Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, всем спасибо.

Изощренность, попробую, спасибо. Молокоотсосом не особо эффективно, руками цежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки, хотим ребенку купить самокат, какой посоветуете? Или у кого какой, поделитесь фоткой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, может попробовать еще капустный лист прикладывать? он снимает отек.им обычно при лактостазах пользуются.

 

Девочки подскажите. в БУМе на 5 этаже какие развлекалки есть? там вроде типа кинотеатр?

 

Оленька11, смотрите такой чтобы задние колеса в стороны сильно не выдавались-многие жалуются что при езде дети их ногой цепляют.завтра смогу наш показать.у нас вроде ричи тойз трехколесный.перкднее колесо оч широкое сзади два колеса но не выпирают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите. в БУМе на 5 этаже какие развлекалки есть? там вроде типа кинотеатр?

 

Оленька11, смотрите такой чтобы задние колеса в стороны сильно не выдавались-многие жалуются что при езде дети их ногой цепляют.завтра смогу наш показать.у нас вроде ричи тойз трехколесный.перкднее колесо оч широкое сзади два колеса но не выпирают.

В БУМе нет кинотеатра, или уже есть???? Это тогда что-то новенькое... А ой и правда есть кинотеатр в БУМе, я и не знала...

 

У нас самокат даже не знаю какой фирмы, просто первый понравившийся пошли и купили в магазине. Но в нем именно та проблема, которую описала Рыся - сзади одно колесо и при езде оно ходит влево-вправо, сын запинается и падает, пока не может кататься.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, там что то на 5 этаже есть, но я не знаю что)))а муж завтра с сыном от первого брака поедут туда, вот думаю загнать их куды-нить потусить))

Оленька11, вот наш самокат)) Смарт Трайк а не Ричи тойз))

item_12613_1_421811.jpg

ему уже 3 года. наклейки отклеились, ручки отвалились)))но в остальном у меня на него нареканий нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, КаИра, значит в нете заказать не вариант?

КаИра, там что то на 5 этаже есть, но я не знаю что)))а муж завтра с сыном от первого брака поедут туда, вот думаю загнать их куды-нить потусить))

Оленька11, вот наш самокат)) Смарт Трайк а не Ричи тойз))

ему уже 3 года. наклейки отклеились, ручки отвалились)))но в остальном у меня на него нареканий нет!

Большие колеса ), а я смотрела такого плана:

700.jpg

700.jpg

 

Смотрела еще двухколесные, но они же не стоят сами, наверное это очень неудобно для ребенка?

 

КаИра, А в вашем как колеса задние выглядят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, мне не нравятся с маленькими колесами-ужасно гремят!может у других детей просто такие попадались-но они трещат на всю улицу))

я в инете кстати заказывала-на распродаже в мамси попался)))

двухколесный будет сложноват наверное-но впринципе мне кажется и на нем можно научиться так рано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, короче перед покупкой лучше его опробовать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такой

post-82595-0-75372600-1427269517_thumb.jpg

Сзади одно колесо - хрень, буду теперь двухколесный искать

post-82595-0-45340100-1427269653_thumb.jpg

 

КаИра, там что то на 5 этаже есть, но я не знаю что)))а муж завтра с сыном от первого брака поедут туда, вот думаю загнать их куды-нить потусить))

Оленька11, вот наш самокат)) Смарт Трайк а не Ричи тойз))

item_12613_1_421811.jpg

ему уже 3 года. наклейки отклеились, ручки отвалились)))но в остальном у меня на него нареканий нет!

класс, мне нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, у нас скутер как на верхнем фото, только 2-х а не 3-х колесный, уже 2 года ему, даже муж на нем гоняет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, {Рыся}, в БУМе давно уже кинотеатр на 5 этаже...там кафе, караоке, кинотеатр Панорама... программа фильмов в Афише любой есть... как и везде в городе...

 

Самокат у нас с 2 лет, покупали в Детмире....фирму не помню, впереди 1 колесо, сзади 2...сейчас уже маловат нам....весну откатаемся и все...мы теперь велик осваиваем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо)))маленький твой такой большой уже))что умеете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ооовы сразу 2 колесный купили..мне кажется это на попозже.. в основном у нас детки до 4 лет на 3 колесных...

 

А у меня дочка увидела школьников на роликах и глумит уже дней 10 купить ролики, а мы ей только велосипед подарили)))))))) да и нет на нашу ножку роликов еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, роилики от 26 чтоль размера идут-у Светы такие-посмотри в инете(на озоне например)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мы вот с прошлой недели переворачиваемся со спины на живот, сегодня и с живота на спину...теперь глаз да глаз...начал крутится по кровати... Ест кулаки, щупает коленки, кричит как птеродактиль, визжит-пробует голос....такой смешной, позитивный малыш)) Ну и аллергия у нас...эххххх

А вы как? девченки ж быстрее развиваются...

 

Ducky✿, роилики от 26 чтоль размера идут-у Светы такие-посмотри в инете(на озоне например)

у нас сейчас 24 размер, к лету 25 будет.....так что в следующем году только если... у нас маленькая ножка-наверно в меня(у меня 35 размер)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ну, значит 26 размер роликов нормальн будет))можно купить 2 в 1-ролики и коньки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы покупали раздвижные ролики на 3 размера. Очень довольны остались, года 3-4 в одних откатался, а потом ещё по наследству отдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ну, значит 26 размер роликов нормальн будет))можно купить 2 в 1-ролики и коньки)

это что такое? не слышала

 

СёПаСьКа, я тоже наверно хочу раздвижные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, обувь себе легко находишь? У меня советский 35,5, а иностранный и 36 может быть хорош, и 35 может быть велик))) да еще нога узкая но с подъемом. Сейчас занялась поиском туфелек, старость не радость, и на шпильках я уже могу бегать не на всех((( любимые туфли стали через 3 года носки каторгой, а сперва ведь летала на них, эх.

Хочется что-то подобное, но с чуть округлым носком

Ссылки скрыты.

Очень нравится верхний ряд, но каблук- мама дороХая)))

 

ну и летняя мечта

Изменено пользователем Лесюня-котюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя летняя мечта)))

783020432.jpg

а еще лучше

48262-1.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, у меня много обуви, и подобная тоже есть)))

Я как-то купила подобные этим

Ссылки скрыты.

Ну и где был мой мозг во время покупки? В магазине все было удобно, и здравый смысл уснул. угадай, сколько раз я ЭТО надевала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю такие, пониже, конечно. Просто для твоего размера это уже "копытца". Это мама моя так называет обувь подруги, у нее тоже 35-36 и всегда каблучищща!

 

Лесюня-котюня, кстати, я время в настройках изменила))) точнее часовой пояс, теперь у меня по человечески время на БП)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, я на счет времени не парюсь))) Мы с подругой их называем булками. Но на ноге прикольно смотрятся, но мозг отдыхал, да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, у меня много обуви, и подобная тоже есть)))

Я как-то купила подобные этим

Ссылки скрыты.

Ну и где был мой мозг во время покупки? В магазине все было удобно, и здравый смысл уснул. угадай, сколько раз я ЭТО надевала?

а я нижние ношу под длинный сарафан, мне удобно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda,  у меня платформа больше на первое фото похожа, если ходить по ровной дороге- то терпимо, но где у нас их найти, эти ровные дороги? Сами босоноги легкие, но после нескольких минут ходьбы у меня ощущение, что иду в кирпичах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...