Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Ducky, УРА!!! УРА!!! УРА!!! :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ от ВСЕЙ ДУШИ :giverose: Здоровья вам побольше, пусть малышка растёт и радует мамочку. Блин, я так обрадовалась как-будто сама родила :man_in_love: Давайте устраивайтесь и ждём рассказ как всё прошло))))

Ссылки скрыты.

Злат@, без паники...не бойся и сделай ХГЧ в динамике или через 2 недели УЗИ, т.к возможно через 2 недельки УЗИ покажет плодное яйцо и всё будет нормально. В любом случае, думай о хорошем...если Б, то здорово, а если и ВБ , то главное, чтобы трубу сохранили....Держись, удачи тебе!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девчонки спасибки за ссылку и поддержку! Завтра все решится, как же я боюсь этого завтра! Пока надеюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бельчонок87, я делала узи у Зиновой, смотрела долго, то приподними попу, то опусти... в итоге насмотрела спайки, что в последствие на лапаре не подтвердилось) Была у нее один раз, так что смотри сама, хотя отзывы о ней слышала не плохие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, вам удачи и терпения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и всё девочки, сегодня ХГЧ - 9,01 Ед/л. Завтра пойду сдаваться, сегодня просто нет сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, а ты не знаешь о чем свидетельствует такой хгч? о ВМ или о ЗБ?-все же это разные вещи, если будет ЗБ то можно подождать пока с месечными все выйдет(срок-то мизерный) и в следующем цыкле уже можно будет планировать, с ВМ все сложнее. а еще же бывает биохимиеская беременость, там тож хгч растет а Б нету-сбой организма.ты главное не отчаивайся-в следующий раз обязательно все получится!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, Держись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, :( Сочувствую, но ты крепись в следующий раз всё будет хорошо...обязательно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, у меня была похожая ситуация. Только у меня не было ни мазни ни М, была задержка, полосатые тесты, хгч в начале 90 с лишним, через пару дней уже 60 с лишним, мне просто отменили прогетероновую поддержку и примерно через неделю начались М и все само вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена Ежика*, то есть у тебя замершая была очень раннего срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да, в центре Мишакина именно так сказала. Думаю у Злат@ тоже подобная ситуация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена Ежика*, как это не печально-но такой вариант самый простой.понятно когда ждешь Б потерять на любом сроке тяжело, но тут еще не врос абсолютно полностью в мысль о ребенке и планировать при таком можно быстрее. хотя повторюсь на любом сроке тяжело это переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я с тобой полностью согласна, потерять на совсем маленьком сроке куда лучше, чем позже. Я себя еще утешаю тем, что скорее всего были какие-то генные мутации раз так рано замер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена Ежика*, да!природа умнее нас,и раз на таком маленьком сроке пошло отторжение-значит изначально что-то не так!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два раза была замершая на раннем сроке!!!! Только меня сначала сохраняли потом чистили, тоже подозрение на внематочную было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я сегодня ходила на узи и на прием к Мишакиной. На узи ничего нового, а Мишакина подтвердила ЗВБ. Назначила обследование. Сказала должно само все выйти, без операции. Теперь я в рядах по невынашиваемости. Все как-будто не со мной происходит, слез уже нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, ну чего ты!!!все будет хорошо!!!пускай все само выйдет поскорее!!!может цыкл отдохнешь(заодно можно всякие гадости проверить-инфекции в смысле и гормошки-если раньше не проверяла) и вперед за малышом!!!!!на таком маленьком сроке наверняка была кака-нить случайная поломка генов!!!!все будет отлично!!!будет твой малыш с тобой!!!! :friends: просто так получилось в этот раз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} спасибо за добрые слова. Да я вообще не знаю что бы я без вас всех делала!!!!!!!! Надо найти силы, но пока я НИЧЕГО не хочу, это страшное состояние. Я всегда мучалась от мысли что не могу заБ, а теперь еще хуже...не судьба видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, это первое время такое состояни у всех!пройдет!смотри оптимистичнее!!!ты можешь заБ!ведь получилось же!!!! просто что-то не так пошло!у каждого свой путь,твой значит должен быть такой!!!небось тоже мысли почему у меня так, а у других все хорошо, за что мне такое-такие мысли гони, они не правильные-каждому своё!надо бороться за свою мечту и своё счастье!!! вот, зайди в темку про ЗБ viewtopic.php?f=56&t=22778&start=4560 там всегда помогут и поймут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем огромное за поздравления!! :giverose: Очень приятно, что все за нас так рады...Мы стараемся обустроиться, налаживаем режим, пока получается с трудом :grin: Но все равно это очень большое счастье-быть родителями!!

Злат@, не опуская руки- я вот год назад, тоже думала, что не судьба, а сейчас уже с малышкой!!! И у тебя все сбудется-надо только ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ захотеть и молиться!! Мне помогла Святая Матрона...Удачи тебе, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бельчонок87,

мне Зинова очень нравится, всегда очень внимательно смотрела. И что приятно, она меня всегда узнавала, когда я к ней приходила, несмотря на большой поток людей...

Злат@,

держись, зайка, нет таких испытаний, которые бы мы не выдержали... Главное, что ты уже знаешь, что беременность наступает, это уже шажок к твоей мечте. Все получится, главное верить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вас всех очень люблю!!! Меня никто не понимает так как вы, поэтому мне намного легче!!! С помощью вас, я знаю, появятся и силы и желание, но потом! А пока я хочу только скрыться по-дальше и по-глубже, я знаю вы меня поймете!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Решила вам поплакаться...

После лапары - один цикл всего попланировали, теперь появилась киста ЖТ, думала, после М. исчезнет - фиг там, киста осталась. :( :banghead:

 

Злат@, очень сочувствую((((, терпения вам с мужем, даст Бог, все получится еще. Все таки беременность наступила, это уже неплохо, но обязательно надо разобраться, что это было и почему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, а киста ЖТ не рассасывается?а может сама рассосаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По теории может сама рассосаться, на практике у кого как. Самое обидное что при кисте нельзя стимуляку делать. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...