Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Изощренность,  обалдеть! Ни разу в жизни сырого мяса не ела. А тесто я с детства люблю))) у мамы из-под носа воровать, а уж облизать миску, где замешивали тесто, да ещё от сёстры отбиться, чтоб никому больше не досталось, ваще день удался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

а я картошку сырую ем, когда готовлю.

сейчас,наверное, скот так АБ закармливают, что там уже ничего такого не бывает. но я все равно очкую есть сырое. а вот рыба красная слабосоленая-моя слабость))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а как готовят тар-тар или корпаччо из говядины? просто сырое мясо перемораживают и потом режут, заправляют и едят. К свинине это не относится и к курице тоже...только говядина и утка еще с кровью.. Из рыбы тунец и лосось.

Муж охотник из дичи строганину делает...ммм, вкусняшка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сбегала на кухню уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас..уже спать легла и тут живот заурчал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тащусь по роллам. Но, где бы я их не пробовала, мне больше всего нравятся у женщины в павильоне на Бежицком рынке :D :D :D правда последнее время они стали крупноваты, в мой рот еле-еле влезают))) Но тётя всегда предупреждает, чтобы ели свежими, 9 часов у них срок годности, никогда у неё не попадались несвежие (в отличие от многих суши-баров) А кухня мне понравилась в кафе "Миллениум", особенно для корпоративов и торжеств - подадут на высшем уровне. Долма у них просто объедение!!!

 

Ну, а как готовят тар-тар или корпаччо из говядины? просто сырое мясо перемораживают и потом режут, заправляют и едят. К свинине это не относится и к курице тоже...только говядина и утка еще с кровью.. Из рыбы тунец и лосось.

Муж охотник из дичи строганину делает...ммм, вкусняшка))

я, когда мелкая была, тырила из морозилки окорочка, отрезала от них тоненькие кусочки и ела с солью, пока мама не видит) Ничего вкусней для меня не существовало)))

Изменено пользователем Poison32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Подскажите , может уже где начали продавать бочковой квас???Так хочется )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amilia2014, пока нигде не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять со своими баранами((( Скажите кто сталкивался, где и как заказать нем.пессарий доктор Арабин? не складывается у меня с Юноной, уже 4 раза переставляли((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять со своими баранами((( Скажите кто сталкивался, где и как заказать нем.пессарий доктор Арабин? не складывается у меня с Юноной, уже 4 раза переставляли((((

попробуй в ГУП «БРЯНСКФАРМАЦИЯ»
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Подскажите , может уже где начали продавать бочковой квас???Так хочется )))))

Пока не потеплеет) у меня сестра квасом таким занимается, вроде на майские планируют пару точек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять со своими баранами((( Скажите кто сталкивался, где и как заказать нем.пессарий доктор Арабин? не складывается у меня с Юноной, уже 4 раза переставляли((((

блин ну я ж говорила что немецкий лучше...что ж за врачи такие...нифига себе 4 раза ковырять там((((((

Заказать можно в аптеке Метр (возле 1 Больницы там почти всегда есть они и часто привозят под заказ, в других не знаю наверно тоже привезут), но врач должен тебе размеры его написать и какой надо-они разные..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять со своими баранами((( Скажите кто сталкивался, где и как заказать нем.пессарий доктор Арабин? не складывается у меня с Юноной, уже 4 раза переставляли((((

в метре часто есть в наличии, и в медтехнике.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! в медтехнике, ритме и озоне нету, в Мэтр еще не звонила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это нормально? Крайнон на набережной 3600, а в Стародубе под заказ с доставкой и % самой аптеки 3050! Я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, Кать, на набережной дорогая аптека, центр рядом, все несут туда свои денежки, и там есть то, чего нет в других аптеках. А в Ритм по Фокина не заходила? Там тоже для ВРТшных девочек лекарства. Кстати, я в простой аптеке Ритм даже циклопрогинову не могу купить, только в тех, что покрупнее и в центрах районов города (в Аэропарке, на Фокина, на первой больнице). Я после лапары лонгидазу брала в Ритме 1100, а в Мэтре на Куйбышева она была 1600!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, на полтиннике в ритме не было крайнона, по остальным точкам муж ездить не захотел - пробки,все с работы едут. Согласился вот на набережную с'ездить и вот такая цена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, понятно. Я обычно иду с центра и покупаю то, что может отсутствовать в других аптеках в Ритме по Фокина (идти от ЦУМа вниз к центру). Но по пробкам хреново, согласна, да и там может не быть. Хотя обычно могут посмотреть в компе наличие по другим Ритмовским аптекам и сказать адрес, где точно можно сейчас купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа,

Ссылки скрыты.

3016 рэ. я все тут покупаю,доставка бесплатная

Изменено пользователем Dolores22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, спасибо, я уже заказала, завтра привезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже пессарий ставила в 32 недели объездила все аптеки и беж и сов и возле 1 больницы и медтехники и нигде не было силиконового,только заказывать и ждать 2 недели,но это ж не в какие рамки, пришлось купить обычный, вроде ттттт держится)))Хотя у знакомой и дорогой умудрился слететь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amilia2014, держится Юнона 2, но поддавливает где то справа((( врач вчера на кресле смотрел - стоит идеально, и как назло пока у нее не была ничего не давило, а теперь опять... потерплю немножко и пойду опять пусть смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, видимо эта проблема встречается зачастую с Юноной. У меня тоже было, только слева(((

 

Девочки, всем привет!

Подскажите кто на ИВ капал профилактически Аквадетрим? Вопрос такой, а надо ли? В составе смеси есть Д3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, и че делала?терпела? я не выдержала сама его пошевелила чуток, столько вылилось пардон оттуда, вроде поменьше давить стало, но в процессе ходьбы опять видимо сдвигается... не болит только пока лежу, но не хочется мне пока совсем лежать, еще хоть 2 недельки доработать до декрета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...