Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Poison32, любительница экстремальных горок)) я когда в Адлере в аквапарке каталась на самой вертикальной горке-думала все придатки с кишками выпрыгнут) для меня максимум-таблетка))))

я тоже раньше тусы-потанцульки любила)) а теперь вечерком посидеть бы у моря... на закат полюбоваться)))

просто, когда живёшь в глуши, хочется чего-то того, что не стало обыденностью. Жизни активной что-ли. Поэтому тащусь от всяких экстремальных штуковин. Роумп-джампинг в Брянске на макаронке - вот куда хочу больше, чем на море))) Но муж не разделяет моих интересов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Вот у меня сейчас пожелания с СёПаСьКа совпадают. Посидеть вечерком в тихом месте с видом на море, максимум с живой музыкой. Никакого шума не хочется) А днем погулять посмотреть что-нибудь интересное.. Но только не скалы, это нам не подходит т.к. будем с ребенком.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, это с моста когда? или что?)))

не знаю, как влияет место жительство (Брянск тоже не столица), у меня страхи с возрастом пришли и с планированием, раньше я ни х@ена не боялась, а 2 года назад на генуэзской крепости впервые голова от высоты закружилась) думала, там и брякнусь. и это далеко не самая моя большая высота)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, :D в нашем с тобой возрасте о другом думать надо, а не о 10Д и прочей ерунде :D :D :D карусельки и все эти тарзанки, начисто лишенные соответствия технике безопасности, для деток, у которых еще не развит инстинкт самосохранения и кровь бурлит в поисках адреналина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайка, и как муж за рулем? сильно устал? как гаишники? штрафовали? отдыхали в дороге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, это с моста когда? или что?)))

не знаю, как влияет место жительство (Брянск тоже не столица), у меня страхи с возрастом пришли и с планированием, раньше я ни х@ена не боялась, а 2 года назад на генуэзской крепости впервые голова от высоты закружилась) думала, там и брякнусь. и это далеко не самая моя большая высота)))

Ага, с моста) Может, с появлением ребёнка я тоже буду трястись над собой, кто знает. Ну а планирование... сколько оно уже тянется это планирование, а годы молодые уходят. У нас сестра мужа (ей 30) сейчас рожать пойдёт через 7 недель, она блин вообще неугомонная) До 6 месяца на пол дэнс ходила, на фитнес. Сейчас вот перешла на фитнес для беременных и на йогу. Рвалась в этом месяце в Турцию, но тут уже муж кое-как отговорил. Боится, что прям там родит)))

Ходили на парад, так она, как и мы все с 10 до 14.00 дня проходили по всем площадкам. Мы потом домой поехали, а она съездила домой, переоделась и в лес на шашлыки, после леса опять колесить по городу. А её подруга (не беременная) уже на параде стала ныть, что ей жарко и надо в тень, потом "я не могу уже ходить, надо посидеть на лавочке"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, :D в нашем с тобой возрасте о другом думать надо, а не о 10Д и прочей ерунде :D :D :D карусельки и все эти тарзанки, начисто лишенные соответствия технике безопасности, для деток, у которых еще не развит инстинкт самосохранения и кровь бурлит в поисках адреналина.

Ну нас еще рано в старики записывать))) В нашем возрасте еще можно все, если есть желание. Тут смотря у кого какой темперамент наверное))

 

Ага, с моста) Может, с появлением ребёнка я тоже буду трястись над собой, кто знает.

Не будешь трястись. Ребенок порастет, будете вместе прыгать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, знаешь, всему свое время...

Но да, есть и "бабули" маслами трусят на танцполе... правда, смотрятся они там нелепо...

 

Не будешь трястись. Ребенок порастет, будете вместе прыгать))

ты серьезно это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про страх высоты, стыдно признаться, у меня на нашем кургане Бессмертия и то голова кружится, пока за ребенком бежала вверх потом вниз, потом опять вверх, мне как стало плохо, руки затряслись, ноги подкашиваются, все поплыло... ну все-равно догнала)

 

КаИра, знаешь, всему свое время...

Но да, есть и "бабули" маслами трусят на танцполе... правда, смотрятся они там нелепо...

ты серьезно это?

Смотрится нелепо, но если душа требует, лично мне на месте той бабушки было бы пофиг, что обо мне думают.. и экстремалы в возрасте есть, если постоянно заниматься спортом и тренировать себя, то и в солидном возрасте можно покорять вершины и расстояния.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моей маме тоже плевать. Свекровь её постоянно поучает, что она женщина в возрасте, пора уже одеваться соответственно, пора стрижку другую сделать. Донимает её постоянно, что она уже не девушка, а женщина 46 лет. И отдыхать нужно не на молодёжных курортах, а в санаториях и пансионатах. По-моему, это маразм какой-то

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, блин, а мне не все равно, если на меня будут тыкать пальцем и хихикать за спиной. Расслабиться я точно не смогу. Хотя, может для этого нужно винца на углу сербануть :think1: да побольше...

Poison32, у тебя хорошие гены)) мама - красавица!

Изменено пользователем СёПаСьКа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, блин, а мне не все равно, если на меня будут тыкать пальцем и хихикать за спиной. Расслабиться я точно не смогу. Хотя, может для этого нужно винца на углу сербануть :think1: да побольше...

Poison32, у тебя хорошие гены)) мама - красавица!

спасибо! Мама - моя гордость))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойзон, да пусть веселится. В старости будет в пансионаты ездить!!!! а сейчас слишком молодо выглядит для них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, блин, а мне не все равно, если на меня будут тыкать пальцем и хихикать за спиной. Расслабиться я точно не смогу. Хотя, может для этого нужно винца на углу сербануть :think1: да побольше...

Ага море по колено)) А мне не поможет, я когда выпью, скорее захочу сразу где-нибудь прилечь..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, да на подольше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, мама у тебя очень хорошо выглядит! Молодец!

Я не считаю чем-то предосудительным когда и в 35 ходят по клубам и в 40. У всех свой темперамент. У меня подружка 34 года, замужем, двое детей, но раз в месяц точно в сити холл ходит с другими подружками и без мужей. Хотя я сама уже видимо никогда не пойду на танцульки никуда, уже просто постесняюсь молодежи))).

Мы тоже собираемся ехать на море в конце июня, перед моим выходом на работу и Марининым садиком. Пока не выбрали куда ехать, едем на машине. Очень хотели поехать в тот отель, что Сёпаська советовала, но с нами поедет мама, поэтому будем искать, где снять квартиру двушку или трешку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, а чего? и маму в тот отель. Вы вдвоем в одной комнате, в другой мама с дочуркой, а по факту, Марина с вами может ночевать.

 

Мы тоже бы поехали, но в этом году нас финансово подкосил ремонт и эко. Но в следующем поедем обязательно. Но может, при хорошем раскладе в ноябре куда-нибудь в санаторий с мужем вдвоем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, мама настаивает на квартире, чтобы ребенку готовить самим, уже всю плешь мне проела этим....

Ну и у нас тоже ремонт, мы продали свою квартиру и купили в ипотеку трешку... поэтому тоже с финансами не все так хорошо, квартира обычно выходит дешевле. Ну а вообще все еще на стадии принятия решения, поэтому может и рванем в Салют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, поздравляю с новой квартирой! Молодцы!!!

Теперь точно второй малыш придет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайка, и как муж за рулем? сильно устал? как гаишники? штрафовали? отдыхали в дороге?

ну нормально выдержал, по дороге останавливались, ходили в кафешки покушать, просто так минут на 15-20 останавливались ножки размять, ночь мы не ехали, туда ночевали на платной стоянке в машине ( у нас Шкода Октавия сидушки складываются задние и получается приличное спальное место), на обратном пути ночевали на заправке тоже в машине, гаишники ни разу нас не останавливали, только уже на подъезде к парому- указывали правильное направление дороги. по дорогам в основном стоят камеры, но у нас был антирадар ( по моему, так он называется, тот который пищит когда фиксирует камеру) и нам не пришло ни одного штрафа.если соберетесь, могу дать координаты хозяев в Коктебеле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, спасибо, очень надеюсь, что это будет скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, так и будет! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, Poison32, постою послушаю... поздно вы с отзывами девочки ,я уже билеты купила в Ейск маме и дочке :D Так что соберите весь позитив и пишите подробно: где кушать, что посмотреть, куда не ходить под дулом пистолЭта... а главное еще напишите где жить дешево и сердито(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, мама у тебя очень хорошо выглядит! Молодец!

Я не считаю чем-то предосудительным когда и в 35 ходят по клубам и в 40. У всех свой темперамент. У меня подружка 34 года, замужем, двое детей, но раз в месяц точно в сити холл ходит с другими подружками и без мужей. Хотя я сама уже видимо никогда не пойду на танцульки никуда, уже просто постесняюсь молодежи))).

Мы тоже собираемся ехать на море в конце июня, перед моим выходом на работу и Марининым садиком. Пока не выбрали куда ехать, едем на машине. Очень хотели поехать в тот отель, что Сёпаська советовала, но с нами поедет мама, поэтому будем искать, где снять квартиру двушку или трешку.

мне 34 будет и любимое место отдыха "Сити холл"!после родов похудела на 17 кг и к подружкам тусить. мне фиолетово что обо мне говорят.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, вот о том как после родов похудела на 17 кг пожалуйста поподробнее :D а то сегодня с моего веса даже моя добрая Нагайцева прифигела)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...