Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Изощренность, Красоточки! Лизка вообще глаз не оторвать! тьфу, чтоб не сглазить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Ой))) спасибо девочки)) засмущали :confusion:

Ducky✿, Не знаю на счет копии) я не вижу, но на своих детских фотках мы и правда одно лицо) Некоторые говорят, что на отца больше похожа..не знаю) дети в себе так гармонично сочетают черты обоих родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, короче, папа скоро будет от них женихов отгонять :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, а вы не в фокинке? Изощренность, я на массаж в поликлинике забила. Делаю сама по ролику из инета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, кстати, Комаровский так и советует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ооо да я все правильно делаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, к какому нормальному гинекологу можно попасть завтра-послезавтра??? Нужно очень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, к какому нормальному гинекологу можно попасть завтра-послезавтра??? Нужно очень(((

в цпс в суб есть прием вроде . в областную можно. но по специалистам я не подскажу. ну и др платные центры

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, слышала, что в прайм медикал Ковалева Наталья Николаевна принимать стала, очень грамотный и отзывчивый специалист. Не знаю правда график ее работы, может есть прием в выходные дни.

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, слышала что в прайм медикла Ковалева Наталья Николаевна сейчас принимает, очень грамотный специалист, попробуйте позвонить, вдруг принимает в выходные дни.

 

Сорри, как-то криво отослалось, не пойму пока как тут все работает. Здравствуйте девочки, принимайте в свой дружный коллектив)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, добро пожаловать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, привет! недавно тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, спасибо!

sumire//, спасибо!

Девочки записалась на среду. Начальница посоветовала доктора. Какой-то там профессор что-ли... Сказала хороший. На данный момент стал оперирующим хирургом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, Привет! Да, недавно, почитала сначала Вас немножко, приятно видеть как поддерживаете друг друга, это так нужно и важно в нашем нелегком пути к материнству да и материнстве потом тоже.

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, поделись потом впечатлениями, я так еще и не остановилось на том к кому ходить из гинекологов

 

Лесюня-котюня, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Кто слышал про Эманова Валерия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Кто слышал про Эманова Валерия?

Это который заведующий гинекологическим отделением 1 гор больницы?

 

Два раза заходил к нам в палату (его дежурство было), мне он показался очень строгим, я как-то его испугалась :strashno: . Ну а как врача его все расхваливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где в Брянске (желательно в Бежице) можно купить сахарную пасту для шугаринга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, как врача хвалят, за профессионализм и много женщин к нему идет, видела сама как вечерами тянутся вереницей, думаю ему можно доверять особенно как хирургу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, спасибо!

В общем кладет меня он на лапару, собираю анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, он черствоват на мой взгляд к беременяшкам, а вот как хирург супер-супер. Вы в надежных руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,  да ладно) ко мне на ты!!! А то я застепеснялась)

Надеюсь-надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь слышал отзывы о Троцкой Татьяне Вячеславовне (ЖДбольница) ... Попала к ней с эндометриозом в поликлинике,предложила дневной стационар,но у меня впечатление о враче непонятное пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just4yulia, а для чего дневной стационар при эндометриозе, и как его выявили- по узи или после операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже была операция 10 лет назад, сейчас опять кисты и спайки,у меня вообще ощущение, что киста разорвалась, но Троицкая говори т, что это боли при эндометрозе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just4yulia, когда киста разрывается, боли адские. Как следствие снижение давления, рвота. Берут пункцию, на наличие жидкости в брюшной полости. УЗИ.

Могу ошибаться, но у меня так было. Экстренно оперировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, когда планируешь на лапару? Правильно,что решилась. пусть посмотрят что и как по факту. и будет понятно ,что делать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...