Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Я вот по таким фигурам с ума схожу. У мужчин люблю, когда вены на руках ярко выражены, но чтоб не качки. А у женщин - попец красивый и руки (сами жопы не имеем, поэтому смотрим со стороны и любуемся :D )

Ссылки скрыты.

 

А Катя Усманова для меня просто идеал женственности. Первое фото - она просто дома занималась для стройности. А второе фото уже в зале. Мне кажется, качком она выглядит более женственно

 

Самое красивое у Джарета это глазаааааа.... А потом уже руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

ну а так... мне там напортачат что-ли? Может такое быть?

да нормально все будет!!!))) просто спокойнее идти к врачу,которого сама выбрала и который тебе спокойно все объяснил и разъяснил)

а зачем кефирная диета неделю????

Изменено пользователем sumire//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, кто тебе направление в 1 выписывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на мой взгляд красивое женское тело

 

Ссылки скрыты.

Без всяких кубиков на животе и рельефов на руках и ногах.

 

А я сегодня была в онкоцентре, пунктировали 2 кисты в груди, которые были самые большие.

Предистория. В очередной раз обновляю анализы для центра, т.к. у меня мастопатия, я всегда сперва делаю узи, а потом со снимком иду к онкологу, который мне пишет справку.

Узи в этот раз делала Губанова, поставила мне небольшую фиброаденому под вопросом (раньше всегда были просто кисты), спросила, раньше назначали ли мне лечение, я ответила, что нет, т.к. врач считал, что лекарства мне как мертвому припарка (когда-то пила мастодинон, без толку). Она говорит, можно крупные пунктировать, у нас (в Медикусе) есть хороший врач с онкоцентра. Ага, щаз, думаю, разбежалась, первый прием 700, повторный- 600. Но к врачу пошла в этот раз не к своему. Молодой и юморной, прям мужик-мужик))) дал вчера направление в онкоцентр. Ну и сегодня направили меня там к общему врачу. Выходит из кабинета опять он))) посмеялся, что я его преследую))) отправил на их узи (там пожилой узист), там же и пункцию сделали, всего делов минуты 2 на узи и уколы, я даже испугаться не успела))) раньше слышала, что и иглы там здоровые и больно пипец. Не, все нормально, обычный кыль)))

Изменено пользователем Лесюня-котюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, во дела! но правильно,что пунктировала! молодец! мало ли. такая бяка может расти от вртэшных препаратов? все таки гормонов куча.

а на гистологию отправили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально все будет!!!))) просто спокойнее идти к врачу,которого сама выбрала и который тебе спокойно все объяснил и разъяснил)

а зачем кефирная диета неделю????

очистить организм, видимо.

 

Poison32, кто тебе направление в 1 выписывал?

тётка какая-то. Она там вместо заведующего была, потому что Железнякова сказала, что там заведующий, который записывает на лапару - мужик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, они вроде там с пылу с жару все проверяют))) узист медсестрам что-то там говорил или на стекло или еще что, потом я слышала, что что-то говорили про сильную железистость, а про моё или того, кто до меня, я не знаю, там не отходя от кассы все проверяют, а направляющий врач после получения результата сам вызывает к себе в кабинет.

 

Кефирная диета- это шоб клизма хорошо пошла, легко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на мой взгляд красивое женское тело

 

Ссылки скрыты.

Без всяких кубиков на животе и рельефов на руках и ногах.

 

А я сегодня была в онкоцентре, пунктировали 2 кисты в груди, которые были самые большие.

Предистория. В очередной раз обновляю анализы для центра, т.к. у меня мастопатия, я всегда сперва делаю узи, а потом со снимком иду к онкологу, который мне пишет справку.

Узи в этот раз делала Губанова, поставила мне небольшую фиброаденому под вопросом (раньше всегда были просто кисты), спросила, раньше назначали ли мне лечение, я ответила, что нет, т.к. врач считал, что лекарства мне как мертвому припарка (когда-то пила мастодинон, без толку). Она говорит, можно крупные пунктировать, у нас (в Медикусе) есть хороший врач с онкоцентра. Ага, щаз, думаю, разбежалась, первый прием 700, повторный- 600. Но к врачу пошла в этот раз не к своему. Молодой и юморной, прям мужик-мужик))) дал вчера направление в онкоцентр. Ну и сегодня направили меня там к общему врачу. Выходит из кабинета опять он))) посмеялся, что я его преследую))) отправил на их узи (там пожилой узист), там же и пункцию сделали, всего делов минуты 2 на узи и уколы, я даже испугаться не успела))) раньше слышала, что и иглы там здоровые и больно пипец. Не, все нормально, обычный кыль)))

первая совсем тощая, остальные хорошенькие, но как-то дрябловато на мой вкус)

О, мне тоже надо что-то с мастопатией делать. У меня фиброаденома. Давно не была у врача, 9 мес лечила, но бесполезно. Как были шишки - так и есть.

Успокоила, что пункция это не больно, может тоже решусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, первая в меня, поэтому мне нравится)))другие- красивый живот, мягкие изгибы- женственно и нежно)))

Как мне сказал врач, фиброаденома- это не противопоказание к ЭКО, противопоказанием является рак.

Вот только я не знаю, фиброаденому удаляют вроде, сперва пункцию делают для проверки, а потом удаляют, девочке знакомой удаляли, правда, давно было. Киста- это же жидкостное образование, ее отсосали и все, а фа- это доброкач. опухоль, можно ли ее также вытянуть, я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, первая в меня, поэтому мне нравится)))другие- красивый живот, мягкие изгибы- женственно и нежно)))

Как мне сказал врач, фиброаденома- это не противопоказание к ЭКО, противопоказанием является рак.

Вот только я не знаю, фиброаденому удаляют вроде, сперва пункцию делают для проверки, а потом удаляют, девочке знакомой удаляли, правда, давно было. Киста- это же жидкостное образование, ее отсосали и все, а фа- это доброкач. опухоль, можно ли ее также вытянуть, я не знаю.

Ахах) Видишь, ты просто любишь свою фигуру. Это хорошо. Я наоборот - ненавижу тощие фигуры, потому что сама всю жизнь тощая))) Хочется мяса нарастить))

Как мне врач говорила, делается надрез около ореолы и все фиброаденомы вырезаются. Ух, даже думать об этом не хочется. А ты пробовала прикладывать капустные листы с мёдом? Мама так фиброзно-кистозную вылечила. Узлы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, только мастодинон пила. Да там все в мелких и средних кистах.

Для меня тощая- это дырки между ног, ни попки, ни хотя бы маленькой груди. А у модели ножки стройные, с красивыми коленями, грудь присутствует, талия есть, это миниатюрность или стройность, как лань)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у мамы тоже все в кистах было, у неё рассосались. А у меня крупные фиброаденомы по 2 см, ничего не помогло, хотя Г тоже помимо лекарств ещё говорила капустные листы на ночь прикладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, а сколько времени она их прикладывала? На ночь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяца 3, около того... Меня только на неделю хватило)

Там сначала нужно листочек чуть-чуть побить молотком для мяса, чтобы он сок дал, потом на него мажешь мёд и к груди. Одеваешь старый бюстгальтер, и так до утра. Если на мёд аллергия - то без него. (мне Г без мёда говорила делать).

Утром грудь как гриб сморчок :D Муж умирал от смеха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//,

 

Кефирная диета- это шоб клизма хорошо пошла, легко)))

)))))))))))))))))да она итак отлично идет)))на ура))) после 2х клизм и дня без еды вообще нормально))

мне хирург говорил за 3-4 дня не употреблять газообразующие продукты. но ,чтоб неделю кефир... вот после лапары литрами его приходилось пить_)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))да она итак отлично идет)))на ура))) после 2х клизм и дня без еды вообще нормально))

мне хирург говорил за 3-4 дня не употреблять газообразующие продукты. но ,чтоб неделю кефир... вот после лапары литрами его приходилось пить_)

Бляха, я клизму боюсь больше, чем лапару)) Ни разу не делала)

А после лапары зачем кефир? Что вообще можно есть после неё? Боюсь похудеть, я потом месяцев 5 буду свои сброшенные кг набирать)) Потом и кровью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, я месяц свои недостающие полтора кг набирала))) клизма- это не страшно, просто сразу после нее полчаса на толчке сидишь (на сидушку нужно купить бумажные накладки, чтоб именно сидеть, а не стоя дела делать). В день операции отсып и отход от наркоза, на след. день бульон мясной с сухариками из хлеба, идет с голодухи как лакомство))), кефир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до операции только говорили в день перед операцией вечером не есть. До этого неделю я ела все как обычно. Так если на одном кефире неделю, то потом и клизма не нужна)))

 

А потом после лапары можно только воду без газа, спустя время разрешают бульон, тот же кефир и то не сразу можно... Так после недели кефира, потом еще несколько дней голода - разве так можно? Упадок сил будет.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4 больнице у меня так было, приехала, в этот день можно было есть до 14ч только йогурт (с утра можно было и посерьезнее поесть, но я утром вообще не ем, а потом уже низзя))), потом до вечера только воду, клизма поздно вечером, рано утром еще раз клизма (пить вроде с вечера уже нельзя), второй раз уже в туалете шустрее дело идет, выходить- то нечему))), и часа через 3 под белы рученьки в операционную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я про что. если неделю кефир, потом перед операцией не жравши и после. да и потом только легонькое, а еще ходить надо ,чтобы спаек меньше было.... где силы то брать? ну не знаю не знаю))))

Poison32, в первый день после операции мне разрешали только воду и то не сразу! тебе возможно пить очень захочется ,как в себя придешь. но сразу не пей. хотя бы часа через 3 потерпи. а то блевать потянет. лично я бы точно до туалета не добежала бы. штормило меня конкретно.

кефир, чтобы кишечник твой работал. мне нормально есть разрешили только после похода в туалет "по-серьезному")). правда ,чем было ходить то? после клизмы и кефира))))

 

Девочки, а кто нибудь видел своего хирурга в операционной??? я только слышала,как медсестры с ним где то в стороне поздоровались, и вырубилась). потом от наркоза отходила и думала: он ли оперировал?)))

а девочка в моей палате, думала: а что они с ней делали? она же была без сознания и в таком виде))) мало ли ... потом не будешь знать от кого родила)))))

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне девочки нравится тело как у Моники Белуччи, а не лани стройные)))) а в последнее время как у Наташи из Сладкой жизни (сериал на ТНТ), но это я видимо себя к будущему готовлю, после родов я ооочень тяжело худею :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, мне кажется, красота женщины заключается не просто в стройности фигуры, а в ее мягкости, женственности, хрупкости. женщина может быть прекрасной, как полная так и худенькая. и наоборот.

мне нравятся подтянутые, да. и полненькие,если это гармонично и мягко). а вот накаченные воспринимаются мной,как агрессивность, меня такие даже пугают :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего видела, он одну руку пристегивал.

 

Двочки, а если я хочу к хирургу, кот. мне ВБ оперировал. Это возможно? К нему нужно подходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, конечно, подойди к нему и договорись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, я видела только медсестер, которые мне руки-ноги пристегивали и анестезиологаЮ которая ими командовала, после укола вырубилась. Перед выпиской хирург нарисовал и рассказал, что было до и что он сделал. Ну и в протоколе операции стоит его фамилия, вот и все доказательства)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...