Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки а где вы обувь детям покупаете? а то я как не зайду в магазин мне дурно, я себе дешевле покупаю...

В ценопаде. Там теперь есть H&M и цены вроде такие же как в инете, пинетки какие то, шапочки - классно, в живую все посмотреть можно. Но бывают проблемы с размерами. И у них обувь в основном кроссовки и кеды. Т.е. как то больше для мальчиков.

Еще в мельнице толь второй толи третий этаж, забыла как называется, ну обуви отдел и в глубине там есть детское немного, но цены классные.

 

Памперсы муж всегда в Линии покупал. В аптеке были немного дороже. Ха про акции в дет.мире и игрушке я не знала, жаль))

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Dolores22, вот именно то, что мне надо а то я свою бусинку так еще и не видела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, дорогая, а теперь объясни приезжим что такое ценопад и хде он?

 

lisa irena, сходи))) она четкая, но пол на твоем сроке еще не скажет))) она мне даже в 16 не увидела, сказала на попке сидит не видно

Изменено пользователем Dolores22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, дорогая, а теперь объясни приезжим что такое ценопад и хде он?

 

Их вообще несколько, но я была только вот тут : проспект Ленина, 63-а, метров 100 от кафедрального собора или 5 мин пешком от цирка.

 

Вот если смотреть со стороны Кафедрального собора. Дом, на котором реклама "ЦенОпад".

post-82595-0-73328800-1426504658_thumb.jpg

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22,  может повезет и дете мое не скромное будет старший мой в 16 недель показал себя ))) и рассекретится кто там ну это я так бонусом хотела посмотреть! А вообще меня моя киста волнует очень и шейка а ну и теперь плацента чтоб поднялась!

Мне в моем докторе нравится я правда туда со старшим к Лору хожу иногда . И на узи в прошлую беременность ходила .

 

Я в 16 недель и собираю пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, скажу по секрету))) со всеми что-нибудь, да не так ))) попадались не очень отзывы и по Арутюняну, и по Губановой. Тут еще вот что- если та же Ковалева или Козьменко скажут- все гуд, редко кто побежит переделывать узи у другого спеца.

Про Арутюняна это наверное я писала. По беременности может быть, но по бесплодию я бы к нему больше не пошла даже бесплатно, не понравился именно как специалист.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибо дорогая, усё поняла)))

 

Девочки кто пил Дюфастон и кого от него прет как меня (распирает живот в разные стороны ,а газы пардон не отходят) ,что делать то??? это как то лечится?

 

и еще, дятьковские девочки, там в Инвитро новый гинеколог пришел работать, из Москвы, говорят именно по вопросам бесплодия. кто нибудь был у нее? как отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22 а ты по поводу вздутия не обращалась к гастроэнтерологу? Если очень беспокоит, надо сходить.. В инструкции к дюфастону же такой побочки не описано, это или твоя индивидуальная реакция, или вообще не связано, а связано с беременностью. Врач тебе диету правильную подберет, скажет, какие продукты исключить, какие добавить.. Вообще у беременных часто всевозможные проблемы в работе ЖКТ, как минимум вздутие и изжога на определенном сроке почти у всех бывают. А чем ты вообще питаешься? можно попробовать ферменты перед едой, там мезим, их вроде можно беременным. А еще кисломолочку с бифидо и лактобактериями..

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, есть у него такая побочка, и прет меня реально от прогестерона... до 16 недель с Утриком так мучалась (хотя ставила его вагинально), 3 недели пожила спокойно и назначили Дюф, и опять все по новой... сегодня уже ничего прям такого не ела, и после обеда опять как шар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22 тогда да, может и от него, а у меня где-то на твоем сроке началась изжога, после каждого приема пищи, в итоге дотянула до 30 недель и начала пить препараты типа ренни, гавискон и т.п. Но это при изжоге, а при вздутии я слышала только про эспумизан, и то про него часто говорят, что как мертвому припарка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22,  мне эспумизан помог очень пила по 2 шарика 3 раза в день неделю где-то может поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, про Арутюняна я читала и в других форумах, как и про Губанову. Про ценопад- в Бежице на выезде в доме со сбербанком он есть, и на Минирынке через дорогу, на счёт обуви не знаю (взрослая точно г ), а одежка есть недорогая, блузки летние ничегошные можно поймать, я платье купила гипюровое за 800 рэ, подруга за такую же цену классический пиджачок отхватила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, может правда у него накопительный эффект? потому что я сколько не пила мне пофиг было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ценопад- в Бежице на выезде в доме со сбербанком он есть, и на Минирынке через дорогу, на счёт обуви не знаю (взрослая точно г ), а одежка есть недорогая, блузки летние ничегошные можно поймать, я платье купила гипюровое за 800 рэ, подруга за такую же цену классический пиджачок отхватила.

Ага, себе я там ничего не покупаю)) Не мое) Но детское вполне приличное и качественное попадается, но как попадешь - ассортимент часто меняется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, мне нравится, что там теперь есть европейский размер 32, хоть что-то мне может подойти)))

Девочки, в аэропарке в Снежной королеве куртяхи кожаные по 7-9 тыс., вдруг кому понравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И у знакомой нашел яичник который был удален несколько лет назад из за вб.

 

а мне Зинова трубу нашла, которую удалили на лапаре в декабре :D

 

Dolores22, я в СП обувь беру сыну, хожу в магазин, чтобы вычислить его размер ножки, а потом в СП заказываю- выходит гораздо дешевле. в прошлом году пррозевала закупку СП с летней обувью, пришлось купить сандали в магазине, за Котофеевские сандали 29 размера 1600 отдала, ППЦ просто, а в СЧП они стоили почти в два раза меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мне Зинова трубу нашла, которую удалили на лапаре в декабре :D

да все они способны на чудеса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, ну что ж, у каждого свои недостатки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, это точно))) так она кроме этого еще кучу всякой фигни нашла, вот теперь даже и не знаю, чему верить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, я наоборот на себе экономлю((( в глорьке да в остине на распродажах одеваюсь, а мася моя в фирме ходит)))) на хорошие закупки ВК нарвалась, там девочка Орби, Черубино и т.д. и т.п. возит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, может правда у него накопительный эффект? потому что я сколько не пила мне пофиг было...

может у меня старшему тоже не помогал а младшему помогал . Может кому то подходит а кому то нет. Мне еще бифидумбактерин прописала на 14 дней . Я тоже на все согласна а то у меня от вздутия еще тошнит .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, я уж молчу что никто из врачей на кресле не видит что у меня левого придатка нема, ищут ищут... пока я не сжалюсь и не скажу что нечего там искать)))

ну и Быков на последнем УЗИ написал - придатки без изменений :D это я уже когда из кабинета вышла прочла, а так бы уточнила все ли нормально с левым))))

Изменено пользователем Dolores22
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не УЗИ, а сеанс ясновидящих, ггг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, может отросло чиво а я и не в курсе? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, как видишь, не только у тебя что-то отрастает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...