Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки кто нибудь был у невролога Клещевой в Мой доктор?какие впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

sumire//,  как анализы соберу. Тока чета мне одни назначили, др.девочке другие... В одной и той же больнице.

Лапару же после М делают? Или по разному? В конце цикла делают? Если после М, то в начале августа думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, по-разному, мне в конце цикла делали, в среду лапара, в понедельник- М ( по графику).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с точки зрения планирования хорошо делать в конце цикла. Сделала лапару, потом М, 2 недели полового покоя (как мне говорили) и пока окрепнешь, уже О должна быть :D можно в бой!)

А так... всем по-разному, наверно, делают. У меня вон вообще на 15 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно... А если к примеру у нас в этом цикле самим получилось, а тут лапора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно... А если к примеру у нас в этом цикле самим получилось, а тут лапора...

не знаю) нам говорили предохраняться в цикле, когда будет лапароскопия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, я так понимаю,что по-разному, в зависимости от предполагаемого диагноза, мне хирург говорил в начале цикла, после М. но у меня СПКЯ. и М пришли почти сразу после операции. Врач сказал, что это хорошо, так яичники мои должны были "перезагрузиться" после резекции. но это в моем случае. Тебе с гистерой будут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была экстренная и разрыв кисты до этого, боли и сейчас адские, в прошлый раз, и в этот не тошнило, давление было нормуль и жидкость не брали, думали несколько часов, потом сделали операцию. Сейчас мне поставили- надрыв кисты, но вроде отлегло уже.

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, Мне врач говорил, что если на операции яичники «трогали»-резецировали, что месячные сразу после операции придуют, а если нет- то через какое-то время, если параллельно гистера была, то день гистеры-1й день цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гистеру ничего не говорил... А что она дает вообще? Чем от лапары отличается? Я че-то нифига в этом не соображаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, гистера- смотрят матку изнутри (эндик, полипы и т.д.), а лапара- снаружи))), т.е., яичники, трубы, брюшину. На гистере виден внутренний эндометриоз, а на лапаре- наружный(внешний).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... еханый тузик... что же делать? Я хочу что бы усе высмотрели...

А кто подскажет спасибо в виде $ , надо больше если и гистера будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... еханый тузик... что же делать? Я хочу что бы усе высмотрели...

А кто подскажет спасибо в виде $ , надо больше если и гистера будет?

со мной девушка лежала, делала лапару + гистероскопию. Ну я тебе писала, сколько она давала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Диан я забыла... точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, вроде как гистера 2,5 они говорят, может уже подорожало правда, я делала гистеру с удалением полипа 4500 было у Юрченко, но это что-то прям очень дорого было, про лапару не знаю, не делала, но Эманов заведующий, мне кажется у него дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... я не потяну такие цены... (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, суммы в личку пишем, тут не озвучиваем))) Про Юрченко слышала тоже, что дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, ок спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, если у тебя будет направление в 1 гор, идёшь в туда, записываешься на лапару, у тебя там спросят к какому врачу ты хочешь, говоришь - к Эманову, (даже, если не спросят, говори, что к нему хочешь) тебя записывают к нему, но подождать придётся около месяца. Тогда по поводу денег можно не париться - у тебя она официально бесплатная, даёшь сколько посчитаешь нужным.

Ну а если тебе срочно нужно, тогда уже с врачом придётся обговаривать сумму, я думаю.

 

Кстати, Юля, я сначала в 1 больницу ездила с направлением, мне назначили день лапароскопии, а потом уже я собирала все анализы. Они же могут просрочиться. Не сдавай пока десятидневки, сдай те, которые 3 мес годны.

 

Хотя, если денег много, можешь всё сдать и договориться лично с врачом на ближайшее время, тогда сделают в ближайшее время, но за заоблачную сумму.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам! Всех люблю- целую-обнимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает помогают ли успокоительные при раздражительность от КОКов? Назначили на 2 месяца, принимаю неделю, крышу рвет, муж уже запилен, сама себе противна, еще завтра и на работе надо как-то держаться, хочется все ломать и крушить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фэнси, я пью чаи упокотельные и глицин,но мне они не помогают, нервная и злая,просто ужас. От дня цикла может меняться, может отпустит скоро, держись!

 

ЮлЯмАмУлЯ, а где тебе делали эктренную лапару?

Изменено пользователем just4yulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предстоит быть крёстной. Надо купить одёжку крестнику. Где вы покупали крестильные наборы или может покупали всё отдельно? И что там должно быть вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предстоит быть крёстной. Надо купить одёжку крестнику. Где вы покупали крестильные наборы или может покупали всё отдельно? И что там должно быть вообще?

Два полотенца нужно, одно большое с уголком для головы, чтобы можно было целиком укрыть малыша. Второе небольшое, остается в храме. И костюмчик красивый белый, которые надевается в конце церемонии перед уходом домой. У нас так было. Я все покупала в магазине детских товаров "дарина", но можно в любом посмотреть, например в дочках и сыночках.

 

У нас вот такое полотенце было с капюшоном

0_77de8_3fa59679_L.jpg

 

потому что голову намочат, чтобы не замерз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в сети три медведя есть комплектики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...