Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Poison32, Александров очень хороший и порядочный доктор! не переживай! у меня подругга у него лежала и с его легкой руки заБ. )))

чтобы весь поселок не знал, к терапевту можно в городе платно сходить, например,в диагностический, 200-300 р все удовольствие. и анализы можно принести в выписке после лапары. я так делала, без проблем справку дали. надо только, чтобы времени не много прошло

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Poison32, про Александрова читала только хорошее. Давай удачи тебе, чтоб все проходимо и красиво!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла в больницу, приехала к 8.00, кровать мне освободили в 14.00. Врач Александров А.Г.

Завтра в 9.00 операция. Про язву никто ничего не сказал. Больше переживала)

все будет хорошо!!! удачи тебе!! Александров хороший врач очень и порядочный,интеллигентный...тебе повезло...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Удачи тебе!!!завтра после 12 часов уже будешь вспоминать свои страхи со смехом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали мне лапароскопию) результатов пока не знаю, врач заходил, когда я ещё была под кайфом. Хожу борюсь со сном)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ждём результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, скажи, что больше боялась?)))как все прошло? как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, завтра все узнаешь..хорошо что все позади!! и встала ты быстро!!! умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Я бодрячком) больно только кашлять, такое чувство, что пресс перекачала. Вобщем, правая труба изначально проходимая, в левой был гидросальпинкс, он восстановил проходимость. Ещё нашел эндометриоз - прижег. Сказал 2 недели покоя, и потом планировать

 

Из всего что было, самое неприятное это вставлять и вытаскивать катетер из мочеиспускательного канала)

 

Да, встала я быстро. В 11 меня привезли, в 14 уже попросила снять катетер, чтобы можно было ходить. Медсестра сказала - сделаешь круг вокруг кровати - сниму. Ну короче сняла)

 

Спасибо вам огромное, девочки, за поддержку, мне очень приятно!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ну вот, давай пару недель приходи в себя, ща месячные пройдут и активно планируй!

 

В принципе, ничего такого страшного не нашли, а это хо-ро-шо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо- это хорошо!!!! а какие прогнозы хирург дал? решили в климакс не садить? а ты у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал 3 мес планировать самим, потом пробовать стимулироваться, инсиминацию, а если год никаких результатов - то ЭКО

Изменено пользователем Poison32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, оо!!! Поздравляю,что все прошло хорошо! вот и хорошо, что решилась! и эндометриоз прижгли и трубу восстановили! еще раз убеждаюсь, что лапара - это благо (для долгопланюшек). теперь немного покоя и в бой!!!

мне также примерно рекомендовали, правда Осипова меня сразу на ИИ направила, сказала,что шансов больше,если сразу действовать. а там я хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал 3 мес планировать самим, потом пробовать стимулироваться, инсиминацию, а если год никаких результатов - то ЭКО

все круто!! все правильно!! теперь отдохни и в БОЙ!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ЭНДОМЕТРИОЗ БЫЛ ПРИЧИНОЙ, А ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня возле дома продавали ягоды. цены уже пониже. кг клубники-180, черешня(сладкая хорошая)- 170, черника по 300 за кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, поздравляю с доченькой!!! Растите здоровые и счастливые!

 

Девочки, привет. Давненько я не заходила. Жаль времени нет перечитать все((

Пойсон32, дай Бог вам удачи!

Мы растем по-тихоньку, прививки делаем) Ой аж плакать хочется вместе с малышом.

Девочки, если кто-то кормит Нутрилоном, то могу отдать за 1000руб банку 900г Комфорт против коликов и запоров.

Не вскрытая. Мы перешли на НАН. Кстати, на Нутрилоне калл был лучше по консистенции и цвету.

Девочки, напишите, как бороться с тонусом. Я делаю массаж, в инете муж нашел видео. Невропатолог говорит, может это его особенности.

 

Девочки, а мою мальчиковую эстафету кто-нить перехватил))

 

Poison32, не торопись в "климакс", попробуйте сначала "дедовским способом". После лапары у многих получается, у нас через 9 месяцев получилось. Все было тоже, что у тебя, но хуже - с 1 трубой. Удачи. Бери мою эстафету на мальчика;) или у Долорес на девочку;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и наш мальчуковый памперс лови Poison32,!!!!! Пусть все получится!!!

 

МашаП, а вы делали профи массаж?? нам помог за 10 сеансов...тонус мешает развитию .его надо убирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) эстафеты приняла, памперсы словила! Будем надеяться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите, как бороться с тонусом. Я делаю массаж, в инете муж нашел видео. Невропатолог говорит, может это его особенности.

до 3-4 месяцев повышенный тонус может носить физиологический характер и проходит сам, это особенность новорожденных. Все что нужно и можно это развивающая гимнастика и профмассаж по показаниям.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я тоже 100 лет не была.

МашаП, у меня у сына тоже тонус, нам назначили массаж по направлению в поликлинике, мы сходили 2 раза и забили на это дело т.к. он просто никакущий, 15-ти минутное легкое проглаживание и натирание детским кремом( Если тонус не сопровождается задержкой моторного развития, то поможет толковый массажист, если да. то тут уже посерьезней нужно заниматься.

 

Девочки, никто не подскажет хорошего массажиста? Те что из нашей поликлиники №5-отстой полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Ого, какие малышата твои большие. Как время летит , только казалось вместе с тобой переживали, а уже почти полгодика. Чего умеют малыши, рассказывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я много знаю.в личку кину телефоны, но они по Бежице в основном...про другие районы надо договариваться

Расскажи как оно с близнецами?что умете? прикорм вводите?характеры разные?

 

Изощренность, ааааааааааа Яна ...я в шоке...Лиза это же копия ТЫ...как удивительно...так здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Лизун большая, а глазищи-то какие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где смотрите? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,  на странице у Яны дочечки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...