Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Лесюня-котюня, ох... в подробностях не скажу, так как муж не особо любит вдаваться.

муж сдавал анализы и приходил в те даты,когда назначал врач из поликлиники. Пришел с направлением и анализами в стационар. Так этот дохтор стал наезжать, почему эти анализы тогда, а эти тогда, почему не пришел, почему не позвонил (куда?кому?), муж сказал, что делал все ,как назначал врач ,на что было : "передавай приветы своему врачу" и все это в специфической довольно форме. как я поняла, там то ли какие то косяки за врачем с поликлиники , то ли терки у них между собой, то ли манера просто такая работать.... Но хамить пациенту?

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

спасибо.) у мужа киста. но еще и искривление перегородки. и чтобы кисту удалить, нужно сначала перегородку выпрямить. короче 2 операции. Направили на операцию в нашу 2 больницу, но там врач так нахамил, что больше туда ни ногой.

А не знаешь , как к нему попасть?

ой, я даже не знаю) Я в этом деле совсем тюлень. Я знаю, что он ещё в Прайм Медикал принимает, вот, глянь

Ссылки скрыты.

 

а в областную можно к нему прямо в отделение сходить, поговорить. Я просто по направлению была, сначала у себя у ЛОРа, потом меня в областную направили к ЛОРу, там в консультативной поликлинике меня смотрел Шутюк Виктор Иванович, а он меня уже отправил в стационар к Ткачёву.

 

(0832) 41-79-35 номер ЛОР отделения

находится на 1 этаже 3 корпуса - трёхэтажное здание

 

я сейчас зашла на сайт НАПРИЁМ инфо, Лужецкий сейчас и в консультативной поликлинике принимает. Тогда можно просто приехать и взять к нему талон, он сам твоего мужа посмотрит и сам ему сделает операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ооо спасибо большое)попробуем тогда к нему в обл поликлинике попасть. Вот только я не догоняю, если так то операция будет по омс или только для области? правда муж прописан в брянском р-не, тут я тоже тюлень

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, я лежала и в гинекологии, и в роддоме областной по ОМС, хотя прописка Брянская. Так что если доктор захочет, то положит без проблем. Тем более уже давно нет прикрепленности к месту прописки, полис то общий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите хорошего детского невролога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите хорошего детского невролога?

Мне нравится наша Штокманова. Она работает во 2й поликлинике в советском и в Мой доктор. Хвалят Радченко - она в областной и в Медси. И вообще неврологов из детской областной очень хвалят, но там очереди, в первую очередь принимают по направлениям, а без направления надо очень долго сидеть ждать.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится наша Штокманова. Она работает во 2й поликлинике в советском и в Мой доктор. Хвалят Радченко - она в областной и в Медси. И вообще неврологов из детской областной очень хвалят, но там очереди, в первую очередь принимают по направлениям, а без направления надо очень долго сидеть ждать.

Уже в поликлинике не работает(((

 

Девочки,может кто знает-берут в субботу анализы в гемотесте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, вроде в выходные до 10 ч, но точно не помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берут. 100%.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, и суб и вс работают. анализы до 12 вроде берут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, это везде такой дурдом или только у нас в Дятьково? Начала собирать анализы для лапары. Взяла у терапевта направления на всякие анализы, экг и флюшку. Приехала сегодня сдавать кровь на коагулограмму (свёртываемость), в 9 часов, меня отправили в лабораторию за пробиркой. Пошла за пробиркой, говорят, нет пробирок, к 8.30 часам приезжайте, и то не факт, что будут пробирки, в день мы только 10 пробирок выделяем. Терапевт главное сказала, что кровь принимают с 8.30 до 10.30, ну я и ехала к этому времени. Оказывается, там чтобы кровь у меня взяли, мне надо поунижаться, выпрашивая пробирку в лаборатории, да ещё и очередь занять задолго до открытия. Это какой-то бред!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, такое везде. Я сегодня в Глинищево так пыталась на узи попасть и мазок забрать. Не в Врт, а в поликлинике. Я пока в кассе не психанула, ничего не решилось. Одни не знают? что делают только после обеда, другие стоимости, третьи вообще не поняли, что их попросили побыстрее сделать анализ. А только дали надежду, а когда настало время забирать, сказали, что не в курсе, что я от них хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, в Стародубе коагулограмму бесплатно делают только стационарным больным перед операцией. Остальным, даже с направлением, только платно.

Мол, дорогой анализ этот. Унижаться не захотела, плюнула и поехала в Инвитро, заплатила что-то около 2000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, в Стародубе коагулограмму бесплатно делают только стационарным больным перед операцией. Остальным, даже с направлением, только платно.

Мол, дорогой анализ этот. Унижаться не захотела, плюнула и поехала в Инвитро, заплатила что-то около 2000.

а я даже не спросила, платно там или бесплатно. Завтра поеду к 8.00 на всякий случай) У нас в инвитро 800 с копейками

 

а ты не знаешь, сколько он по времени действителен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не помню, сдавала ли этот анализ или только протромбированный индекс? Вроде в центре давали список анализов, с этим списком я ходила к терапевту, врач дал направление на анализы, все сдавала бесплатно в поликлинике.

 

Poison32, вообще анализы годны пару недель или дней 10, но могут посмотреть на просрочку небольшую сквозь пальцы. Но об этом нужно знать заранее, договариваясь с врачом.

Мне Мишакина говорила, сдашь анализы и ко мне. Я приехала с результатами на руках, она позвонила врачу, тот еле втиснул меня в график, потому что анализы уже были все готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не помню, сдавала ли этот анализ или только протромбированный индекс? Вроде в центре давали список анализов, с этим списком я ходила к терапевту, врач дал направление на анализы, все сдавала бесплатно в поликлинике.

 

Poison32, вообще анализы годны пару недель или дней 10, но могут посмотреть на просрочку небольшую сквозь пальцы. Но об этом нужно знать заранее, договариваясь с врачом.

Мне Мишакина говорила, сдашь анализы и ко мне. Я приехала с результатами на руках, она позвонила врачу, тот еле втиснул меня в график, потому что анализы уже были все готовы.

ну вот мне Железнякова также сказала сдать анализы и к ней. А ты где делала лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, в 4 у Дмитракова. Но договаривалась Мишакина. Но это не твой вариант))) из-за принципиальности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в поликлинике по направлению без проблем берут и бесплатно. а вот за гормонами ттг или ст4 походить приходится-реактивы редко бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в поликлинике по направлению без проблем берут и бесплатно. а вот за гормонами ттг или ст4 походить приходится-реактивы редко бывают.

у нас и речи нет о бесплатных гормонах. За ТТГ, СТ4 и АТТПО отдавала 1050р Изменено пользователем Poison32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, есть кто из сферы образования? подскажите, сан книжку гемморно делать? и как это вообще делается?

 

у нас и речи нет о бесплатных гормонах. За ТТГ, СТ4 и АТТП отдавала 1050р

ого! это мы значит кучеряво живем еще!) но АТТП не делают. я его в гемотесте сдавала

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, есть кто из сферы образования? подскажите, сан книжку гемморно делать? и как это вообще делается?

В регистратуре говоришь, устраиваюсь на работу, мне сан книжку сделать, дают карточку, талоны к врачам и перечень врачей. И ходишь по врачам) Помню точно, что это ЛОР, гинеколог, дерматовенеролог (к нему идешь после того, как сдашь анализы на РВ, ВИЧи и все, которые есть в перечне), флюорография, маммолог (кому за 40), не помню что ещё. Можно договориться с какой-нибудь медсестрой, платишь ей 3000 (у нас), и она сама ходит по врачам за тебя)

 

в конце к терапевту, он там проставит все твои прививки, напишет заключение

 

Геморно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, а вот к примеру вич и гепатиты, если я недавно сдавала, подойдут или переделывать нужно? зппп нужны, не помнишь?

3000 меня жаба задавит))) не дам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стоматолог ещё смотрит, санирована ли полость рта

 

Я думаю, если они свежие - то пойдут. ЗППП не нужны. В некоторых случаях ещё кал сдают на глисты, смотрят на наличие педикулёза (это я проходила, когда в оздоровительном лагере работала)

Изменено пользователем Poison32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт про гормоны для лапары не помню :think1: . Но если и были, то сдавала платно, потому что для заключения эндокринолога я точно сдавала в Инвитро. Конечно, можно подождать очередь в месяц, если времени вагон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...