Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

sumire//, ну у меня тоже приятные воспоминания, а у Сепаськи не ахти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Еленка81, похоже на эндометриоз, но раз не находили... А кольпоскопию давно делала, может, полипы на шейке?

Это очень неприятная процедура? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, ну.. как у специалиста, были за ней косяки со мной.. но к остальным вообще бы не пошла.

хотя недавно слышала хорошие отзывы про Малышеву ( если я правильно помню) и про центр в целом

 

Это очень неприятная процедура? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
она под общим наркозом делается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, ну.. как у специалиста, были за ней косяки со мной.. но к остальным вообще бы не пошла.

хотя недавно слышала хорошие отзывы про Малышеву ( если я правильно помню) и про центр в целом

 

она под общим наркозом делается

а по- моему это амбулаторно делается.Гистера делается под наркозом,а колькоскопия вроде в ЖК делают даже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, так ты про кольпоскопию?? ее-да и жк делают. ничего особенного, может быть неприятно только если кусочек на анализ возьмут, но это если будут места подозрительные. и неприятно пару секунд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, да терпимо, просто неприятно, ну мне неприятно и просто зеркало в письке))) и эрозию прижигать, и полип на шейке удалять- так, мелочи. А таким, как мы, долгоиграющим (то бишь долгопланирующим)- как 2 пальца об асфальт))), это как зубы почистить уже)))

 

sumire//, я к Малышевой сегодня хотела попасть, но она в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.Ничего,потерплю конечно.Главное,чтобы все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишакина ушла из центра в Фокинский район, куда, не знаю. Может в ЖК, а вообще есть там еще какие медцентры?

Мишакина теперь заведующая жк 5 в фокинском р-не на дк железнодорожников,прием тоже ведет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во как. что то все из центра поразбежались. условия ,наверное, не очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )))) Вот и нам стукнуло 3 года! Так время быстро пролетело даже грустно ))

 

И у меня соответственно назрел вопрос, особенно для бежицких мамочек: куда вы водите своих деток в спортивные секции? Нам надо что-то спортивное, кроме танцев (нам противопоказаны). И где вообще эти занятия для таких крох проводят, в Торпедо???? Нужна любая инфа, спасибо.

П.С. Если не в Бежице, то готова возить в Советский, главное найти куда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, подруга возит на манеж на гимнастику, но с 3 еще рано. Очень полезно плавание. А почему танцы нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11 поздравляю с 3-летием!

 

Ссылки скрыты.

 

Насчет секции я не знаю, я вот думаю летом начать в бассейн водить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, подруга возит на манеж на гимнастику, но с 3 еще рано. Очень полезно плавание. А почему танцы нельзя?

а что за гимнастика и сколько ей? почему с 3-х рано? Про плавание я знаю. Нам прописали. Нельзя танцы, т.к. нам только в орто обуви ходить можно и ни в какой другой.

КаИра, спасибо! а почему летом, а не сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибо! а почему летом, а не сейчас?

Может и весной, но попозже, а то мы еще от сезонных простуд и орви еще не оправились до конца..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, вас еще не собирали в ДС по поводу перевода в след. группу? Нам сказали уже тетрадки покупать и книжки на следующий год ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11 собирали, пока планируется покупать магнитную доску только. И сейчас будет совсем не до тетрадок, будем на окно пластиковое собирать, и делать песочницу и прочее во дворе. К лету надо сделать... А и еще в группе мелкий косметический ремонт...

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, у подруги сын шестилетний, и я спутала, наверное, акробатика, а не гимнастика. Узнаю поподробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, на Манеж в Бежице? там спортивная гимнастика? для девочек есть там??

Вот про акробатику я там слышала...может и правда она а не гимнастика...

 

В Бежице футбол, хоккей и акробатика...вобщем для девочек ничего нет((( гимнастика только на Родине и то спортивная (балетная только одна группа там)...так что я для девочки своей пока танцы планирую, хотя нам гимнастику рекомендовали но возить на Родину нереально((((((((

 

Оленька11, с 3 летием вас!!!!!!!!! Вот я тоже посчитала, что пролетело быстро и решили повторить))))) сейчас нереально кайфую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, акробатика. Но там в чешках занимаются- это я Оле.

Вот на Володарке еще фигурное катание есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нету у вас знакомых чтобы дверь снаружи вскрыли аккуратно? у мужа бабушка в квартире закрылась, какую то защелку нажала, он поехал - снаружи открыть не может своим ключом. что делать то? дверь металлическая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, акробатика. Но там в чешках занимаются- это я Оле.

Вот на Володарке еще фигурное катание есть.

Спасибо, нам не подходит ( Хотя наверное в любой секции своя обувь, возможно я ничего и не найду, если на это внимание обращать. Надо записывать ))))

Ducky✿, спасибо! А у нас в саду предлагают платные занятия ввести, типа: танцы, грамотная речь, еще куча всего для разных возрастов. Если наберутся желающих несколько - организуют платную группу. Хотя, в некоторых садах у нас в московском например, такие занятия бесплатны.

 

КаИра, да, нам тоже говорили про окна и про ремонт.... и мы еще идем к другим воспитателям и в другой корпус, вот так. Но это только к лучшему, надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, а в московском в Светлячке бесплатные занятия для всех? или кто в сад ходит? как на них попасть?

Просто знаю в Советском в саду Гвоздичка есть именно платные группы по Монтессри как в Семе и в Умчатах для малышей до сада с 2 лет, но занятие всего 70 руб...

В Бежице много кружков в Центре внешкольной работы (дом пионеров за линией) и еще проводят занятия в его филиале на Орловской...

Лесюня-котюня, ух ты фигурное катание*??? я не знала...а кто то знакомы туда ходит? очень интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, у подруг никто не ходит на фигурку. Но там как построили ледовый дворец, так вскоре и открыли секцию. По телеку показывали. А я смотрю соревнования, читаю новости по ФК, поэтому от меня это не ускользнуло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...