Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Poison32, Я ничего не подписывала-4 городская, одну трубу удалили((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Во блин... кто подписывал, а кто не подписывал. Надо будет спросить. Очень уж боюсь, что можно будет восстановить, а они не станут заморачиваться и просто удалят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому надо выбрать хорошего врача!!!! отличный специалист только если очень надо убрать уберет. А почему ты с операцией так затянула? уже с марта собираешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с конфеткой, если есть возможность сохранить дееспособность трубы, ее не удалят. Перед операцией можно это обговорить с хирургом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому надо выбрать хорошего врача!!!! отличный специалист только если очень надо убрать уберет. А почему ты с операцией так затянула? уже с марта собираешься!

по деньгам не получалось. Сначала свадьба у сестры мужа, потом сверковь затеяла ремонт... Короче только в начале мая удалось съездить за направлением, а на лапару записали на 24 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,  да клостом. Моя Г не захотела менять, сказала Ф отлично на него откликаются. Зачем менять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойзон, к кому записалась, если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, просто много им не рекомендуется стимулироваться, не больше 6 раз. Ты же у Дубовой наблюдаешься? Я уже подзабыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, когда делают лапароскопию, там подписываешь какие-то соглашения на удаление труб, если они непроходимы. Как-то это обговаривается? И что делать, если трубы непроходимы, удалять? Это же всё... приговор. А у меня хоть по ГСГ трубы непроходимы, но в ноябре же биохимическая беременность была. Мне этот факт как-то вселяет надежду, что они не совсем непроходимы

В 4й подписывала, но там может быть не только про удаление труб было, я содержание точно не помню, но такой пункт был. Дмитраков за день до операции вызывал, рассказывал про операцию и про удаление, почему нужно удалять. Мне трубы только проверили.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойзон, к кому записалась, если не секрет?

дали направление в 1 гор больницу. Я приехала. Мне там истерику закатили, что они не будут меня принимать, т.к. я из области и должна ехать в областную, ну кое как, с руганью меня всё-таки записали на лапару. Спросила, кто врач - сказали "Кто будет, тот и будет, перед операцией скажут. С собой тапки, халат и неделю на кефирной диете" хотела узнать подробней - сказали "У меня нет времени всем тут объяснять" и вызвала следующего. Ну вот так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видели эту тему? Я просто в восторге! :blym:http://www.babyplan.ru/forums/topic/63959-moya-transformatsiya-tela-posle-dvuh-rodov/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, почему в Областную не хочешь? к Безалтынных Александру Ивановичу? Меня не спрашивал, удалил левый придаток (но у меня там уже реально ппц был), а через 9 месяцев я забеременела и Аринку родила... И вторая беременность Слава Богу сама наступила, пусть не сразу... Врач от Бога, многие его хвалят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, честно, я бы остановилась на апреле, мне не нравятся кубики-рельефы у женщины, достаточно просто подтянутости)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, блин, зачем ты к ним идешь с таким отношением? договорись с врачом нормально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, У Дубовой наблюдалась, но забросила. Решила лето не заморачиваться. Да и стимуляция мне не понравилась, жесткая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, почему в Областную не хочешь? к Безалтынных Александру Ивановичу? Меня не спрашивал, удалил левый придаток (но у меня там уже реально ппц был), а через 9 месяцев я забеременела и Аринку родила... И вторая беременность Слава Богу сама наступила, пусть не сразу... Врач от Бога, многие его хвалят...

Да я бы и в областную непротив, но направление дали в 1 городскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, не мне тоже не очень... Восхищаюсь подтянутыми, упругими телами, а не выпирающими мышцами. бррр... Это уже перебор. Мое мнение девушка должна быть более "плавной". Вот ее силе воли- это да уважение! Я позанималась с Дж.Мк. (прыгать мне нельзя), каждый раз с мыслью: о Боги... когда же конец уже... Сейчас скачала пару тренировок на пресс, бока и попу с тренером Катей. Вот питаться правильно никак не могу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, не мне тоже не очень... Восхищаюсь подтянутыми, упругими телами, а не выпирающими мышцами. бррр... Это уже перебор. Мое мнение девушка должна быть более "плавной". Вот ее силе воли- это да уважение! Я позанималась с Дж.Мк. (прыгать мне нельзя), каждый раз с мыслью: о Боги... когда же конец уже... Сейчас скачала пару тренировок на пресс, бока и попу с тренером Катей. Вот питаться правильно никак не могу...

мне тоже раньше не правилось. А сейчас подруга стала увлекаться фитнес-бикини, я от неё в восторге. Она только перед соревнованиями мышечная, когда сушится, а в остальное время - очень упругая и с шикарными формами. Когда она просто тренилась, не было таких форм, попа упругая была, но не такая объёмная, талия не казалась такой тоненькой. В платьях в обтяг - это просто персик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Неа, не пойму я этого... Мне даже мужчины перекаченные не нравятся. Вот с фигурой из легкой атлетики мои "кумиры"!!!

Вот Джиган человек-человеком был, а щас... жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот по таким фигурам с ума схожу. У мужчин люблю, когда вены на руках ярко выражены, но чтоб не качки. А у женщин - попец красивый и руки (сами жопы не имеем, поэтому смотрим со стороны и любуемся :D )

Ссылки скрыты.

 

А Катя Усманова для меня просто идеал женственности. Первое фото - она просто дома занималась для стройности. А второе фото уже в зале. Мне кажется, качком она выглядит более женственно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, я вообще без направления с ним договаривалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, тебе же девочки тут писали, что можно договориться с врачом, и он сам направление тебе напишет и прооперирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mamamia: Мне кажется это уже зависимость... Не тело, а роботы какие-то с выпирающими запчастями :toks: . Но это дело каждого! Мое мнение девушка должна быть с плавными линиями и мягенькой на ощупь, а не кусок сухой деревяшки.

Так же и мужчины прям вижу в фильмах эти вееены, о ужос... :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужские руки с венами я считаю очень секси, но в остальном мне даже упитанные мужчины больше нра, чем сплошная мускулатура. как и девушки, да. Не толстые, а нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, тебе же девочки тут писали, что можно договориться с врачом, и он сам направление тебе напишет и прооперирует.

ну а так... мне там напортачат что-ли? Может такое быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...