Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Я одна хожу в таком?

1b.jpg

1.jpg

11311_1.jpg

А такие "крокодилы", как вы показываете, я и не мерила никогда.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

СёПаСьКа,  дело привычки))) я и в таком, как у тебя, хожу. Но в платьице в обтяг больше подходят каблучки))) и мне в балетках неудобно, стопы будто внутрь заваливаются, а потом и ноги побаливать могут, я хоть за невысокий, но каблук. И ножка вау- икры подтягиваются, и лично мне удобнее. Заметила, что у нас на работе сменка у женщин минимум на небольшой платформе, на сплошняке никто не ходит, хотя на работу могут ходить и без каблуков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, это моя мода на это лето;) а вообще прожив в Крыму 5 лет привыкла что летняя обувь это сланцы и точка))) сейчас на работу могу сандали на танкетке и даже высокой, но только чтобы колодка была удобная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, ну сланцы - это сильно)) босоножки открытые (можно на танкетке небольшой), мокасины или балетки. Каблучок (не больше 5 см) на работу, выше никогда не носила. Причем мне такие "шпильки" даже не нравятся внешне, а уж как некоторые на них ходят - туши свет. Я как-то вообще не люблю массивную обувь, большую платформу, особенно на маленьких худеньких девочках. Иногда боты на ногах кажутся больше, чем их хозяйка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я такие не люблю. т.к. ноги пылятся сильно, а в закрытых летом потеют. Небольшую платформу предпочитаю. ну или сланцы))) Летом я в отпуске, поэтому шлепаю в основном в них, дача, деревня, рыбалки и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, разные же сланцы есть ,не только резиновые))) я имею ввиду принцип обуви между пальцами))) а вообще давайте уже лето, я найду в чем ходить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я тоже такое люблю летом, удобно и легко. А то и так при жаре ноги отекают и тяжело, так еще и каблуки если большие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каблуки не ношу от слова совсем))) я за спортивный стиль,люблю балетки,небольшую танкетку.Платья стала немного носить после первого декрета...но сейчас опять парка,джинсы итд... На меня странно смотрят всегда-на вид маленькая,худенькая и с двумя детьми)))когда дочка маленькая была у меня даже бабульки интересовались сколько мне лет и зачем так рано рожала, а мне 26 уже было...

 

35 размер нахожу с трудом всегда...особенная проблема летняя обувь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с 40 вым размером проблем не бывает :malicious: :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а у меня 41 растоптанный, иногда сложно выбрать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, в Фортуну не заглядываешь( около Времена года на Родине)? Там хоть выбор не большой, но размеры с 33 и кожа. Еще в Легком шаге в Бежице маленькие размеры имеются, но там столько искусственного говна, что пока найдешь что- то стоящее, семь потов сойдет)))

 

СёПаСьКа, мне даже на глаза попадался 42))) у меня 35, хоть не 33-34, и на том спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, еле дочитала!!!!! у меня подписка "спрыгнула". А я думаю, чет девочки не пишут, чего вдруг замолчали!!!!!!!

Я сейчас занимаюсь поиском ботильонов, не знаете где нормальный каблук найти, а не "мечту стрептизерши"??????

Правда уже в туфли оденемся скоро, наверное...

 

Машунь, поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть ребеночек здоровенький будет, молочка вам вкусненького и спокойных ночей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас занимаюсь поиском ботильонов, не знаете где нормальный каблук найти, а не "мечту стрептизерши"?????? Правда уже в туфли оденемся скоро, наверное...

Вот точно...туфли скоро носить, не трать деньги, купи туфли, а ботильоны к осени найдешь...А нормальный каблук это какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, туфли есть

big_691285b8c2c7ed4b2f20150328090751.jpg

 

big_288fb102fc3a4251b620150328090911.jpg

 

big_ce07294ba010949e8f20150328090957.jpg

такие нравятся еще

 

big_ceae2df44dca329e5320150328091125.jpg

эти классные, но если колодка ОЧЕНЬ удобная, а то буду как Лесюня :D вспоминать где был мой мозг

 

big_0752b88bfb0e3d447220150328091253.jpg

а еще такие нравятся, но это не на сейчас вариант. По правде, вообще не знаю "на когда" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ггг, а это не стриптизерское разве? На нижнем фото похожи на мои, где я фото выставляла, только в дырочку))) лучше с вентиляцией брать)))

Платформу такую категорично нет, поверь- ходить не сможешь, матюки обеспечены)))

Выбор может быть в Комильфо, хотя там более толстые каблуки, в Легком шаге, в Шузе. Шаг за шагом еще (там много именно высоких каблуков), но цены бешеные как по мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,  первые и вторые, остальное мне вообще никак. Как раз мечта стриптизерши. Девочки, ну как может нравится вариант а-ля копыта (третий вариант)? Вы со стороны видели, как на них девочки ходят?

Лично я не видела ни разу красивую походку в такой обуви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ггг, а это не стриптизерское разве? На нижнем фото похожи на мои, где я фото выставляла, только в дырочку))) лучше с вентиляцией брать)))

На нижней фотке вообще не знаю куда их можно надеть...по идее нога должна быть без чулок, так как носок открыт, но летом в таких тоже спаришься)) Единственное, в прохладное лето под джинсы, это единственное что приходит на ум или в юбке в пол. На низком каблуке ботильоны мне не нравятся, на танкетке тоже(напоминают поросячьи копытца) На четвертой фотке более-менее, но это уже явно не на весну, а на осень.

Я себе хочу на шнуровке, а так такие нравятся

Ссылки скрыты.

На ноге отлично смотрятся, если щиколотка не полная, а за счет скрытой платформы такой каблук, хоть и кажется высоким, но ходить удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

,

вот это стриптизерские. Хотя они по мне оч классные (мои длинные ноги будут от ушей), но ходить не смогу стопудово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а где у нас анализы подешевле сдать и побыстрее сделают? мне надо на гепатоз беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, инвитро дороже, но надежнее любые анализы (конкретно про этот не подскажу), гемотест дешевле, но бывают геморы. Например, мне после сдачи в нужный момент без предупреждения сказали ждать результат еще 2 дня, в рез-те сделали к вечеру через день после сдачи все же.

 

вобщем, когда срочняк, в гемотест не ходи, на всяк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, я эти две организации даже не рассматривала... я позвонила только в Медикус и Мой доктор, и там и там анализ делают 2-3 раб.дня, но только в Докторе каждый анализ по 300 рэ и забор крови 150, а в Медикусе если я правильно поняла анализ по 130, а забор 180

Изменено пользователем Dolores22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В гемотесте даже гормоны и ВИЧ-гепатиты только через день готовы.

 

Изощренность, как раз свои с открытым носком я и носила под джинсы в прохладную погоду. Мне, когда высокая платформа, всё равно неудобно ходить, нет осязательного сцепления с дорогой))) и дорога должна быть ровной, а не гравийный асфальт. У подруги вся обувь подобная, тоже говорит, что очень удобно, но после хождения говорит, что копытца устали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, насколько я знаю, они через эти лабы делают анализы... Медикус вроде через гемотест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, это что значит кто через кого делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, участвуют только в сборе анализа. Им, по идее, процент должен идти, но на пациенте это не сказывается. Что сам в лабе сдашь, что они отвезут, цена одна должна быть, только при дисконте в лабе выгоднее будет. Мне Мишакина раньше прямо в центре на зппп брала, даже дешевле выходило, чем в Инвитро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...