Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

И у меня так было, потом искала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

По-моему, у всех так. Мне тоже тогда показалось, что давно никто не пишет, а потом оказалось, что нет подписки. Просто, кому интересно, заново подписался, а другие давно не заходили в темку, нет уведомлений, ну и не надо))).

 

Девочки, кидаю клич, так, на всякий случай. Никто не собирается в августе на недельку на наши моря парой на машине? Вдруг бы получилось компанию составить в дороге, да на бензине сэкономить? Так хочется отдохнуть, а финансы поют романсы. Прокручиваю в голове просто хоть малюсенький вариант. У нас Матиз, поэтому на нашей не вариант(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тут!! надо просто кому нибудь начать спрашивать про фасоны платьев или ремонт))) как в топовых вопросах) правда,не хотелось бы,чтобы тоже срачем заканчивалось))))

Лесюня-котюня, ээээххх.... не трави душу... так хочется к морю!! мужа уже колбасит! можно было бы на нашей поехать. ..но я не выездная+ремонт+ надо работать , так как опять же ремонтремонтремонт((( а все так дорого(((

а так хочется у моря вечерком посидеть :(

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, я б тоже хотела быть невыездной, а тут ни это, ни моря(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, с бутылочкой вина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, как же на море хочется, и можно было бы поехать, да врач не разрешает, хоть плач! не травите душу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, а я вот всем сердцем верю,что всё у вас получится. ну не может быть по-другому! и море и всё всё остальное будет!! обязательно!! :almirena:

 

конфеткаа, или с пивасом :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, у всех так. Мне тоже тогда показалось, что давно никто не пишет, а потом оказалось, что нет подписки. Просто, кому интересно, заново подписался, а другие давно не заходили в темку, нет уведомлений, ну и не надо))).

 

Девочки, кидаю клич, так, на всякий случай. Никто не собирается в августе на недельку на наши моря парой на машине? Вдруг бы получилось компанию составить в дороге, да на бензине сэкономить? Так хочется отдохнуть, а финансы поют романсы. Прокручиваю в голове просто хоть малюсенький вариант. У нас Матиз, поэтому на нашей не вариант(((

а на поезде? Вот например если на минском до анапы и боковушка мы брали за 2150 р. Или на бензин меньше все-таки потратишь.

я тоже все читаю,кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga weselaja, мы до Анапы и обратно на бензин потратили около 6 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, вот, а парами по 3 тысячи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на машине дешевле по-любому получится. мы в том году в Волгоград в 3м ездили. билеты были где то 1700 . туда -обратно больше 10000. а на бензин у нас ушло тыщ 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выгодно на машине особенно когда семья большая, работает папа, например!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то у вас совсем копейки дорога обошлась! У нас тем летом до Анапы 10 000 ушло на бенз, двигатель 1,6, работал климат контроль.

Изменено пользователем Poison32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двигатель 1,6, работал климат контроль.

у нас дизель, расход на трассе меньше, а так тоже климат работал всю дорогу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если дизель - да, расход меньше. Мы на трёх машинах тем летом ездили, все на бензине. У нас 10 000 ушла, у других двух по 9 000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас на море в Болгарии, ехали на машине 3000 км по Европам, не могу сказать, что на машине дешевле))))экономия сомнительная, но может это просто у нас маршрут долгий, да еще и с ночовками, мы 4 дня ехали только)

 

Но мы ради путешествия в основном, а не ради экономии, а так расход на топливо всегда можно подсчитать, зная расстояние, средний расход и цену топлива...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, если ехать вдвоем, то невыгодно, а если вчетвером на одной машине, выгодно. Почти в 2 раза разница с билетами. И билеты дороже, если берешь не за 45 дней. Тем более, если едешь эконом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользовался услугами дрессировщика для собаки? Сколько стоят индивидуальные занятия, и сколько их обычно надо, этих занятий? Дрессура нужна для послушания и подчинения хозяйке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, в прошлом году свекровь занималась с одним парнем, брал 500р за занятие. Они 4 занятия только провели. Но этот парень не профессиональный кинолог, а самоучка. Но собаке и хозяйке помог. У них проблема была в том, что собака всех дома кусала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я туточки, у меня опять подписка слетела- фик знает чего она сама по себе творит((жду отпуска, море в этом году не светит, начинаем ремонт кухни. Девочки, подскажите где можно повыгоднее взять потребительский кредит?в Сбере просто драконовские ставки, не смотря что я участник зарплатногь проекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, а раньше в сбере не брали кредит? Сейчас в июле многим пришли смс, акции на определенные суммы, мне под 19 %, мужу и маме под 22%.

 

*мама ежат*, а можно телефончик узнать? У нас проблемы со щенком. Помогли бездомному 3-месячному щену выжить после сильнейшего удара от машины, ушибы всех утренних органов+ выпадение прямой кишки+ перелом лапы. Давали шансы 50/50, что выживет во время операции. Отошел моментом, но помучились с ним, особенно мама, она согласилась ухаживать, ставить уколы в катетер и потом оставить у себя. Как мы чуть не каждый день возили его по клиникам из-за того, что уколы не шли- это отдельная песня. Но это все позади, а в настоящем имеем непослушание и желание постоянно кусать за руки, за ноги, невозможно поводок надеть, при строгом голосе и крике, при пригинании головы к земле, при несильном (устрашающем) ударе по морде скалится и огрызается, кидается на "амбразуру". Собак у мамы было одно время 5 одновременно- двое со щенячьего возраста, двоих взрослых оставили хозяева на попечение (переехали), и одна была приблудная. Ни с кем из них такой проблемы не было, все сосуществовали тихо-мирно, двое на цепи, а три в свободном времяпрепровождении.

Никто не огрызался. Сейчас остался один старый цепной кобель и вот эта неуправляемая малявка.

И еще вопрос. Парень сам приезжает или к нему нужно собаку возить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, приезжал сам, свекровь в Бежице. Телефон попрошу и напишу в личку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, вот неблагодарная малявка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, ну да, тот еще засранец))) но хорош, зараза)))уши торчком, как у овчарки, сам бело-бежевый с серым пятном на спине. Как-то мама выгуливала, идет по улице, машина остановилась и водитель спросил, не хаски ли это?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...