Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

а потом, когда повторно, мы просто все книжки собирали, отдавали одной сотруднице, она отвозила их и привозила уже готовые) Только флюшку раз в год делаешь

 

Я чёт про гормоны для лапары не помню :think1: . Но если и были, то сдавала платно, потому что для заключения эндокринолога я точно сдавала в Инвитро. Конечно, можно подождать очередь в месяц, если времени вагон.

не, для лапары вроде не нужны гормоны, я тоже только для эндокринолога их сдавала

 

Девчонки, есть кто из сферы образования? подскажите, сан книжку гемморно делать? и как это вообще делается?

 

 

ого! это мы значит кучеряво живем еще!) но АТТП не делают. я его в гемотесте сдавала

а у тебя сама книжка есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Poison32, то есть ,если побегать ,то бабосы платить не надо ни за что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, то есть ,если побегать ,то бабосы платить не надо ни за что?

В образовании, по-моему, везде сами организации оплачивают. Мы точно ничего не платили. А муж, когда на завод устраивался - платил сам, там 1000 с копейками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//,  в сэсе знают, что сдать для мед.книжки. кал, мазок, кровь, терапевт, гинеколог-венеролог, лекция. Отдельно псих и нарколог.

Сейчас где-то в районе первой болницы, есть частная клиника, делают все в комплексе, около 2000, так же как и в сэс.

 

А еще флюшку, лора, даже стоматолоа проходили. Куа ты устраиваешься? Медосмотр оплачивать должны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На завод платишь со своего кармана, но в течение 3 месяцев возвращают, у нас так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, мы тоже по сути из своего платим, из стимулирующего фонда, просто директор уточняет, что в этот раз стимулирует мед.осмотр или подписку на газету или массовый поход в ресторан и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32,  я тоже ленточку хочу. Как ты её сделала?

Изменено пользователем СёПаСьКа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, правой кнопкой, перейди по ссылке, скопируй себе на комп, потом загрузи через радикал в подпись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, в сэсе знают, что сдать для мед.книжки. кал, мазок, кровь, терапевт, гинеколог-венеролог, лекция. Отдельно псих и нарколог.

Сейчас где-то в районе первой болницы, есть частная клиника, делают все в комплексе, около 2000, так же как и в сэс.

 

А еще флюшку, лора, даже стоматолоа проходили. Куа ты устраиваешься? Медосмотр оплачивать должны

В учебный центр, дополнительное образование.

я там как бы давно, но только сегодня про книжку сказали, а официально должна с апреля быть. что то я запуталась совсем этим. как же не охота опять по всем врачам бегать..кааапец просто. завтра тогда директору позвоню-пускай объясняет , что где когда и за чей счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, мы каждый год проходим. Уже не напрягает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как выходные? тюлените на диване или ходили куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как выходные? тюлените на диване или ходили куда?

муж работает посменно, у него выходных нет, а я окна перемыла, шторы выстирала, пока погодка была, картоху посадили))) Мир, труд, май... всё как положено)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули дятьковские, сливаю инфу где у нас теперь очень даже прилично стригут (цены правда брянские, недешево). Парикмахерская Орхидея на ул.Мира, стриглась у Марины, очень понравилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, только не пиши, что у тебя старческие морщины появились))) и не надо смотреть в зеркало через телескоп)))

Попробуй сперва мезороллером что ли поводить ( я это слово в первый раз узнала на БП))))

купила я себе мезороллер))) Сегодня была первая процедура. Все пишут, что это больно, что лицо краснеет, у некоторых даже кровяная роса выступает. Чёт у меня ничего не покраснело и не выступило :D То ли лыжи не едут, то ли я ..... как говорится. Купила с иглами 0,5. 1.0 побоялась, пишут, что от 1.0 это уже у косметолога делают. Лицо покалывает слегка, но чтобы красное... неа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, как лицо твое, опущенная сторона выравнивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, как лицо твое, опущенная сторона выравнивается?

да нет. Я думаю, тут уже бесполезно. Может роллер этот хоть чуток поднимет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, не-не, как это -бесполезно? К врачу нужно, только к какому?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь качает пресс к лету? Нашла такую крутую видюху))) Три дня себя мучаю, все 4 минуты не могу выдержать, отжимания пропускаю, а остальное всё делаю.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, для пресса глянь Джилиан Майклз идеальный пресс за 6 недель. или голливудский тренер идеальный пресс. я чередую то и то) в прессе у меня аж мышцы от натуги сводит(ну они у меня в совсем плохом виде)). с Джилиан потею(но я по второму разу не повторяю все, ибо имею ток 20 минут на себя-иначе не успею поспать, делаю утром когда провожу всех своих в сад и Люба либо тусит либо укладывается спать)))

...делала))пока 2 дня назад меня не скрутила межреберная невролгия-но вчера уже было легче, сегодня совсем норма-так что завтра с утречка меня ждет тренировка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, надо попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а ты не кормишь?я в прошлый раз кормила до года, в 10 мес.дочкиных начала усердно заниматься и у меня меськи пошли, я перетрухала что молоко перегорит и бросила занятия... в этот раз не знаю когда начинать спорт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, кормлю. на колличество молока не заметила особого влияния. во всяком случае Люба как ела так и ест. просто если занимаешься надо еще больше пить воды-потому что жидкость теряется из-за пота.ну и по голливудским-я не потею вообще почти(только в один момент какой то прошибает от натуги)-там ток пресс болит.

а месюки в 10 мес это нормально))у меня с Игорем и без тренировок так пришли)))...а со Светой в 4 месяца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 4 месяцев Викиных в спортзал хожу и спустя год мы все на ГВ еще и на лактацию никак физические упражнения не влияют, наоборот после спортзала полные бидоны, так как пью много на трене и в сауну еще захожу и в душ...А месюки у меня и того раньше пришли...может месяца в 3- 3.5 на полном ГВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умницы, девочки!) Спорт - это жизнь. У меня есть знакомая с тремя детьми, которая успевает всё на свете, в том числе и заниматься в тренажёрном зале. А есть подружка, у которой только работа... ни мужа, ни детей, при этом она себе даже не готовит, уборка раз в месяц, а о спорт зале вообще речи нет - нет времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотки!!! :flower: :flower: :flower:

А никто не видел в Брянске в продаже вязаные пледики на выписку (маман вязать отказывается, я не умею :( ). Что то типа такого

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...