Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Poison32, только не пиши, что у тебя старческие морщины появились))) и не надо смотреть в зеркало через телескоп)))

Попробуй сперва мезороллером что ли поводить ( я это слово в первый раз узнала на БП))))

у меня хуже, чем старческие морщины))) У меня покосилось лицо. В прямом смысле((( Правая часть лица сползла вниз, даже глаз стал в два раза меньше и ниже, чем с левой стороны, сползла носогубная часть, ну и губы ушли вниз. Вот думаю, как с этим быть. Филлеры (уколы гилауроновой кислоты) тут бесполезны, говорят, нужно подтягивать правую сторону лица вверх с помощью мезонитей. Думала, может кто-то делал...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Poison32, ого((( прям резко так опустилось? из-за чего такое могло произойти?

Что-то в Брянске нашла только 3 места, где делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ничего себе! затягивать с этим точно не стоит, надо куда-нидь сходить. Вопрос только куда и за какие деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня хуже, чем старческие морщины))) У меня покосилось лицо. В прямом смысле((( Правая часть лица сползла вниз, даже глаз стал в два раза меньше и ниже, чем с левой стороны, сползла носогубная часть, ну и губы ушли вниз. Вот думаю, как с этим быть. Филлеры (уколы гилауроновой кислоты) тут бесполезны, говорят, нужно подтягивать правую сторону лица вверх с помощью мезонитей. Думала, может кто-то делал...

Ого, а чего это,? Ты обращалась к специалистам,? Что-то мне кажется в твоем возрасте такого быть не должно и причина не косметического характера. Может какая невропатия лицевого нерва и нужно к врачу обратиться, лечение назначат, потом физио, иглорефлексотерапия и лфк, возможно медикаментозное лечение нужно
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,возможно не всем, мне просто показалось, совметимости у нас с мужем не было, мне она предложила так, что делать не знаю давай сделаем а вдруг... Она молодец, просто у меня сложно все было

Изменено пользователем Lusia-best
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, мне тоже не предлагала, но у нас по совместимости все ок было.

Она молодец, просто у меня сложно все было

согласна, с тем, что молодец.

Как ваши дела, как сыночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, а можно поподробнее где это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, как я поняла, через дорогу, напротив торгово-промышленной палаты.

*мама ежат*, а как узнать про совместимость без анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, а как узнать про совместимость без анализов?

понятия не имею. Я сдавала анализы,поэтому мне плазмоферез не предлагала Мишакина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, конфеткаа, Изощренность, девочки, началось с того, что у меня 2 года назад перестал дышать нос, долго мне лечили риносинусит, потом решили, что это гайморит, заставляли прокалывать, три раза подписывала бумажку, что от прокола отказываюсь. Лечение не помогло, меня отправили в Брянск, оказалось, что в носу полипы, в правой пазухе. Удалили мне полипы. Стала спадать отёчность правой стороны лица, которая образовалась за 2 месяца, пока мне лечили синуситы и гаймориты.. И кожа лица стала обвисать. Я думаю, что в этом причина

Как я читала... если бы невралгия, то там сами мышцы атрофируются, а у меня эта сторона лица работает так же, как и левая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, может в диагностическом делают HLA? Я когда у генетика была спрашивала про это, но уже не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, мне бы в Совке... на партизан или кургане...

 

Девульки, а про Риту Хареновну кто что может сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, мне тоже не предлагала, но у нас по совместимости все ок было. согласна, с тем, что молодец.

Как ваши дела, как сыночек?

Привет! Растем потихоничку, чем старше тем харакрней становимся, делопутина одним словом. Ваши как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, да, делают в диагностике. Мне просто интересно, почему одним его назначают, а другим нет? Сколько инфы перелопатила, везде пишут, что влияет на вынашивание, а не на зачатие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, должно быть много замерших(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойзон, а массаж лица у косметолога может поможет хоть чуть? у тебя мышцы лица растянулись как -бы. Бред может, но лучше с этого начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в Брянске хорошо колят филлеры в носогубки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто ставил пиявки, собираюсь идти в Мой доктор? нормально там их ставят? или лучше куда-нибудь еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория))),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышали, девочки, ревизорро 15 апреля была в Брянске? В Хрустике и Шляпе на Полтиннике, в Августине и Халве. Вроде только Августин прошёл проверку.

Ещё бы в Лаверанду и Понтиле зашла, часто там кушаю, интересно, что на кухне у них творится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышали, девочки, ревизорро 15 апреля была в Брянске? В Хрустике и Шляпе на Полтиннике, в Августине и Халве. Вроде только Августин прошёл проверку.

Ещё бы в Лаверанду и Понтиле зашла, часто там кушаю, интересно, что на кухне у них творится)))

в контакте есть видео !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о надо глянуть, бываю в Августине. А в шляпе ппц, наверное. Суши Рум бы еще посмотреть!!!

 

shinda, кинь ссыль, плиз, не найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, из всего что ты перечислила только Халву уважаю... и в Очаге еще вкусно кормят... а Августин :toks2: такая жирнота... как то корпорат там отмечали, да и Буржуа в плане еды испортился сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю,как сейчас ,но раньше в Понтиле была обалденная паста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сравнивать хруст и рестораны? Я не знаю, какие условия на кухне, и в ресторанах не бываю, только в кафехах, но мне нравится Лео, ну и раньше в Соблазн ходили, тоже еда нравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...