Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

конфеткаа, там запись быстрее и очереди меньше...я замучилась сидеть в очереди в МНТК и запись там долго...там еще куча детей маленьких, помещение маленькое...все орут, толпа....я беременная была, душно...ужас короче...и в субботу они не работают....

а во Владимир плаза я позвонила, они узнав что я Б, внесли меня в запись вне очереди на завтра...приехали в субботу-мне так удобно, очередей не было, все красиво, быстро и консультация врача мне понравилсь

 

И кстати по цене во Владимир плаза можно выбрать что тебе надо и проверить только те параметры что нужно, а в МНТК только полное обследование глаз...а мне например только сетчатка была нужна...получилось конечно дешевле во Владимир плаза

 

Изощренность, на той неделе были на ДР в Маугли...аниматор понравилась (была Мальвина), но с тортами там беда..а своего ничего нельзя...

 

где это Бейкер стрит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Ducky✿, знакомая ДР сына делала в маугли, был пират. Не понравилось, сказала, что не стоило тех денег, что заплатили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ДР дома будем отмечать, нужны аниматоры выездные.

 

Ducky✿,  Бейкер стрит это кондитерский дом где-то на Фокина... У меня в инста их страничка, торты красивые очень, не фигурки из мастики как обычно.. вот не знаю вкусные ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вот они в контакте

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! очень нужна информация. Через какое время после лапароскопии Вы забеременели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, мне разрешили планировать через полгода после операции, в третьем цикле попыток заБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне разрешили пробовать на след цикл, но климакс. Хотя в соседней темке девочка после первого укола буса забеременела. У всех по-разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировать разрешили на следующий цикл, Б не наступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Где у нас в городе есть ЛФК можно в группе, можно индивидуально, нам срочно нужно!

 

sumire//, я тоже лечила недель в 25 ))), дистрофию и еще что-то.... не помню был ли у меня разрыв....

конфеткаа, мои знакомые-подруги делали в Плаза. Притом одна девочка на первую консультацию ездила сперва на Софьи Перовской, потом на Станке-димитрова. В Плаза ей понравилось больше, там и сделала.

Ну и слухи ходили, что после Калужской люди обращались в московскую.

московская это плаза?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недавно прочитала, что многим говорили брать на лапару какие-то компрессионные чулки. Они действительно нужны? И где их купить можно? Я впервые о них слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недавно прочитала, что многим говорили брать на лапару какие-то компрессионные чулки. Они действительно нужны? И где их купить можно? Я впервые о них слышу

в аптеке можно. У меня без чулок сеточка появилась на ногах. Там же надувают газом и считается, что на ноги влияет. Типо кровообращение не очень в этот момент

 

Оль, да там московские врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в аптеке можно. У меня без чулок сеточка появилась на ногах. Там же надувают газом и считается, что на ноги влияет. Типо кровообращение не очень в этот момент

 

Оль, да там московские врачи

а их на операцию надо надевать или после операции? Дорогие они?

 

я посмотрела в интернете, где 1000р, где 1500р, ну в этом районе. Я эти хоть смотрю или там какие-то другие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, надо сходить, провериться.... )

 

Девочки, а от карепроста кто-то наблюдал результат? или он бесполезен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чулки очень плотные, обычно телесного цвета. Они перетягивают ногу по всей длине одинаково, если просто сказать. Одевают на операцию, потом нет смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, а долго после лазера восстанавливаться? а то мне врач сказала-10 дней ходить хрустальной вазой)))

у нас во 2 й поликлинике есть каб ЛФК

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, а долго после лазера восстанавливаться? а то мне врач сказала-10 дней ходить хрустальной вазой)))

у нас во 2 й поликлинике есть каб ЛФК

я не помню, вроде ничего такого не назначали, я и так с пузом ходила как хрустальная ваза )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, надо сходить, провериться.... )

 

Девочки, а от карепроста кто-то наблюдал результат? или он бесполезен?

я до беременности покупала результат был , а сейчас купила в "совместных закупках" результат - О!!! может мне левый попался !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сколько стоит ЭКО на Глинищево, если делать платно? Там живая очередь? Или все строго по записи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, вроде живая. Цены разнятся от протокола (длинный-короткий) и кол-ва лекарства плюс анализы. По отзывам девочек 120-150.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, первый прием однозначно по записи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, к Щегловой недельки за 2, к Осиповой можно и позже. Первый прием с узи 800 с лишним стоил до НГ.

ленка//пенка32, Лен, верни кота)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! А есть у кого-либо список анализов для ЭКО там? Настроились на Харьков, но второй раз приходится отменять запись. Ещё раз попробуем записаться, нет - так нет) Тогда на Глинищево рванем. А на Пробирке есть тема этой клиники? У них есть официальный сайт? Не могу найти.

 

И к кому бы вы посоветовали: к Щегловой или Осиповой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, эко только Щеглова делает. Я имею ввиду пункцию и подсадку, а кто будет наблюдать рост фолликулов - пофиг.

Сайта нет.

Список анализов тот же, что и при первом визите они дают пройти.

 

Девчули, дайте мне пинка под зад - я ведь так и не отвезла выписку на вторую попытку :confusion: и даже не сделала ее. Вообще руки не делают, не знаю прям как собраться и заполнить ее. Прям не хочу и все.

Или подождать пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я бы не ждала! вези не тяни время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, спасибо большое! А как часто нужно быть на мониторинге до пункции? У нас в Сельцо живет золовка. Стоит к ней на это время переехать или мотаться туда-сюда? Скажи, пожалуйста, а перед протоколом там фемофлор 16 (биоценоз) надо сдавать? И еще: как результаты в Глинищево? Давным-давно читала, что очень хвалили докторов, были отличные показатели, а сейчас? Из тех, кого ты там встречала и с кем удалось пообщаться, у многих получилось?

Вот нашла сайтик

Ссылки скрыты.

Там и цены, и анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...