Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Poison32, ггг. Я 4 раза ездила одна (холостячка), первый раз по путевке, а потом сама поездом до Анапы, а там автобусом до места назначения. Самый классный отдых был, спать некогда, пляж-пьянки-танцульки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

ха! Мама молодец! всех парней разогнала!!! девочки, я бы с удовольствием в Крым,как только туда добраться?! билетов на самолет уже нет и стоят по 23 т.р на одного в один конец!!!! а единый неизвестно есть или нет. а наше море-помойка. там где я была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, на машине?))) На худой конец, через турагенство автобусом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Всех с прошедшим праздником!

 

Если кто-то кормит ребенка Нутрилоном, купите, пожалуйста, у меня банку смеси 900г Комфорт (облегчает колики и запоры), отдам за 1000руб. Банку не открывали! Купили 2шт, а ребенку не подошла смесь, надо менять(((

 

У кого такое было откликнитесь, пожалуйста, в личку обсудить этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, Мы в прошлом году машиной в Крым гоняли, причем на такое дальнее расстояние муж первый раз ехал, я машину не вожу- он рулил один. Отдыхали в коктебеле ооооочень понравилось, хотя несколько лет назад были в евпатории и зарекались больше в Крым ни ногой.очень много двигались на машине по самому Крыму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, Крым- он такой))) и манит, и манит, и манит)))

В каком месяце ездили, сколько в очереди на паром стояли?

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, ой не говори, это точно. :D ездили с 25 августа, туда проскочили вообще нигде не стояли, а обратно 7 или 8 сентября ехали, был шторм, простояли 9,5 часов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, 9,5 часов- это вам повезло, люди по 30 ч стояли в самый пик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите хорошего толкового педиатра и дерматолога.

У нас высыпания очень похожи на аллергию, вызывала дерматолога на дом, но она для осмотра даже не наклонилась к ребенку, что можно рассмотреть с 2-х метров, не знаю. Перешли на гипоаллергенную смесь, пьем супрастин, улучшения явного нет, сегодня 3-тий день. За ушами засохло, но есть новые очаги в других местах. Температурим. Нужны осмотры врачей дабы уточнить диагноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха! Мама молодец! всех парней разогнала!!! девочки, я бы с удовольствием в Крым,как только туда добраться?! билетов на самолет уже нет и стоят по 23 т.р на одного в один конец!!!! а единый неизвестно есть или нет. а наше море-помойка. там где я была

нам буквально дня 4назад,находили билеты на самолет в крым за 15тысяч,туда и обратно на двоих,а в сочи 22тысячи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу посетить как раз Сочи, но поселиться не в самом Сочи, а в Лазаревском районе, например. 1200-1500 руб. в сутки это не дорого. Дорого в самом центре Сочи - 6-10 т.р. сутки за двухместный номер.

 

Мы на машине хотим ехать.

 

Я просто не любитель пляжного отдыха. Мне надо с экскурсиями, достопримечательностями. А так при наличии машины можно посмотреть и город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ,когда в Абхазии отдыхали, ездили гулять в Адлер и Сочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, неужели не нашли где в Абхазии погулять? Я в прошлом году все горы облазила! И ещё есть много непосещенных мест. По поводу Анапы и все что рядом - никогда меня не убедите, что там хорошо для детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, неужели не нашли где в Абхазии погулять? Я в прошлом году все горы облазила! И ещё есть много непосещенных мест. По поводу Анапы и все что рядом - никогда меня не убедите, что там хорошо для детей.

а чем там плохо для детей? Море плавно переходит в глубину, детки барахтаются сами по себе. Песочек... широкие пляжи. По-моему, как раз для детей идеально

Ссылки скрыты.

 

систер моя, увидев в Геленджике галечный пляж, устроила истерику. Даже в воду не зашла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, в Геленджике разные пляжи, я была, где галечный песок)))

ленка//пенка32, в Анапе очень много развлекух, детям больше понравятся карусельки и игрульки, а не горы и природа, это нам с тобой подавай приключения. Вспоминаю Азов в детстве, кроме моря пару раз ходили в кинотеатр, хорошо, что компания была большая с детьми (коллеги мамы по работе), а то скукота, в карты рубились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, в Геленджике разные пляжи, я была, где галечный песок)))

ленка//пенка32, в Анапе очень много развлекух, детям больше понравятся карусельки и игрульки, а не горы и природа, это нам с тобой подавай приключения. Вспоминаю Азов в детстве, кроме моря пару раз ходили в кинотеатр, хорошо, что компания была большая с детьми (коллеги мамы по работе), а то скукота, в карты рубились)))

вы где были на Азове? Мы были в Ейске, море, конечно, не сравнить с Чёрным (не голубое, а зелёное и слишком тёплое))) а с развлекухами там всё так же, как и везде... аквапарк, дельфинарий, океанариум, аттракционы, картинг, шикарный ночной клуб Атмосфера, ну и набережная со всякими кафешками и ресторанчиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, мы были в поселке под Мариуполем, в Юрьевке))) там из развлечений кинотеатр (где впервые увидела фильм Есения) и в паре километров пансионат какой-то с большим экраном на улице, но запомнила я впервые попробованное мягкое мороженое из автомата))) дети развлекали себя сами, главная радость- это море, там отрывались по полной, до дрожи и синевы на губах)))

Ну и было это в середине 80-х)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Ейск? Там хорошо??? Это единственное место, откуда мы уехали (бежали) раньше запланированного срока! Там скукота, набережная ужасна, если вообще можно говорить, что она есть, море мелкое и рядом с пляжем порт - читай грязь. Единственный плюс - это песчаные косы, для детей раздолье. Мы туда больше ни ногой! Совдеп. Хуже Анапы в 1000 раз. Жили мы рядом с парком Поддубного. Единственное место, где можно нормально покушать - это кафе Хуторок или как-то так оно называется, там все на украинский манер сделано. Даже плитка там лежит кое-где. Лет через 10 может там и будет хорошо, а пока там делать нечего.

 

В саму Анапу - нет, я не переношу цветущее море и запах от него. Лучше Витязево, Сукко, Утриш. Там и спокойнее и море нааамного чище.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, Сукко, я не забуду тебя никогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Ейск? Там хорошо??? Это единственное место, откуда мы уехали (бежали) раньше запланированного срока! Там скукота, набережная ужасна, если вообще можно говорить, что она есть, море мелкое и рядом с пляжем порт - читай грязь. Единственный плюс - это песчаные косы, для детей раздолье. Мы туда больше ни ногой! Совдеп. Хуже Анапы в 1000 раз. Жили мы рядом с парком Поддубного. Единственное место, где можно нормально покушать - это кафе Хуторок или как-то так оно называется, там все на украинский манер сделано. Даже плитка там лежит кое-где. Лет через 10 может там и будет хорошо, а пока там делать нечего.

 

В саму Анапу - нет, я не переношу цветущее море и запах от него. Лучше Витязево, Сукко, Утриш. Там и спокойнее и море нааамного чище.

не знаю, мне Ейск понравился больше, чем сама Анапа (Витязево и Сукко не обсуждается). Там аквапарк классный, в Анапе из всех трёх, ни один не сравнится, скоростные горки вообще огонь, круче только в Золотом Пляже в Геленджике. Купаться мы ездили в станицу Должанскую, там открытое чистое море, правда в двух метрах от берега уже глубина. Собирали паёк, мангал, мяско и на целый день) вечером в парк (тоже жили рядом с Поддубным), аттракционы там тоже экстремальней чем в Анапе, там самый высокий "Емеля". А на набережной мы с бабами откисали в кафешках, пока мужики с детьми оккупировали 7D, 10D и прочие развлекухи. Особенно понравилась кафешка (не помню названия) там 2 этажа, второй этаж на открытом воздухе, вид на море ночью шикарный и кухня вкусная, правда ждать надо минут 30 т.к народу много

 

Один год, конечно, там было ужасно. Это год, когда затопило Крымск, народ рванул на Азов, что там творилось - это жесть! Столько народу я ни на одном пляже не видела.

Вы когда там были? Мы в 2011 и 2012

 

ну может нам было весело, потому что компания была большая - 6 взрослых и двое детей. Мужики у нас бесшабашные - им аквапарк, таблетки, рогатки и прочую ерунду подавай, визжали, как дети. Вечером кафешки, шашлыки, вина понапробовались на каждом углу))) Скучать было некогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, не, ну если не замечать разруху вокруг после вина на каждом углу, то Ейск - это круть! Мы отдыхаем по-другому. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, неужели не нашли где в Абхазии погулять? Я в прошлом году все горы облазила! И ещё есть много непосещенных мест. По поводу Анапы и все что рядом - никогда меня не убедите, что там хорошо для детей.

Нашли))) столько облазили-обходили , что тапки стерли))) это мы в первую поездку ездили посмотреть Сочи и Адлер-я не была ни разу там, сравнить... еще мне хотелось дэндрариум посмотреть, аквапарк посетить..в Абхазии для 20 летних не так много развлечений) но отдыхать ни в Сочи ни в Адлере не хочу) да и бюджет нужен больше, тогда уж лучше заграницу. Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки, сколько агрессии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки, сколько агрессии))

Хде? Мы вином на каждом углу не разгоняемся, отдыхаем с детьми, ездим на экскурсии в основном, на пляже валяемся мало, все эти ватрушки и бананы нам, по большому счету, до лампочки, в ночные клубы мы не ходим, ходим вечером в кафешки послушать живую музыку на набережной и подышать морской прохладой. В Ейске все эти удовольствия представлены ужасно. Для нас это был не отдых, пожалели, что приехали.

Для кого-то там круто. Каждому свое. Может, в 20 лет и в компании такой же молодежи, мне там понравилось бы, как, впрочем, и в любом другом курортном городке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, любительница экстремальных горок)) я когда в Адлере в аквапарке каталась на самой вертикальной горке-думала все придатки с кишками выпрыгнут) для меня максимум-таблетка))))

я тоже раньше тусы-потанцульки любила)) а теперь вечерком посидеть бы у моря... на закат полюбоваться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...