Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Dolores22,  а ты сравни с Метро. Мы ни разу не видели выгодные предложения на ту продукцию, которой мы пользовались. Мало того стоило гораздо дороже. Разница с Детским миром, например, с коробки 104 штуки была 390 рублей.

Мы сравнивали и с Метро, и с Корабликом, и с Лентой, с Дочками-сыночками - выгоднее в Детском мире.

 

Как раз в Детском мире и покупаем сразу несколько коробок по выгодной акции. А акции (о чудо) там на подгузники постоянно))).

Изменено пользователем Br_olga
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки сходила я на УЗИ вчера в жкN1 в Бежица попала к молодой узистке досих пор под впечатлением более ужасного узи мне не делали шейку матки смотреть отказалась кисту тоже не стала смотреть сказала что она только плод смотрит ещё написала краевое предлежание хориона и уверяла меня что это нормально это у всех. Никто не подскажет это и правда норма просто насколько я знаю это не очень хорошо!

Совместные покупки тоже люблю сижу на них несколько лет!

Памперсы тоже в метро покупаем тоже думала самые деловые там. Подруга покупает на папиной радости там с доставкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, после шва бандаж обязателен!! ты что без него до сих пор??!! и да конечно он поможет от этих ощущений...

 

lisa irena, ну я ж говорила что теперь туда не к кому идти...краевое предлежание на таком сроке часто...плацента потом должна подняться, но нужно себя беречь и контроль узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не знает где можно дешево заказать визитки?

может быть в Брянске есть какие дешевые точки)но я распечатываю фотки на сайте Нет принт(там же есть еще сайт принтбук-там фотокниги можно делать). на этом же сайте я видела и визитки можно заказать.

 

...я тож пользуюсь в основном СП))

 

ну у вас в Брянске есть кто занимается совместными закупочками, у нас нет. поэтому я в основном заказываю с большого сайта СПтоваров(ток по англ)-там чего только нет)) вот только что прихватила куртку весеннюю керри Свете из пристроя(я чет стормазила что у нее нет-есть другая, но она все же холодновата). так же жду выкупа летних вещей(раньше заказывала польский ммдадак, но щас на него такие цены стали, что ах-футболка за 500р-эт все же перебор, поэтому попробую другое...ну и плюс мне ничего не понравилось на Свету в этом году), плюс жду выкупа дешевой мембраны нам с мужем-ему куртку зимнюю и ветровку и мне ветровку)))...а еще впереди выбор летних туфлей для Светы-это оч болезненное дело для меня)))))))))

 

а я в группе в контакте брянских СП состою(где Денисена чтоль состоит оргом))), смотрю у них много интересных закупочек,а из последнего одежды ТИМ)))клевая непромокайка, у меня у детей штаны их,правда Света в том году отказалась их носить-она жеж барышня(она и сапоги резиновые не одевает-лужи обходит))),а вот Игорю самое то-он любитель луж))вот пожалела что краг резиновых не зказала в свое время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спросила вчера у врача, она сказала рано мне еще бандаж, и малыш крутится постоянно туда сюда, не дай Бог бандажом зафиксирую его не в том положении

 

Девочки а где вы обувь детям покупаете? а то я как не зайду в магазин мне дурно, я себе дешевле покупаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, а ты купи трусы-бандаж. они не так сильно фиксируют, но мне в них было намного легче(я кстати одела их где то в 23 недели чтоль...кароч на День города у нас-10 сентября, потому что мне надо было день пробегать с детьми-то на парад то на салют, а мне было оч тяжело ходить в третью Б в районе 20 недель. и купила их и в них день пробегала как нормлаьный человек-никакой тяжести!!...а после 30 недель я спокойно ходила без них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, в аптеке про них спросить?я вчера до больнички вроде ничего доехала ,она видимо смотря как ляжет.. день ничего ,а день прям ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, я покупала в аптеке, наверное все бандажи в аптеке. их тоже много как и простых бандажей-спроси.размерчик подберете и самое то. одно плохо-грязнятся))но я одевала на свои труселя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила я на УЗИ вчера в жкN1 в Бежица попала к молодой узистке досих пор под впечатлением более ужасного узи мне не делали шейку матки смотреть отказалась кисту тоже не стала смотреть сказала что она только плод смотрит ещё написала краевое предлежание хориона и уверяла меня что это нормально это у всех. Никто не подскажет это и правда норма просто насколько я знаю это не очень хорошо! Совместные покупки тоже люблю сижу на них несколько лет! Памперсы тоже в метро покупаем тоже думала самые деловые там. Подруга покупает на папиной радости там с доставкой.

Не знаю фамилию вашего врача, но хочу поведать о враче Козьменко, которая делает УЗИ в бежицкой геникологии. К такому специалисту лучше не идти, чтобы не трепать себе нервы. На скриненге 1-го триместра беременности, поставила мне диагноз "гипоплазия носа"и отправила к генетикам в БКДЦ. Я поехала к генетикам на следующий день. Там мне пришлось переделывать УЗИ у Лелюк. Оказалось, что Козьменко ни одного параметра не определила правильно, включая размер носа и срок беременности. Эти два дня я очень переживала и все из-за вот таких специалистов.

 

Не знаю фамилию вашего врача, но хочу поведать о враче Козьменко, которая делает УЗИ в бежицкой геникологии. К такому специалисту лучше не идти, чтобы не трепать себе нервы. На скриненге 1-го триместра беременности, поставила мне диагноз "гипоплазия носа"и отправила к генетикам в БКДЦ. Я поехала к генетикам на следующий день. Там мне пришлось переделывать УЗИ у Лелюк. Оказалось, что Козьменко ни одного параметра не определила правильно, включая размер носа и срок беременности. Эти два дня я очень переживала и все из-за вот таких специалистов.
Самые дешевые памперсы которые я находила это в детском мире и ТД "Игрушка" там по выходным на памперсы скидка 10%. Изменено пользователем OlgaSolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSolga,  Вам с Лелюк повезло))) вон Рыся и другие девочки про нее такое могут рассказать (не говорю о Шинде, у которой Лелюк 3 раза девочку видела, а оказалось, что показалось)))

Молодая в бежице- Ковалева, там все одна "лучше другой")))

 

Девочки, кто авто страховку делал в этом году? Сильно подорожала? Или просто впаривают допуслуги? А то нам процентов на 70 сумму больше насчитали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSolga,  не я у какой-то звезды молодой была Ковалева помойму фалия. А девчонки со мной в очереди сидели так эту Козьменко нахваливали что типа врач от Бога ))). Все следующее узи только платно и к нормальному врачу ))) Честно за все три беременности первый раз на таком узи была ужасном !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, Козьменко грубая и некомпетентная очень, слова не вытянешь, и делает больно..... в Бежице я уже писала что лучше ни к кому не надо))) нет там сейчас узистов хороших...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, Козьменко грубая и некомпетентная очень, слова не вытянешь, и делает больно..... в Бежице я уже писала что лучше ни к кому не надо))) нет там сейчас узистов хороших...

Ковалева эта тоже надменная такая и грубая да я бы не пошла это только чтоб со своим гинекологом не ругаться направление туда дают но свое фи выскажу по поводу этого скрининга. Я конечно после ваших отзывов на хорошее не надеялась но такого честно не ожидала!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, сходи платно для себя...а то еще пропустят чего-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, сходи платно для себя...а то еще пропустят чего-нибудь...

да хочу сходить в 16 неделек через три недели может уже и пол увидят ))) А так вообще было желание бежать сразу на узи как вышла но везде уже запись была )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да хочу сходить в 16 неделек через три недели может уже и пол увидят ))) А так вообще было желание бежать сразу на узи как вышла но везде уже запись была )

Судя по вашим ответам в Бежицкой ГК на узи идти не к кому. Они там все одна лучше другой. Туда больше не пойду, пускай мой гинеколог на меня обижается ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSolga,  то с каким узи ужасным и отношением да его там делать нельзя . Для меня вот загадкой осталось как на скрининга можно поменять только ктр, сб, твп и носик и все все параметры узи )Хотя кому как вот я например к Быкову никогда не пойду а некоторые к нему едут готовы в очереди сидеть целый день . Вот и мне девочка одна в очереди про Козьменко рассказывала какой она чудо врач а судя по отзывам таже Ковалева только постарше )))

У меня вопрос я в прошлую б ходила на узи в мой доктор врач помойму Коверко вы про нее ничего не слышали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, а с Быковым что не так? я у него в 19,5 недель была, он мне получается второй скрининг делал и девочку насмотрел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, скажу по секрету))) со всеми что-нибудь, да не так ))) попадались не очень отзывы и по Арутюняну, и по Губановой. Тут еще вот что- если та же Ковалева или Козьменко скажут- все гуд, редко кто побежит переделывать узи у другого спеца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, насчет Губановой я если честно призадумалась в свете своей ситуевины... мне Губанова в 16 недель сделала УЗИ шейки матки вагинальным датчиком - шейка закрытая, 41 мм. Через 3 недель Быков по УЗИ опять же вагин.датчиком видит - расширен внутр.зев до 4,5 мм и длина шейки 31 мм.... Либо она так быстро сократилась, либо Губанова что то просмотрела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, ШМ оч быстро может сократиться и открыться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, а с Быковым что не так? я у него в 19,5 недель была, он мне получается второй скрининг делал и девочку насмотрел)))

в первую беременность делал узи недели 34 было написал протологию пуповины сто два сосуда когда сказала что всегда было 3 сказал нет там их 2 , расширенные почки и миому у меня нашел большую . Ну вышла я от него разнервничалась плохо стало чуть не родила хорошо сразу в патологию положили переделали узи все оказалось ок но пришлось лежать в больнице уж сильно понервничала !

И у знакомой нашел яичник который был удален несколько лет назад из за вб.

Так что я к нему больше не ходу уж очень тогда переживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, шейка на сроке 16-26 недель может раскрыться в любую минуту буквально за несколько дней, тк это период начала активного роста ребенка...поэтому думаю что Губанова и Быков оба правы

 

lisa irena, про Каверо (именно так фамилия врача), отзывы разные...тут Велимире она непонятно что насмотрела...а другая девочка ей довольна, и говорит ей все подруги ее советуют...я лично к ней не поехала бы....

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  сколько людей столько и мнений ))) Каждому свой врач ! Хочу к Губановой попробывать сходить мне про нее давно уже говорили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, она ничего))) главное очень ласковая, спокойная, на все вопросы подробно, шейку, плаценту - все рассмотрит и расскажет ,монитор повернет, куча фоточек сделает, хоть я и не просила ни разу))) у них вообще мне нравится обстановка в клинике, а с моего доктора муж вчера плевался...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...