Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

КаИра, даааа ))газовую на ночь не оставишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Из минусов Горенья (на будущее я бы на это обратила внимание в магазине) это очень большие щели как между верхней частью и духовкой, так и по бокам и т.д. Мало того что в них что-то затекает, так вверху духовки находится панель с программным модулем и когда в шов вверху затекает вода, попадает внутрь, программный модуль начинает пищать и мигать. Я считаю это минус, и постоянно боюсь его залить.. и вообще на программный модуль надо обратить особенное внимание, т.к. часто на него люди жалуются, это первое что выходит из строя частенько.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, почему не оставишь? У нас плита электролюкс, если газ задуется, то автоматически горелка отключается, также отключается, если не трогать горелки в течение 3ч, в духовке есть гриль, но не пользуемся.

А вообще, я до сих пор с ностальгией вспоминаю старую плиту полметал польскую, которые были в квартирах, соседи только год назад сменили, это 30 лет она прослужила. А сейчас все лебезное, горелки заедают, приходил газовик, хотел приподнять верхнюю панель, да не стал рисковать, сказал, что все на раз сделано(((

Согласна на счёт программ, у мамы стиралка индезит еще итальянской сборки, уже 12 лет, задаешь все сам, темпу, время, отжим. Свою ардо кое-как терплю, только отжим поставить можно, темпы 50 нет, холодная стирка- лежание в море воды, с редкими движениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, почему не оставишь? У нас плита электролюкс, если газ задуется, то автоматически горелка отключается, также отключается, если не трогать горелки в течение 3ч, в духовке есть гриль, но не пользуемся.

А вообще, я до сих пор с ностальгией вспоминаю старую плиту полметал польскую, которые были в квартирах, соседи только год назад сменили, это 30 лет она прослужила. А сейчас все лебезное, горелки заедают, приходил газовик, хотел приподнять верхнюю панель, да не стал рисковать, сказал, что все на раз сделано(((

Согласна на счёт программ, у мамы стиралка индезит еще итальянской сборки, уже 12 лет, задаешь все сам, темпу, время, отжим. Свою ардо кое-как терплю, только отжим поставить можно, темпы 50 нет, холодная стирка- лежание в море воды, с редкими движениями.

сейчас расскажу почему) говорю за нашу духовку, за другие не отвечаю. ) если долго работает, такой запах появляется-глаза разъедает и воздух сушит сильно. это во-первых. во-вторых, недавно у меня была такая история: пеку что то и тусуюсь на кухне, чувствую паленой пластмассой воняет, зову мужа. смотрит-ручка , где переключаются режимы температур-плавится. он ее круть, она и вывалилась ,а из отверстия - пламя полыхнуло. ну и скорее газ перекрывать. хорошо я заметила вовремя и хорошо муж рядом был, я б растерялась.

заводской брак ...какая то финтифлюшка пропускала...

боюсь я без присмотра такие вещи оставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, понятно. Мы нашу оставляли включенной на ночь, раньше морозяка была. А последние 2 года- топят, аж классно мне (вечно мерзнущему теплолюбивому цвяточку), к батареям не притронуться, как я мечтала о такой жаре, целых 29 лет мечтала))) и мечты иногда сбываются)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, понятно. Мы нашу оставляли включенной на ночь, раньше морозяка была. А последние 2 года- топят, аж классно мне (вечно мерзнущему теплолюбивому цвяточку), к батареям не притронуться, как я мечтала о такой жаре, целых 29 лет мечтала))) и мечты иногда сбываются)))

я тоже люблю тепло) до 15 лет жила в ооочень холодной квартире.Вспоминаю с ужасом. В этой квартире-тепло-кайф, особенно в нашей комнате. но,правда, мамка периодически морозит нас, открывает все что можно и радуется. ей всегда жарко. а я мерзну(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, мои вообще открыли летний сезон в доме, не топят вообще. Были у них на праздниках, такси вечером к нам не ехало, остались ночевать, спали под одеялом одетые и мерзли. А маме хорошо- не жарко, и ладушки, ггг, а если замерзнет, так толпа кошек облепит и согреет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, это, наверное, климакс так жарит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..Газовой горелкой прогревать квартиру??? Ну только если вытяжка очень-очень хорошо работает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Помогите советом!))) Я новенькая тут. С области. Наблюдалась у Г. В Гомеле. У меня спкя. После безрезультатной стимуляции..назначили лапару и гистероскопию по месту жительства. В нашей гинекологии дают направление в центр планирования. Но насколько я знаю там операций не делают. куда мне обратиться????? Слышала про боб1 ковалеву наталью николаевну. Но как к ней попасть. помогите девочки. Планирую три года уже.

Наталья Николаевна принимает платно в Прайм Медикал тел.(4832)37-10-47. Можно напрямую приехать в Бежицкую больницу, подняться в гинекологию и в ординаторской спросить Наталью Николаевну, объяснить ситуацию. Она отзывчивый человек и всегда принимает пациентов. Скажите, что ее Вам порекомендовали. Я сама так приезжала к ней в больницу, сказала, что мне ее рекомендовали, приняла без проблем. Только заранее позвони в отделение, узнай как она работает (телефон есть на сайте больницы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, на ночь- это я погорячилась, 3ч максимум- потом отключается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотки!!! Посоветуйте пожалуйста где не больно и не заоблачно дорого вылечить зуб беременной женсчине? боюсь умираю, но болит зараза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Подскажите,пожалуйста,косметический салон где можно без опаски ботокс вколоть?Стукнуло мне 34 и ни разу я у комметолога не былаА морщины ужасные на лбу.Я в отца.А у него лицо было как печеное яблоко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, девчонки вроде кабинет "лучший" советовали. врача Алевтину , отчество не запомнила. если не ошибаюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, девчонки вроде кабинет "лучший" советовали. врача Алевтину , отчество не запомнила. если не ошибаюсь)

я советую Алевтину.Отчество Николаевна кажется.Только у нее зубы лечу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Подскажите,пожалуйста,косметический салон где можно без опаски ботокс вколоть?Стукнуло мне 34 и ни разу я у комметолога не была������������������А морщины ужасные на лбу.Я в отца.А у него лицо было как печеное яблоко...������������������

я бы тоже к косметологу хорошему сходила. постою,послушаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И беременная кстати один зуб лечила у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, на Дуки который или нет?а фамилия как?и по ценам примерно не подскажешь? я вроде записалась к Мальцеву,но на завтра на вечер... если припечет побегу наверное в лучший...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, знаю только Наталью Дубовую в салоне фитнес-центра "Граф" и в "Этеле" Алешина Екатерина...по крайней мере там все мои знакомые делают, я сама делала носогубки у Дубовой, потом Б, роды, ГВ, уже 2 года прошло)) нужно опять и не только носогубки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, на Дуки который или нет?а фамилия как?и по ценам примерно не подскажешь? я вроде записалась к Мальцеву,но на завтра на вечер... если припечет побегу наверное в лучший...

фамилию не помню.Да,это на Дуки.А по ценам не подскажу.У них повышение как и у всех было с нового года.А я была осенью последний раз.

 

Еленка81, знаю только Наталью Дубовую в салоне фитнес-центра "Граф" и в "Этеле" Алешина Екатерина...по крайней мере там все мои знакомые делают, я сама делала носогубки у Дубовой, потом Б, роды, ГВ, уже 2 года прошло)) нужно опять и не только носогубки))

Спасибо большое.Этель мне подходит)))Я недалеко живу.Ох,дорогое это удовольствие...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, знаю только Наталью Дубовую в салоне фитнес-центра "Граф" и в "Этеле" Алешина Екатерина...по крайней мере там все мои знакомые делают, я сама делала носогубки у Дубовой, потом Б, роды, ГВ, уже 2 года прошло)) нужно опять и не только носогубки))

очень хочу сделать носогубки ! больно колоть ? какой препарат колола?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda,  нашла у кого спросить))) хз, что мне там кололи)) могу в бумажке посмотреть ... Не больно совсем, ну я просто думала, что больнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а эффект долго держится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа,  эффект на полгода, но мне кажется у меня дольше сохранялся. А сейчас нужно опять идти, но мы еще на ГВ, так что жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спрашивал про вязаные ажурные пледики, видела сегодня в "мир колясок" на 2 Брянске. Там большой выбор.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...