Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, кому нибудь может нужны котятки британские с родословной? или может знакомые есть, желающие?)

post-206542-0-24188500-1431720013_thumb.jpg

post-206542-0-88374400-1431720013_thumb.jpg

post-206542-0-38120400-1431720023_thumb.jpg

Изменено пользователем sumire//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки, ездила сегодня к Железняковой поговорить про лапароскопию. Она мне написала направление на ОЛС в 1 больницу в Бежице. В диагнозе: правая труба контрастирована, в ампулярном отделе расширена в виде сактосальпинкса, левая труба не котрастирована, контраст в брюшной полости не определяется((( Короче две трубы непроходимы. Во вторник к 8.30 поеду договариваться о лапароскопии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ты раньше времени трубы-то не хорони. Лапара может как подтвердить, так и опровергнуть ГСГ (гистеросальпингография). У Сепаськи так было, и еще кто-то из девочек писал. Железнякова тебе кого-нибудь посоветовала?

 

sumire//, ммм, какие масенькие серые медвежатки, комочки счастья))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, я спрашивала! спасибо дорогая))) надо позырить.

А я вчера попала наконец таки к Арутюняну... ну он ммм.... хоть и седой...Прям от души мне понравился, самое долгое и подробное мое УЗИ за эту Б. А пол сказал даже предполагать не буду, сидит на попе, ножки плотно сжаты... и вот теперь думаю, а как Лемешева 100% девочку увидела, если у меня малыш на всех УЗИ на попе сидит...

Изменено пользователем Dolores22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, ну хоть надежду мужу подаришь, ггг. Про Артура- то как написала, хоть просто так на УЗИ к нему иди)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, ммм, какие масенькие серые медвежатки, комочки счастья))))

дааа))) маленькие все такие милые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, причем, хоть породистые, хоть дворовые))) мое сердце навсегда со вторыми)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, причем, хоть породистые, хоть дворовые))) мое сердце навсегда со вторыми)))

мой муж тоже только за простых) ну и я считаю их по-ласковее. а сестра без ума от британцев) Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, ааааа, ты меня убила! Мне муж не дает завести... Сначала дети..... Все плакаю

 

а сколько им? к горшку приучены, прививочки есть?

 

Цена вопроса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, даааа Арутунян классный... и не врун..если не видит пол врать не станет... мне сразу сказал и на 100%...сказал сомнений нет что сын, так и вышло...

Ты была у Т.В.? как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ты раньше времени трубы-то не хорони. Лапара может как подтвердить, так и опровергнуть ГСГ. У Сепаськи так было, и еще кто-то из девочек писал. Железнякова тебе кого-нибудь посоветовала?

 

sumire//, ммм, какие масенькие серые медвежатки, комочки счастья))))

Нет. Сказала просто приехать туда во вторник к 8.30, в приемном покое врач записывает на лапароскопию. И всё. Решила не заморачиваться врачами. Как показывает моя жизненная практика, хорошо всё получается тогда, когда происходит

спонтанно. Да и по поводу врачей... сколько людей, столько и мнений. Только в областную у меня нет желания ехать. А в 1 больнице никогда не была. Так что посмотрим что там)

 

А выбор у меня был только между 1 и областной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Сказала просто приехать туда во вторник к 8.30, в приемном покое врач записывает на лапароскопию. И всё. Решила не заморачиваться врачами. Как показывает моя жизненная практика, хорошо всё получается тогда, когда происходит

спонтанно. Да и по поводу врачей... сколько людей, столько и мнений. Только в областную у меня нет желания ехать. А в 1 больнице никогда не была. Так что посмотрим что там)

 

А выбор у меня был только между 1 и областной

в первой на третьем этаже все хорошие врачи, мне лапору делал Александров, и так несколько раз там лежала попадала к Ковалевой понравилась, Дударевой тоже нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо дорогая, все тьфу-тьфу! поставили мне немчуру, держится вроде, хотя ТВ мне говорила, что по ее опыту если у женщины не держится Юнона, то значит ничего держатся не будет. Хожу, толстею... руки чешутся купить что нибудь, вначале думала все розовое, а после Арутюняна теперь засомневалась... Где коляску то смотреть если что?в Мир колясок или где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал лапароскопию в 1 больнице в Бежице, напишите в личку, пожалуйста. Есть вопросы

 

Ducky✿, спасибо дорогая, все тьфу-тьфу! поставили мне немчуру, держится вроде, хотя ТВ мне говорила, что по ее опыту если у женщины не держится Юнона, то значит ничего держатся не будет. Хожу, толстею... руки чешутся купить что нибудь, вначале думала все розовое, а после Арутюняна теперь засомневалась... Где коляску то смотреть если что?в Мир колясок или где?

глянь в Мир колясок, там такой выбор, у меня глаза разбежались) Мы туда с сестрой мужа ездили, покупали коляску, кроватку, автомобильное кресло, стульчик для кормления и по мелочи. Всё в одном месте выбрали)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, коляски вроде дешевле по инету заказать, например на акушерство.ру. Мы там брали много чего. еще бабаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, я вообще подумываю о том чтоб на Авито с рук взять... хоть с московского хоть с нашего, но прежде чем что то брать, хочу в реале покатать, пощупать и решить что мне надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите есть ли у нас в Брянске хороший психолог для взрослого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, смотрите Евровидение? Я первый раз в жизни смотрю эту хренотень) Пока понравились только Молдова и Эстония

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молдова, Бельгия, Россия - да.

Армения, Нидерланды, Македония, Венгрия, Грузия - нет.

Фины - без комментариев. Беларусь удивила форматом.

 

Молдова в пролёте, жалко. И выбрали всех, кто мне никак не понравился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пролетели( А жаль. Буду болеть за Эстонию. Чёт мне Гагарина как-то не особо, я даже не запомнила мотив песни. Эстония как-то до сих пор на языке вертится

 

особенно голос парня понравился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, не знаете ли вы достойного взрослого психолого? Очень нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь лечил лазером разрыв сетчатки глаза? Поделитесь опытом.

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Br_olga, я бы посоветовала, но правда не знаю :( у детского были у одной, мне понравилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно подарить на выписку? Нам заказали стульчик для кормления за 8 000. Но получается так, что у меня в это время лапара, денег и так много надо. Рассчитывали на подарок в районе 5 000, а тут нам предъявили такой заказ. Вот не знаю, как выкрутиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, хороший заказ. а как можно заказывать такие дорогие подарки??? я даже у родственников такое не прошу...а если поискать стульчик с аналогичными функциями, но подешевле?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...