Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Изощренность, на 10 дпп пятидневочек хгч только 29, это ниже минимальной границы. завтра поеду сдавать снова, динамику смотреть.По хорошему должно уже быть больше 100.

держу кулачки))отпишись) И не думай о плохом, все что ни делается, сама знаешь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

:confusion: спасибо девочки, но пока рановато радоваться, хгч что-то тормозит.

 

кхек-кхек, я попросила бы :D стародубский сыр вполне себе ничего! Только производства не Сыр Стародубский, а Консервсушпрод. Реально хороший сыр делают. А маслозавод пластмассу производит вместо сыра, кушать этО невозможно.

))) Кать, так и должно быть написано Консервсушпрод?? чет я такой не видала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа,  я к тому, что этим сыром мы можем и дома мясо посыпать. И мясо с сыром это просто банально.

 

Консервсушпрод еще и консеры мне нравятся, особенно сердце или язык в желе, в дорогу просто здорово,

 

Сыр и творог предпочитаю делать сама из проверенного молока. Сыр, конечно, домашний, как адыгейский. Творог только по нужде покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, мясо с сыром- это банально, да вы зажрались, как я погляжу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, у мяса с сыром тоже до фига вариантов приготовления))) да и получается у всех по-разному)) ээх...выросли бы вы на стрепне моей мамы, вам бы везде вкусно было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, речь шла о ресторанах. Зачем платить повару-троечнику за то, что можно и самому приготовить учше. Зочется уж если заплатить то так и сесть что то, что б опять захотелось. А мясо надо без сыра есть,оно самодостатчное должно быть. сыр, хороший, тоже лучше отдельно скушать.

 

Про зажрались согласна)))

 

У меня гуру - Джими Оливер. Обожаю его. Умница. Пытаюсь повторять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо с сыром это слишком для меня... люблю просто мясо, желательно говядину, пару минут прожаренную с обеих сторон с брусничным соусом и салатом .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, производитель Консервсушпрод. Они для армии сухпайки делают и консервы, а пару лет назад открыли сырный цех. Вот их сыр мы и покупаем. А тот, что Сыр Стародубкий - просто даже сыром трудно назвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, Муж мой вообще кафешки не любит. Считает, что лучше больше и вкуснее дома приготовить)) я с ним согласна, да и вообще , я жлоб в этом плане)) но иногда лень бывает или разнообразия хочется.. . мы раз в полгода если ходим...

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мясо в любом виде (без крови)))) снямкаю, кроме холодного-холодца. Я могу существовать без сладкого, фруктов, овощей, а без мяса не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, ученые пришли к выводу, что мясо вызывает зависимость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хлеб люблю. Лаваши или чиабатту. Хлебопечь оставили маме, она ею не пользуется, но иначе точно совсем разбегемотеем))). Могу без мяса и сладкого, толко бы хлеб пресный. Как в Кавказкой пленице - лаваш+виноград+сыр...ммммм. можно просто водичкой чистой запить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мясо в любом виде (без крови))))

я с кровью)) чем сырее, тем лучше)) Я фарш сырой ем) Любимое блюдо тар-тар из говядины...Мясо прошу прожарки медиум ре...короче я вампир)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, виноград и сыр в лаваше? ого ..надо попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже кушаем дома обычно, но иногда заказываем пиццу или сушки.

А если едем в Брянск (2-3 раза в неделю), то кушаем в кафешках.

У меня муж не ест птицу и рыбу ни в каком виде. Только мясо и мясные производные (печенку, язык...) вот извращаюсь -жарю, тушу, запекаю, в желе заливаю, колбасы домашние начиняю... И Макс рыбу не ест, курицу пока впихиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж сам роллы крутит вкусные... но блин , ему лень, не знаю уже как уговорить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, просто вприкуску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, зато я сытый, хоть и зависимый)))

Изощренность, от тебя нужно держаться подальше)))

У нас хлеб может несколько дней отсутствовать, причем я предпочитаю черный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  не боишься всяких сальмонелл? Или что там водится в термически-необработанном мясе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, сколько я жру сырое мясо я давно помереть должна была)) А у меня даже поноса не бывает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность:) а мне страшно, сырой фарш вкусный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рыбу редко едим, нужно чаще, конечно. Притом, муж ел бы ее постоянно, и котлеты бы крутил, а я рыбные на дух не переношу.

Люблю жареный минтай, но его так редко можно купить молоденьким и вкусным(((, иногда балуемся мойвой до отвала ( по телеку показывали, что она по составу полезностей ближе всего к лососевым), ну и форель-семга, я соленую даже на бутики не трачу, прям отрезаю кусманы и топчу-топчу-топчу, вернее, раньше топтала, а теперь хожу слюни пускаю.

Язык люблю, но цена на говяжий :blym:

 

Фарш котлетный я всегда пробую на соль, потом сплевываю и полоскаю рот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минтай покупаю и варю коту - потом воруем у него, а он такими глаами смотрит! Когда мы рыбу его едим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а мне страшно, сырой фарш вкусный?

ты меня спрашиваешь? Для меня вкуснее ничего нет)) Я пока котлеты готовлю, могу пол тазика схомячить...Ну, я еще и тесто люблю сырое :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вкусняшек мясных захотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...