Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

just4yulia, сегодня украла у мужа афабазол для успокоения, ооооо, этот препарат рулит! Советую, успокоилась сразу, попью недельку для закрепления эффекта. А то же жесть

 

Poison32, а еще будущая крестная, нужно знать молитву "Символ веры", не знаю как у нас в храмах, а меня спрашивали в другом городе, я правда к своему стыду не смогла ее выучить, поздно спохватилась, что нужна она, так что читали с батюшкой хором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Sashuro4ka класс, поздравляю!!!! Легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just4yulia,  первую в 1 Бежицкой, а вторую в Областной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just4yulia, сегодня украла у мужа афабазол для успокоения, ооооо, этот препарат рулит! Советую, успокоилась сразу, попью недельку для закрепления эффекта. А то же жесть

 

Poison32, а еще будущая крестная, нужно знать молитву "Символ веры", не знаю как у нас в храмах, а меня спрашивали в другом городе, я правда к своему стыду не смогла ее выучить, поздно спохватилась, что нужна она, так что читали с батюшкой хором.

я её читаю перед сном, но выучить, хоть убей не могу. Батюшка, где будем крестить, ничего не сказал по поводу молитвы. А, когда муж был крёстным, ему давали молитву и просили выучить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, нас ничего не просили выучить. Пришли, покрестили и все. Никаких требований. Все, все для крестин покупали родители. Т.к. сами и размер знают и что им нравится, а не нам.

Мы оплачивали крестины, а крестная что-то дарила.

 

А после гистеры можно сразу планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, можно хотя бы взять на листочке с собой, там да, сложный язык такой. А где крестить будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuro4ka, от все души тебя поздравляю!!! Пусть у вас с малышастиком все будет не просто хорошо, а ОТЛИЧНО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuro4ka, легкой беременности и родов!!!!

ЮлЯмАмУлЯ,а где тебе пункцию жидкости делали, когда предполагали разрыв кисты? В Областной?

Fancy_84, я год пила Дюфастон в ударных дозах, от него я готова всех была поубивать, сейчас на жанине не так сильно, но есть, а такие серьезные препараты как афабазол не будешь годами пить, если на 2 месяца, то может и нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, можно хотя бы взять на листочке с собой, там да, сложный язык такой. А где крестить будете?

где-то на телецентре. Я там не была ни разу

 

Девочки, а я "от нервов" пила Магнелис В6, ходила как танк спокойная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, там только свенский монастырь знаю, там может быть строго

 

just4yulia, не, там годами не надо, муж неделю пил у него стресс был сильный, вот уже 3й месяц как танк, они видимо какой-то накопительный эффект имеют, но конечно лучше себя контролировать без препаратов, тут я и спорить не буду, химия все же лишняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления и пожелания :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, там только свенский монастырь знаю, там может быть строго

 

just4yulia, не, там годами не надо, муж неделю пил у него стресс был сильный, вот уже 3й месяц как танк, они видимо какой-то накопительный эффект имеют, но конечно лучше себя контролировать без препаратов, тут я и спорить не буду, химия все же лишняя

может быть. Но в любом случае, если даже там строго, Символ Веры у мальчика читает крёстный, а у девочки - крёстная, т.к у меня малый, я могу не беспокоиться по этому поводу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! никому сегодня валдберис код на скидку не присылал? оченьнаманада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just4yulia,  Сначала в Дятьково, потом в 1ю Бежицкую поехала, и они тоже взяли, там и операцию сразу сделали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется или в нашей темке стало меньше подписавшихся...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто на связь все выходят, наверное. Надо кому-нибудь затронуть душещипательную тему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, да нет, я в подписчиках смотрю 22 человека, по моему больше 30 было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не обращала внимание на количество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо устроить перекличку!

Я туточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тут, все читаю, писать нечего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читаю :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я читаю регулярно.Только мало пишут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, писать нечего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, кстати была такая ерунда... Оповещений не было день, два, три... Захожу, а я отписана от новостей. Как так? Сама не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...