Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Poison32, я бы в принципе дорогие вещи с собой не брала, конечно некоторые без колец и сережек жить не могут (есть у меня подруга, очень нервничает без грима и бутафории). И лапара ведь недолго длится, положат за день, наверное, успеешь познакомиться, навести контакты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Poison32, я бы в принципе дорогие вещи с собой не брала, конечно некоторые без колец и сережек жить не могут (есть у меня подруга, очень нервничает без грима и бутафории). И лапара ведь недолго длится, положат за день, наверное, успеешь познакомиться, навести контакты.

колечки, цепочки, конечно, дома оставлю, но телефон и деньги взять придётся)

А крестик снимать обязательно? Врач не разрешит его оставить? Я никогда его не снимаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, крестик только на флюшке и рентгене заставляют снимать, еще когда мне делали пункцию узла на щитовидке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста ,есть ли кто нибудь с положительным Эко из Глинищева ,было там Эко ,но неудачно,есть ли смысл попробывать ещё раз,или лучше ехать в Москву .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня не 1 день задержки был а 3 февраля были месики, а чистка 31 марта..... хгч был на уровне 3 недели.... а как там развивалось и как замерло никто не сказал....

 

у меня сами месячные не начинались только болело и все..... даже не мазало.....

Не важно сколько дней или недель беременности, важно то, насколько это беременность желанная. В 4-5 недель должно быть сердцебиение, СЕРДЕЧКО уже бьется!

Я забеременела самостоятельно после двух безрезультатных ЭКО, 12 лет бесплодия. Беременность замерла, выскабливание на 10 неделе (последние месячные 25 октября, выскабливание 3 января). Думала, что не смогу пережить. Так и оказалось,не смогла. Всегда об этом помню, переживаю. Родила бы в июле. Научилась притворяться, не показывать вида как мне больно. На вопрос: а почему у вас нет детей, отвечаю - а почему у вас нет мозгов? Причина замирания плода (со слов врачей) скорее всего ваша генетическая совместимость. Опустила ли я руки? Нет! Каждый мой день - это день надежды.

Тебе сейчас очень тяжело, эта боль пронизывает и поглощает тебя всю, не дай ей разрастись, борись с ней. Тебе плохо? Встала, отжалась и пошла. Иди и борись за свое счастье, счастье быть мамой.

Р.С. Я опять собираю документы на третье ЭКО.

Изменено пользователем Milani10
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, а мне говорили снимать носочки )))

 

Poison32, а ты не бери с собой много денег сразу. потом, если надо будет, привезут тебе родные.

При мне девчонки отдавали медсестрам на сохранение) то ли в шкаф то ли сейф убирали,не помню) я просто в тумбочке все оставляла, но я этого особо не боялась- телефон дешевый и денег руб 500 было.

 

marina1990599, могу сказать, что есть девочки с удачным эко здесь. Кто то уже родил, кто то еще носит) в остальном не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, странный вопрос. Бери сумку с собой. ))))

Повеяло началом 90х)))

Можно в носки карман вшить. Носки же не снимают.

носки снимают и в операционной в носки телефон??? это странно по меньшей мере...

Я оставляла все в палате...денег много не бери с собой (если что потом родные привезут), а телефоны я не слышала чтобы крали...если только совсем кто-то неблагополучный с тобой лежать будет...у нас наоборот все поддреживали, переживали друг за друга

 

колечки, цепочки, конечно, дома оставлю, но телефон и деньги взять придётся)

А крестик снимать обязательно? Врач не разрешит его оставить? Я никогда его не снимаю(((

в операционную нельзя НИЧЕГО...заставят снять...медсестры которые везут тебя в операционную это тщательно проверяют...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на беж.рынке, езжу в выхи домашнего творога на раз поесть купить и черешенки захотелось аж до "не могу не купить хоть немножко". Да уж, крупная сухая и твердая 300 рэ, и то в одном месте, в другом 250 остатки роскоши, все остальное- ни о чем от 160 до 230(((. Земляника- это пиздец, товарисчи! не знаю, сколько маленький стаканчик, но предполагаю, что рубликов 100, т.к. контейнер пластиковый 500 :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, вчера фрукты были в свенской дешевые. что то вроде 50 р -персики, правда не очем()

а черешню я в "журавлях" эти дни беру по 243 р, есть места по-дешевле, но в "журавлях" сладкая, уже по лоточкам фасованная по 200-300 гр.

мне кажется цены на бежецком рынке давно недешевые :(

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все заставляют снимать, даже крестик, идешь голенькая в одной ночнушке.

Ценные вещи были у мужа с мамой, т.к. они всегда ждали в больнице окончание операций. Потом либо в тумбочке оставляли, либо привозили на следующий день, как из реанимации привезли. Деньги мне там и не нужны в принципе были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на беж.рынке, езжу в выхи домашнего творога на раз поесть купить и черешенки захотелось аж до "не могу не купить хоть немножко". Да уж, крупная сухая и твердая 300 рэ, и то в одном месте, в другом 250 остатки роскоши, все остальное- ни о чем от 160 до 230(((. Земляника- это пиздец, товарисчи! не знаю, сколько маленький стаканчик, но предполагаю, что рубликов 100, т.к. контейнер пластиковый 500 :blym:

у нас в Дятьково бабули землянику продают 250р за литр. А в лесу её сейчас тьма тьмущая. Думаю, после лапары сходить в лес, хоть баночку насобирать так просто покушать. Говорят надо съесть стакан земляники - на весь год витаминов хватает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Стародубе 100 рублей стакан земляники, 150 рублей литровая банка черешни свойской, импортная по 250 за кг.

Клубника вообще пипец - за 10 литровое ведро просят 1500, можно сторговаться за 1300 в будний день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, вот и я каждое лето хоть пару стаканчиков, но закину в рот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может мой вопрос покажется кому-то глупым, но я как-то очкую) Куда вы клали свои личные вещи... ну там телефон, деньги.. пока вам делали лапару? Не пропадут ли они? Стоит ли по этому поводу беспокоиться?

Я все оставляла в палате, телефон прямо на тумбочке открыто лежал. никого не просила присматривать. В 4й больнице не слышала случаев, чтобы крали. В бежке знаю только 1 случай про 1 больницу - там во время обеда сразу в нескольких палатах украли именно телефоны, это сделали те же пациентки, их потом вычислили.

Если очень переживаешь, попроси кого-нибудь из палаты присмотреть, меня просили пару раз.

 

В областном роддоме вещи можно сдать на хранение перед родами в специальное место, при этом описывается полностью состав пакета, с собой берешь только самое необходимое (вода, еда, мобильник и т.д.) - эту сумку везде с собой потом таскаешь, но проблема - забрать вещи, которые сдала на хранение, потом должен кто-то из родственников и передать тебе, так что проще уж сразу оставить их дома, чтобы муж потом привез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Стародубе 100 рублей стакан земляники, 150 рублей литровая банка черешни свойской, импортная по 250 за кг.

я на беж. рынке лесную землянику Марине покупала в маленьком стаканчике по 40р, большой стакан тоже 100р. Черешня сладкая за 230, написано что Крымская

 

 

ты еще не решилась на лапару? Изменено пользователем *мама ежат*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,никому Клостилбегит не нужен? отдам безвозмездно, осталось 5 таблеток. годен до 18 г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще не решилась на лапару?

Нет, вообще забила, теперь мне лень даже позвонить записаться на узи,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, мне тоже лень... да и скоро на работу уже выходить У меня 13 июля первый рабочий день на новом месте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

govcapruUs_1993572_16970264.jpg

Эстафету берем!!! Пригодится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, УУУУУУУУРРРРРРРРРРААААААААААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower::JC_goody:

bbbb16048f9bc30b6aa1127ce7068b44.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное мои куколки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause: Здоровья вам и поскорее домой выписаться! Эстафету беру :)

b16P7xizr2.jpg

Изменено пользователем *мама ежат*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, ты где лежишь? Уверена, что малышка на тебя будет похожа, восточная красотка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...