Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки а где у нас анализы подешевле сдать и побыстрее сделают? мне надо на гепатоз беременных

Я сдавала часто в Областной лаборатории, там результаты уже обычно в тот же день готовы...с утра биоматериал, через 3-4 часа результат))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Изощренность, тоже там как-то сдавали. Что-то после 13ч было готово, что-то в другой день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ти ж моя умница!!! я вообще про нее забыла начисто! и берут там хорошо аккуратно, значит буду туда звонить в понед. Нашла в своей обменке, сдавала я эти анализы в самом начале Б в своей ЖК, все было в норме, но делали как щас помню две недели...

Изменено пользователем Dolores22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой доктор раньше точно с инвитро работал.

по мне так в любой лабе лучше , чем в пульсе. вот где могут неделю делать, вместо 1 дня

. как в других лабах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, зато в пульсе делают то, что не делают в инвитро, например. Допустим гистологию или бак посев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, зато в пульсе делают то, что не делают в инвитро, например. Допустим гистологию или бак посев.

это -да, тут выбирать уже не приходится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот купила индометациновые свечи Берлин хеми, готовясь к М, почитала, а там написано- влияют на фертильность женщины, планирующим нежелательны, короче, 300 рэ в жопу((( хотя в тот раз брала наши дешевые, там такого особого указания не было. Выпила 2 анальгина. А если утром придется еще раз таблы пить, они не влияют на результаты гормонов или влияют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,  а что случилось то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, любимые М пришли, завтра в центр на гормоны, побоялась свечку ставить из-за фертильности))) утром еще все равно живот будет ныть, у меня первый день очень болючие, на второй терпимо, но неприятно((( Так что я в 2 приема обезболиваюсь, первый раз 2 таблы сразу, и потом еще через 12ч одну таблу. Вот и думаю, придется терпеть до сдачи и не пить второй раз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, я конечно не уверена, но думаю гормоны тут не причем, и все-таки лучше не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки где в Брянске можно купить крестильный набор красивый для мальчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки где в Брянске можно купить крестильный набор красивый для мальчика?

Я правда для девочки покупала)))на советском рынке в нескольких местах видела.Красивый и не очень дорого

 

Девочки,хотела посоветоваться с вами.

Уже несколько циклов у меня какая-то фигня происходит:перед месячными мажется несколько дней,потом нормальные месячные,а после них все равно мажется(((Это в этом цикле так.В прошлом мазалось только до М.

А все началось в сентябре когда я решила начать пить КОК.Еле пропила один месяц:голова болела каждый день ужасно просто.Мазалось все 21 день и тошнило(((В общем кошмар.Вот после этого у меня каждый цикл то раньше то позже.Мажется 3-5 дней и только потом месячные начинаются.А они у меня и так неделю идут.В общем я 2 недели с прокладкой хожу.Болезненных ощущений больше чем обычно нет.

Записалась в жк на 8 апреля и думаю-может узи сделать до этого?Чтобы хоть какая-то картина вырисовывалась.В Медикусе нормальные специалисты?

Может гормоны сдать?Что это вообще такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мазня может говорить об эндометриозе, который не видно на узи. Я бы на твоем месте к репродуктологу пошла, а не в жк. Они чаще сталкиваются с этим и уже больше опыта у них в этих делах.

 

даже если рожать не надо, лучше отправить эту болячку, если это он, в стадию регресса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, тоже хотела сказать про эндометриоз, также мазало по 3 дня до М, по УЗИ разглядели при пристальном рассмотрении, ито только в платном центре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мазня коричневым до и после М бывает по несколько дней (минимум день). но у меня на лапаре поставлен эндометриоз. М неболезненные, иногда вообще незаметно начинаются..

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, в Буме на 4 этаже есть отдел небольшой....там очень красивые наборы и на выписку и на крестины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а до ОКов была мазня? Могли и они сбить цикл. И что за Оки, не регулон?

Мишакина ушла из центра в Фокинский район, куда, не знаю. Может в ЖК, а вообще есть там еще какие медцентры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, ого..вот это да.... кто ж там дельный то остался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, из тех, кто ЭКО делает- Груздова, но от нее уходили к Мишакиной. Молодые, как я поняла, тоже присутствуют в операционной, может, учатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а до ОКов была мазня? Могли и они сбить цикл. И что за Оки, не регулон?

Мишакина ушла из центра в Фокинский район, куда, не знаю. Может в ЖК, а вообще есть там еще какие медцентры?

Мазня была всегда.И до первых родов в том числе. Но дня три до и дня два после. В общем все это занимало дней 7-9. А сейчас мазня началась 21 марта,26 начались месячные,а 31 вроде закончились,была только мазня и до сих пор она не заканчивается(((

Было две лапары,последняя после вторых родов в 2007 году.Давно правда. Но эндометриоза не было найдено :sorry: Беременела относительно быстро все три раза. Месячные болезненные и в овуляцию тоже боли довольно сильные.Но я привыкла уже к такому.

В ЖК у меня врач Голицын.Я к нему обращалась только по поводу беременности)))

 

Пила микрогинон.

После первых родов я два года пила ОКи.ВСе нормально было.А после вторых родов начала пить и не смогла. Тошнота,головная боль,либидо на нуле...В общем бросила я это дело.

А сейчас решила попробовать опять.А вдруг...Вдруг не случилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните фамилию врача очень хорошего по невынашиванию, тут вроде писали о ней и где она принимает? Обещала помочь информацией одному человеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, похоже на эндометриоз, но раз не находили... А кольпоскопию давно делала, может, полипы на шейке? Кстати, лапары показывает наружной эндометриоз, а внутренний- гистера. На УЗИ могут заподозрить, если эндометрий чересчур пышный для определенного дня цикла.

 

Девочки, напомните фамилию врача очень хорошего по невынашиванию, тут вроде писали о ней и где она принимает? Обещала помочь информацией одному человеку.

Полтавцева, в первой больнице зав. отделением, телефон Шинда выкладывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, похоже на эндометриоз, но раз не находили... А кольпоскопию давно делала, может, полипы на шейке? Кстати, лапары показывает наружной эндометриоз, а внутренний- гистера. На УЗИ могут заподозрить, если эндометрий чересчур пышный для определенного дня цикла.

 

 

Полтавцева, в первой больнице зав. отделением, телефон Шинда выкладывала.

не делала вообще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, спасибо, я найду её телефон)) спасибо большое.

Изменено пользователем СёПаСьКа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, да я тоже про Мишакину больше положительных отзывов слышала... да и сама она по-приятнее..на мой взгляд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...