Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки мы родились! 18 июня, немного раньше срока, девочка 2900 кг,48 см.От всей души вам всем желаю такого же счастья и передаю наисильнейшую девочковую эстафету!!!

Поздравляю!!! :mama_:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Лесюня-котюня в областном,ничего не поменялось за 7 лет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, у нас в Бежице строят новый центр, так что вдруг решишься еще и на мальчика, тогда милости просим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, от души поздравляю с рождением доченьки! Растите самыми счастливыми и красивыми!

img2_fe15c3a293a1e3c4b7d92c4623705194.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, ой, поздравляю с рождением!!!! как быстро время пролетело, хоть и раньше срока. Поправляйтесь скорее, набирайте вес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, с доченькой тебя :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22,

Среди облаков и в лучиках солнца,

Над миром летел не спеша,

Белеющий аист с новым младенцем

Ах, девочка та хороша!

 

Пронес он прекрасную девочку эту

Над миром улыбок и грез.

И только для вас настоящее это

Сокровище аист принес!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, с ДОЧЕНЬКОЙ тебя!!!!!!!!! вы молодцы!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

bolshoj-buket-rozy.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22,&nbsp от всей души поздравляю, растите большими, здоровыми и красивыми!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное мои куколки!!! И вам всем от всего сердца желаю поскорее такого же счастья!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такую беременность за беременность не считаю! у меня таких было 2 ( была задержка 8 дней + тесты полосатые. Мне Полтавцева говорила ,что у девушки могут быть выкидыши каждый месяц с месячными все выходит(природа отсеивает нежизнеспособных эмбрионов) Вот когда срок 6-8 недель выкидыш и сердце ты видишь на мониторе как бьется,вот это страшно!!!! у меня таких было 2 ЗБ с чисткой. НО ничего выносила и родила мальчика. сехинка у тебя все получится.

спасибо((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня случилась хреновина!

Пошла к терапевту за заключением для лапары, а она мне говорит "Тебе не сделают её, у тебя язва желудка". Это капец! Она в заключении и написала, что у меня язва. Про то, можно мне делать лапару или нет, ни слова.

У меня язва 12ти перстной кишки, она у меня зарубцованная. И уже триста лет не беспокоит.

Как думаете, правда мне не сделают? Остальные анализы хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, а у тебя когда лапара? может все таки стоит сначала с оперирующим доктором поговорить?

 

мне кстати, тоже перед лапарой терапевт сказал, что меня не возьмут т.к. какие то проблемы с сердцем и ничего сделали и даже вопроса не возниколо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, да, поговори с врачом. Мне анастезиолог говорил, что газ может спровоцировать желудок, если с ним проблемы

 

Могут направить на фгс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, я что-то не пойму, причем здесь язва желудка при зарубцованной язве 12перстной? Она что, на глазок придумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, скорее всего нормальный врач тебя ДО лапары направит в больнице уже на фгс и на консультацию к гастро. но скорее всего это не препятствие для лапары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Я уже немного успокоилась. Завтра ложусь, всё узнаю. Почитала в интернете, там врач какой-то отвечал на подобный вопрос, сказал, если язва в стадии прободения - отправляют лечить пока не зарубцуется, потом можно. А у меня она ещё до лечения уже была зарубцованная. Просто назначали препараты, которые не рубцуют, а способствуют нормальному пищеварению и витамины, чтобы она не давала о себе знать.

 

Утром сходила к терапевту за заключением. Вечером весь посёлок уже знал, что я завтра еду на лапароскопию :D :D :D

Село, твою мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, а про центр планирования терапевт не всем растрепал? ведь справка нужна для ИИ и ЭКО об отсутствии противопоказаний к вынашиванию беременности.

 

Poison32, давай, в город переезжай, там не все будут знать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, а про центр планирования терапевт не всем растрепал? ведь справка нужна для ИИ и ЭКО об отсутствии противопоказаний к вынашиванию беременности.

 

Poison32, давай, в город переезжай, там не все будут знать)))

не, о центре она пока не знает) Думаю, скоро и это будет обсуждаться.

Да, в городе с этим проще, наверно.

Как аргумент приводила это мужу - он не умолим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, после лапары еще к уч.гинекологу топать, хотя тебе может и необязательно(как неработающей), просто больничный в ЖК продляют. А врачиха не интересовалась, зачем лапара нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, после лапары еще к уч.гинекологу топать, хотя тебе может и необязательно(как неработающей), просто больничный в ЖК продляют. А врачиха не интересовалась, зачем лапара нужна?

не, больничный мне, Слава Богу, не нужен) Конечно интересовалась :D Ей было просто необходимо посмотреть направление. Направление я ей не дала, а сказала, что просто диагностическая лапароскопия посмотреть проходимость труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла в больницу, приехала к 8.00, кровать мне освободили в 14.00. Врач Александров А.Г.

Завтра в 9.00 операция. Про язву никто ничего не сказал. Больше переживала)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ни пуха ни пера тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ни пуха ни пера тебе!

Эх, к чёрту! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...