Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

жена Ежика*, мужу по жопе и вперед к врачу!а мы к геникологам ходить не стесняемся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки, ну что, о поликлиннике УВД в Советском районе так никто ничего сказать не может? Напишите, кто что знает (меня, естественно, интересует тамошний Г.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, Такая проблема как у твоего мужа, у меня была года 2 назад. А у моего по узи в желчном что то теперь пьем желчегонные травки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32,

мне клостил помог только после лапоры в ооочень маленькой дозировке, кстати. До лапораскопии было 4 цикла стимуляции клостилом с постепенным увеличением дозы, эффекта не было...побочек не было.

жена Ежика*,

попробуйте с мужем старый бабушкин способ: берется грамм 30 водки (лучше самогона), туда добавляется чайная ложка соли и перемешивается. эту бормотуху нужно залпом выпить, лучше не закусывая, но если не в могуту, можно откусить корочку черного хлеба.

У меня с детства были проблемы с кишечником, когда уже совсем не в моготу спасалась этим способом... сейчас, правда, пытаюсь обходиться углем и лоперамидом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y.if, я там только с андрологом общалась-по поводу мужа...Аппаратура там хорошая, а врачи по моему не очень :pardon:

Изощренность, ой какое же все красивое!! Прямо как из сказки! Ну все вы готовы ко встрече со своей принцессой!! :friends: :thumbsup:

Lusia-best, бедная ты...Пипец блин у нас врачи-одно лечат другое калечат... :(

{Рыся}, ооооо у нас появился первый мальчишка!! А то все невесты, а женихов не было! Поздравляю!! :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, спасибо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу присоединиться. Я тоже из Брянска, живу в Бежицком районе, стою на учете у Серпиковой. Ожидаем девочку в июне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринKа, Добро пожаловать :giverose: Мы тоже девочку ждём в июне))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринKа, привет! Присоединяйся!! :friends: Легкой беременности и и родов! Где думаешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) Я буду в Бежицком роддоме, вчера ходила общаться с врачом, вроде Курбанова ее фамилия, первое впечатление очень приятное оставила она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я из Брянска.Переехала из Бежицы жить на Новостройку.Где находится ЖК и какие там врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринKа,

а тебе дали список, что в роддом нужно? я как раз в мае туда же собираюсь, но к врачу пойду еще через недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не беременна,хочу на прием.но не знаю где это находится и к какому врачу идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не беременна,хочу на прием.но не знаю где это находится и к какому врачу идти

sletova привет, я тоже с володарки! ЖК находится на ост.Никитинская, там по-моему адрес ул.Пушкина,7, напротив бани. Там вообще-то стоматологическая поликлиника, и в ней на 4эт. находится наша ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sletova, ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА; ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ N 2 ГОРОДСКОЙ, МУЗ

адрес: 241000, г.Брянск, ул.Пушкина, 7

телефон: 26-19-28; 26-17-95

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, нет, не давали никакого списка. Но я пока не ложусь, просто хотелось заранее договориться, чтоб поспокойнее быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девченочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, а какой у тебя доктор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sletova у меня Миронова, мне она совсем не нравится, и как человек и как врач, но у меня это личное, многие другие мои знакомые у нее наблюдаются и не разделяют моего мнения, но мое мнение - это худший вариант в нашей ЖК, много просто я с ней натерпелась, всегда хотела ее поменять, и сейчас слава Богу с ней не сталкиваюсь, т.к. наблюдаюсь в центре планирования. Но у тебя она вряд ли будет, она не на участке Новостройки, так что удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, Как у тебя дела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best привет! Дела никак... более менее депресняк прошел, а так сдала кровь для обследования на всякие там антитела и т.д. и назначили аспират сдать. Вот теперь жду когда новый цикл начнется,чтоб записаться. Вот такие дела. Боюсь только, что планировать сразу могут не разрешить, время то идет, после лапары итак 5 мес. прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, а у тебя месюки еще не прошли?или прошли уже?

я понимаю что ту каждый решает сам и самостоятельно решится на планирование трудно, но куча случаев когда после ЗБ сразу и беременеют и все ок. просто читала когда-то статистику повторных случаев после ЗБ,так вот те кто ждал 6 месяцев и те кто не ждал и беременел сразу-разницы практически никакой.и иногда хочется очень сильно согласится с западными врачами, которые не начинают обследование после одного случай ЗБ...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ИринKа, девочки списков вещей в Роддом в Инете много...НО так как я только недавно отттуда выписалась :grin: по своему опыту скажу-я набрала все что в этих списках....Наивная чукотская девочка!!! Думала буду в роддоме кремами мазаться, бандаж носить и кипятить соски и чай себе(соответственно понабрала кремов, кипятильник, бандаж, полотенца, шампуней, гель для душа и много еще всего НЕНУЖНОГО!!) Поверьте девочки после родов даже встать трудно, сидеть многим нельзя, а даже если и можно, то сложно...И все время уходит на ребенка! Мне реально понадобились документы, вода, кружка, ложка, тарелка, носки, прокладки, трусы, влажные салфетки, мыло, памперсы и крем под подгузник, расческа, и гигиеническая помада...ВСЕ! Остальное все отдала назад мужу...Так что не берите много вещей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, а у тебя месюки еще не прошли?или прошли уже?

я понимаю что ту каждый решает сам и самостоятельно решится на планирование трудно, но куча случаев когда после ЗБ сразу и беременеют и все ок. просто читала когда-то статистику повторных случаев после ЗБ,так вот те кто ждал 6 месяцев и те кто не ждал и беременел сразу-разницы практически никакой.и иногда хочется очень сильно согласится с западными врачами, которые не начинают обследование после одного случай ЗБ...эх...

У меня М были с 5-9 марта с длительными после выделениями, сейчас никаких выделений больше нет, как врач пояснила, это уже был выкидыш, а вот когда будут следующие не знаю, надеюсь без задержек. У меня получается, что я узнала о Б. когда она уже не развивалась и ее уже можно сказать не было. Мне иногда кажется, может вообще ничего и не было, может это какой-то сбой просто... эх-эх-эх. Остается ждать новых М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...