Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Масляные капли в нос не рекомендуют...они склеивают реснички слизистой носа(мерцательного эпителия) , которые предназначены для естественной очистки слизистой носа. Только промывать(капать) физраствор или Квикс(там концентрация выше), если нос совсем не дышит можно капать на ночь сосудосуживающие по пшику на ночь...я капала обычные, рекомендуют еще детский Називин. А так насморк длится 7-14 дней.

 

надо еще раз попробовать. ты венчиком взбиваешь? сначала желток с маслом , а потом все остальное? вкус мне понравился) но вид....

да, венчиком, который на миксере, сначала желтки с маслом до густоты, а потом по вкусу все остальное добавляю. Я в банках не храню, делаю как заправку для салата перед подачей и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девульки посоветуйте... я подыхаю,болею 4й день а мне все хуже и хуже...ниче не болит кроме носа...пропила три дня оцилококцинум, щас синупрет пью, грипферон брызгаю,звездочкой мажу, а он собака не дышит пока ксимелин не брызнешь....это вирус такой что ли?не могут же обычные сопли так трепать..по вечерам темпа 37,5 и башка раскалывается...

такой вирус по Брянску ходит!у мамы такие же симптомы, сейчас легче, болела 7 дней!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с 8 Марта! Желаю здоровья, успехов, радости! И большого-пребольшого счастья!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки посоветуйте... я подыхаю,болею 4й день а мне все хуже и хуже...ниче не болит кроме носа...пропила три дня оцилококцинум, щас синупрет пью, грипферон брызгаю,звездочкой мажу, а он собака не дышит пока ксимелин не брызнешь....это вирус такой что ли?не могут же обычные сопли так трепать..по вечерам темпа 37,5 и башка раскалывается...

у меня тоже самое было, потом у мужа. За 3 дня всё прошло, пили Ринзасип (таблетки), АЦЦ и капали риностоп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Ринзу и ей подобный препараты нельзя при Б и ГВ...

Dolores22, Мирамистин прекрасный антисептик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, промываю уже и им

 

 

С ПРАЗДНИКОМ ДЕВОЧКИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, венчиком, который на миксере, сначала желтки с маслом до густоты, а потом по вкусу все остальное добавляю. Я в банках не храню, делаю как заправку для салата перед подачей и все.

а можешь мне в пропорциях написать?? чтоб тоже на разок у меня выходило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж приболел. темпер 38,7; кашель прям страшный. Вот и все симптомы. было у кого, что делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, мы этим вирусом в январе болели...кашель жуткий и будет долго... А лечить как обычно-сиропы, ингаляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц, я такого не видела давно. Такое ощущение, что он легкие выплюнет. А ингаляции с чем? при темпе можно?

 

ппц, я такого не видела давно. Такое ощущение, что он легкие выплюнет. А ингаляции с чем? при темпе можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Ринзу и ей подобный препараты нельзя при Б и ГВ...

Dolores22, Мирамистин прекрасный антисептик

да не, я не склоняю, просто написала, чем мы этот вирус победили)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста был ли кто по беременности на узи у Зиновой? Губанова на больничном, а нужно срочно сделать узи+доплер. Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, при темпе нельзя ингаляции..у нас небулайзер-ингалируемся и минералкой, и Лазолваном, и Амбробене....на крайняк Беродуал

 

Poison32, я поняла...просто когда не Б и не ГВ то намного легче лечиться... мы сейчас болели всей семьей-я хуже всех...потому что даже темпу можно только детскими препаратами сбивать, а она нифига не сбивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста был ли кто по беременности на узи у Зиновой? Губанова на больничном, а нужно срочно сделать узи+доплер. Что скажите?

Я была в 9 и 16 недель. Мне она очень нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, при темпе нельзя ингаляции..у нас небулайзер-ингалируемся и минералкой, и Лазолваном, и Амбробене....на крайняк Беродуал

Все это фигня, ингаляции можно при темпе...нельзя именно горячие паровые ингаляции. Раньше, когда тепловые процедуры считались непременно-необходимыми в лечении - было положение "не при лихорадке!". Банки, горчичники, горячие ножные ванны, горячие паровые ингаляции и прочее - могли спровоцировать высокие цифры температуры. Сейчас эти процедуры признаны бессмысленными и неэффективными в принципе - так что вопрос о допустимости их применения при лихорадке - отпал автоматически. В обычном компрессионном или ультразвуковом ингаляторе пар комнатной температуры, он никак не влияет на темпу, а вот обструкцию снять может при бронхите , бронхоспазм и как-то глупо ждать пока темпы не будет..

А насчет лекарств, то при обычной простуде, вирусе...ингаляции желательно с физраствором просто, при доказанном бронхите, обструкции, стенозах показаны бронхорасширяющие Беродуал и Пульмикорт, а Лазолван и Амбромене это муколитики, ...в общем вывод один ингаляции с тем или иным лекарством только по показаниям и по назначению врача, а не самодеятельностью заниматься на авось. Я вообще уже дааавно ничем не лечу вирусы и простуды...питье, полоскание, свежий воздух, болею не дольше и не хуже, не понимаю зачем я раньше пила эти противовирусные, терафлю, сиропы от кашля....

 

а можешь мне в пропорциях написать?? чтоб тоже на разок у меня выходило)

На разок обычно 1-2 желтка и масло на глаз, пока не загустеет... Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, конечно я знаю какой препарат от чего идет.... на авось никогда ничего не пью сама и уж тем более не даю детям....

 

А банки, горчишники итд это прошлый век))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, особенно новоиспеченные, а где вы малышам ползуны бодики шапочки покупаете, чтоб и качество нормальное и не заоблачно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22,я в Детском мире покупала...еще Три Медведя магазин на Почте-там наше брянское производство трикотаж хороший... Бодики люблю из закупок СП из США (Картерс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а где ты участвуешь если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а где ты участвуешь если не секрет?

В магазинах везде цены завышены. Все в СП покупаю. Дешевле чем в СП можно купить что-то: в ленте, в ценопаде возле цирка. Но в СП соотношение цены-качества лучше.

Детский мир - дорогой магазин, там я сравнивала цены на некоторые игрушки с закупом в СП - жуть, в несколько раз!!! Да и почти везде так....

Ссылки скрыты.

Это только некоторые...

 

Да еще когда Андрюшка родился я в СП неособо шарила, тогда многое заказывала на вилдберрис.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ну спасибо дорогая))) я в 2 СП подсела, так сижу разгребаюсь где и что я заказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Девочки, никто не знает где можно дешево заказать визитки?

 

и фотки дешево распечатать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22,  на простую одежду хорошие цены в магазине Три медведя (на кремнии, на проспекте ленина напротив летуаль, в тц европа). Можно что-то приятное по цене и в Детском мире подыскать, а также в дочках-сыночках. Памперсы выгоднее всего покупать в Детском мире, там постоянно какие-то акции на них.

Изменено пользователем Br_olga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да от Br_olga, права...памперсы в Детском мире самые дешевые...и скидки там часто бывают...

А Три медведя еще на Почте в Бежице есть

 

Всем привет! : и фотки дешево распечатать )
тоже хочу это узнать...надо кучу фоток напечатать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Br_olga, а я Аринке коробками в Метро покупала, мне казалось так дешевле...

 

Девочки у кого нибудь была низкая плацентация?я раньше как то не особо это чувствовала,а сегодня выползла в магаз на 10 минут и так неприятно...прям давит на низ,домой пришла перетрухала, аж ТАм все как то щипит, ноги на стенку закинула...это так и будет все время?бандаж не поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...