно отправили . Кровь я и там сдам узи хорошего хочется )

Еще у нас любят к быкову отправлять )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, нет немецкий лучше однозначно...и ставить его не больно и снимать...надежней он однозначно...Полтавцева ставит только его, а лучше ее как врача по ШМ нет... Но за такие деньги он и не может быть плохим))) Другой вопрос что не многие врачи умеют с ним обращаться и ставить правильно...

А тебя уже выписали что ли?? на ночь хоть оставляли? сколько ты пролежала там?

 

lisa irena, ты из области? я слышала что из юго-западных районов направляют всех к генетику и к быкову...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  да из области но из Жуковки . У нас два врача в жк много лет так что у нас все по старинке )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не удалял родинки жидким азотом? Завтра записалась удалить родинку, интересно, это больно? Мне в детстве удаляли, но я не помню уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, мамка удаляла. не больно было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не удалял родинки жидким азотом? Завтра записалась удалить родинку, интересно, это больно? Мне в детстве удаляли, но я не помню уже.

удаляла аж 3 штуки не больно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоили!) А то я что-то очкую))) И на душе как-то грустно, как будто мне ногу отрезают, а не родинку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...