Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

конфеткаа, да там вроде еще коробку не достроили... а так я не в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

а... понятно. Лет на 10...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milani10, читаю и реву... Дай Бог вам здоровья и терпения и скорейшего исполнения мечты!!! После таких испытаний малыш просто не может к вам не придти, а то и двое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если есть возможность- делайте в Москве. Я была в центре с открытия и где-то еще полтора года. Тонны анализов, а проблема так и не найдена. Потерянное время. Все врачи с маленьким опытом.Потом ушла в московскую клинику-там уже на 1м приеме мне проблему нашли

можете написать в какую клинику обращались?анализы,которые на руках смотрели или пришлось все заново сдавать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я общалась с девочкой, которая эко по омс делала в Кулакова... это капец...помимо того, что она врача своего практически не видела( мониторила и назначала препараты помощница врача), так ей 2х дневочек подсадили только потому , что "а ну раз вы пришли", так еще и на деньги развели на лекарства,которые положены были бесплатно по омс...

Москва не панацея. думаю , как и везде нужно врача нужно конкретного искать.. и клинику

Изменено пользователем sumire//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, читала много отзывов про Кулакова, там просто огромный поток, считай со всей Центральной России туда едут. А сколько там (в Москве) врачей и клиник :girl_wacko: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, в том то и дело. для них мы -толпа без лица и имени. Но хочется верить , что не все так относятся к своей работе.

Мне бы психологически было бы оч тяжело в чужом городе...хотя хз..жизнь на многое может толкнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня такой вопрос. Кто-нибудь устанавливал себе мезонити?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milani10 ничего себе, как жалко((( Все таки надо обследоваться от и до, включая HLA, кариотип и прочее. Это же вообще п-ц через столько лет добиться беременности и такой облом.. А сейчас ты наблюдаешься у Володиной? Какие прогнозы, если снова получится? ГСГ в областной - не показатель, мне тоже Г.В между прочим, говорила что трубы непроходимые, а я забеременела как то... снимки вообще непонятные, на них глядя все врачи говорили разное..

Забей на возраст, ты сможешь!!! Ну и что, мне тоже в РД в карточке было написано возрастная первородящая - пофиг..

 

Еще Milani10 скорее всего ты сможешь и сама забеременнеть, без ЭКО, ну раз раз получилось, получится и еще раз. Только надо разобраться с HLA. Что по этому поводу предпринимает Володина?

По поводу Володиной Е.В., сказала однозначно лимфоцитотерапия, это когда берут кровь мужа, выделяют из нее лимфоциты и прививают жене, если муж не подходит в качестве донора то ехать в Москву, плюс капельницы иммуноглобулина. Мы делали лимфоцитотерапию, правда не в момент беременности, капельницы иммуноглобулина во время беременности, но не помогло. Володина говорит нужно обмануть иммунную систему, беременность возможна, но очень сложно будет выносить, возможно яйцеклетка сто раз оплодотворялась за нашу совместную жизнь с мужем, но имплантироваться ей не давала моя иммунная система.

Спасибо за добрые слова, я иду к своей мечте, пусть и маленькими шажками, но иду. Даже если путь мой долог и бесконечен, нужно бороться, сейчас очень много технологий и разработок, даже на гране фантастики, я иду и буду идти.

 

Milani10, я тоже в полной ж... оказалась с уходом Мишакиной. Ездила в Глинищево перед НГ, услышала приговор и предложение ехать в Москву. Мне не понравилось на приеме, что врач говорила по 2 телефонам постоянно. И если я понимаю разговор с пациенткой, то обсуждение с сыном (мне так показалось) какой-то покупки могло подождать пару минут.

 

Milani10, а на лапару тебя не направляли из-за труб? Обычно для подтверждения (или опровержения) непроходимости посылают на операцию.

Меня направили на лапару диагностическую в 2010 году. Делала на Новосторойке: кистозные яичники, сделили редукцию. После операции образовались спайки. В 2013 меня посылают на ГСГ (гистеросальпингография) в областную, объяснение - после операции прошло много времени, возможно образовались спайки. Вердикт - непроходимость маточных труб, только ЭКО. За месяц до беременности, это уже в 2014 году я делала электроферез с лидазой плюс магниты, затем плазмаферез (как сказал врач из меня убрали ненужные антитела). Возможно лидаза сделала спайки более эластичными, а возможно, что в областной ГСГ показал неверный результат.

 

Milani10, читаю и реву... Дай Бог вам здоровья и терпения и скорейшего исполнения мечты!!! После таких испытаний малыш просто не может к вам не придти, а то и двое!!!

Спасибо большое! У нас срок должен был быть почти одинаковый, мой предполагаемый срок родов июль. Я всегда читаю форум, и сильно переживала, что Вы заболели, Ваша девочка простудилась. Если Вы на форуме - это только позитив, всегда приветы, вопросы о настроении девчонок, задор и радость.Здоровья, любви и счастья Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veragra90, Клиника Москворечье, Врач Разгляева-супер врач и замечательный человек,все анализы и исследования смотрят. ОМС нет

Конфетка, с НГ все подорожало, на сайте у них есть прейскурант. Крио в ЕЦ в декабре вышло в 55 тр

Изменено пользователем just4yulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крио в естественном цикле или длинный протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milani10, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто делал лапару у Ромащенко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, стесняюсь спросить, ты для себя интересуешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка, в крио в естественном цикле

Пойзон, я делала у Ромащенко, правда еще в 2000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ленка//пенка32, В Бежице перинатальный центр начали строить в августе 2014 года, мне главврач говорила в ноябре что откроют через 2 года его, то есть в 2016 году))) все будет на европейский манер и даже не будет пеленок для детей))) но кризис грянул...теперь не знаю как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки добрый вечер! Помощь нужна, посоветуйте толкового нотариуса, специализирующегося по земельным делам, в частности по купле-продаже участков под ИЖС. А то их щас развелось, но не хотелось бы нарваться на двоечника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто делал лапару у Ромащенко?

я делала ,дорого отдавала, ничего особенного не нашли!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milani10, Мишакина молодец безусловно, но плазмаферез она предлогает всем (мне тоже предлогала когда я у нее была), в вашем случае только ЛИТ терапия и имуноглобулин (кровью донора или мужа решит врач). К сожалению в Брянске с ЛИТ вам наврядли помогут. Нужно его правильно сделать, и очень важен график проведения кому то делает три цикла до планирования и потом есть 6 месяцев для зачатия, кому то делают дважды в цикл, потом повторяют еще цикл или два, вообщем важна схема. И по поводу труб, мне удалили одну при внематочной, через три месяца делала операцию (правда в Москве ренопластика второй и куча всего доделывали), самостоятельная беременность яичник овулировал там где нет трубы, вышло у меня перекресное оплодотворение через единственную оперированную трубу. От души желаю, что бы все сложилось.

Изменено пользователем Lusia-best
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, нет, не всем, далеко не всем. Я не делала анализ на совместимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, мне нравится на почте, где раньше был сбер. Он классный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, я тоже не делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milani10, Мишакина молодец безусловно, но плазмаферез она предлогает всем (мне тоже предлогала когда я у нее была), в вашем случае только ЛИТ терапия и имуноглобулин (кровью донора или мужа решит врач). К сожалению в Брянске с ЛИТ вам наврядли помогут. Нужно его правильно сделать, и очень важен график проведения кому то делает три цикла до планирования и потом есть 6 месяцев для зачатия, кому то делают дважды в цикл, потом повторяют еще цикл или два, вообщем важна схема. И по поводу труб, мне удалили одну при внематочной, через три месяца делала операцию (правда в Москве ренопластика второй и куча всего доделывали), самостоятельная беременность яичник овулировал там где нет трубы, вышло у меня перекресное оплодотворение через единственную оперированную трубу. От души желаю, что бы все сложилось.

Вот действительно чудо! Счастья и благополучия Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, стесняюсь спросить, ты для себя интересуешься?

ага)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, только не пиши, что у тебя старческие морщины появились))) и не надо смотреть в зеркало через телескоп)))

Попробуй сперва мезороллером что ли поводить ( я это слово в первый раз узнала на БП))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...