Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

жена Ежика*, слушай, зашла к тебе на страничку...ты можно сказать ветеран планюшек, но не кисни обязательно всё сбудется. У тебя на страничке что-то типа карты желаний висит, так вот мой тебе совет, извини что лезу :pardon: помести в центр свою фотографию, чтобы все твои желания знали к кому стремиться. Я так делала, когда 3 года подряд пыталась забеременнеть ;) Удачи!!!!

denisena, :D я тоже не уверена в его практичности, но жуть как захотелось....может летом будем от солнышка прятаться там степень защиты даже UV 50 +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Изощренность, коляска супер! Очень стильная :friends: :thumbsup: А насчет покупок и степени готовности, то я вообще суеверна в этом смысле и ничего покупать заранее не хотела...И только на этом сайте девочки меня уговорили, но все равно все вещи покупали за 2 недели до родов...А сумку я собрала за день до роддома-до последнего не могла поверить, что это все со мной :give_heart: Кстати сейчас я убедилась, что все надо покупать заранее-я в роддоме пробыла 4 дня и за это время мои близкие успели только уборку сделать :pardon: Купить они бы точно ничего путного не успели-хорошо что все было дома...

denisena, белье свое можно взять если будешь лежать в патологии перед родами...А в послеродовом белье точно не надо-у тебя точно не будет желанию его застелать :grin: Тем более, что там на матрасе клеенчатые простыни, а на них кладется подкладная простыня которую каждый день новую выдают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fistashka_84, У меня подружка от нее сбежала к Голицыну... Очень хорошие гинекологи Клебанюк и Капорцева...о других пока сведений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! Завтра пойду на прием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, @@@@@@@ и мои кулачки за вас!!!!! И пусть тест не обманет!!!! :friends:

Изощренность, коляска супер!!!ОООчень красивая!!!

Девочки подскажите где можно сделать УЗИ для определения овуляции без направления от врача, и ,приблизительно, сколько это будет стоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, можно в МедСи, там хорошие узисты Губанова и Зинова. Стоить будет около 400р, точно не скажу. Или можно пойти в центр планирования, там узи тоже платно можно сделать, там тоже к Губановой лучше идти.

Изощренность, спасибо за совет. У меня похожая карта желаний, только с моей фоткой сделана домашней страничкой. А сюда как-то не хочу свое фото помещать, мало ли кто с работы забредет или другие знакомые, а я тут порой про интимные вещи пишу (про ПА, про СГ мужа и т.п.), как-то стесняюсь я :pardon: . А тебе быстро помогла карта желаний?

 

Девочки, никто из вас не был в Украине, в Почаевской лавре и источнике св. Анны? Мы собираемся через недельку туда съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, платно можно и в инвитро (фолликулометрия 300р, узи огранов малог таза 400р), и в центре планирования (приблизительно 320-350р), и в медси 430р, в диагностическом дешевле до 300р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fistashka_84, могу посоветовать Меньшикову и Звягину, я считаю что больше там не к кому идти. Звягина по лучше, но у нее беременных больше придется ждать долговато. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще девченки хочу поделиться с магазином для деток. Моему скоро мес будет покупаю все там ему. Склад ост.Менжинка на Втором Брянске, Фокинский р-н. От остановки, если ехать из Фок. р-на в Сов р-н против движения вернуться назад, там большая вывеска на заборе. Все вещи хорошие и намного дешевле, игрушки есть(но там только если погремушки покупать и так еще по мелочи).руб. Для совсем маленьких распашонок и ползунков очень много и дешевых, самые дешевые от35руб.Причем все хб, синтетики нет. еще классные вещи,но по дороже в новых Тимошках Глория Джинс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пропечаталось, моему скоро 9мес будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки ;)

Ducky, я не особо суеверна особенно в такого рода приметы :pardon: , вернее даже не хочу думать об этом...зачем притягивать к себе негатив??? Хочу, чтобы малышка знала, что мы её очень ждём и выбираем для неё всё самое-самое, а не впопыхах купили, что под руку попалось, как-будто до этого не знали, что скоро появится ребёнок.

жена Ежика*, а ну если есть с фоткой то ладно...я попробовала сделать карту желаний ...щас посмотрю...вот..3-го сентября 2010 года...прикольно, получается в первый день моих последних месячных :shock: и ещё, я поместила изображение беременной женщины, там лица не видно только пузик и немного волос, так вот на картинке девушка брюнетка, а я всегда была блондинкой и только в сентябре перед Б покрасила волосы в тёмный цвет :pardon: теперь даже можно подумать, что на картинке это я и есть...интересно получается..это я только сейчас обнаружила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C@ndy, дааа Глория Джинс классный магазин-он еще на пр. Ленина есть-я там много всего крестнику покупала :good:

жена Ежика*, когда не могла забеременнеть, то хотели съездить к этому источнику, но получилось так что поехали вначале в Москву в Зачатьевский монастырь, потому что я прочитала как одна женщина писала, что сходила туда и через 40 недель родила девочку...Мы поехали с мужем...И я думала что так не бывает, НО я живое тому подтверждение-через 40 недель я родила девочку!!! Так что может лучше в Москву съездите? ;)

ИрЭнkа, Изощренность а у вас декрет скоро уже !! Поздравляю!! :friends: :giverose: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,я БЕРЕМЕННА, по хгч 4-5 недель, только бы теперь выносить и родить удачно. я в шоке, в этом месяце даже не старались, как обычно, а тут такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, Поздравляю :good:!!! У меня тоже март месяц удачный. Если хочешь присоединяйся в Болтливые 9 месяцев к Декабрятам-Зайчатам 2011 . :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, поздравляю!!!! От всего сердца желаю, пусть беременность будет счастливой!!!!!!!!!!!!!

 

Ducky, спасибо за информацию, я даже не знала, что в Москве есть такой монастырь. 2 года назад я ездила в Москву к Матронушке. А в этом году уже настроились на поездку в Украину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, мои искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Желаю удачи, легкой беременности и родов! :giverose: Будут беременные бациллы-чихни пожалуйста!!!

жена Ежика*, Изощренность, девчонки расскажите плиzzzzz про карту желаний, как её сделать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, вот

Ссылки скрыты.

можно создать карту желаний и есть инструкция. А у меня в профиле есть самодельная карта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26,

Поздравляю! Пусть твой малыш крепко-крепко держится за мамочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, спасибо, только работать мне до самых родов :pardon:

лунтик 26, n@tusik //, поздравляю вас тихонечко :giverose: Всё и правда случается, когда об этом не думаешь))) Пусть маськи ваши растут и всё будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@

Настёна32, я делала сама, просто в центр поместила свою фотку, а вокруг картинки, которые в полной мере отражают мои желания...всё что угодно, только как говорится: "Будь осторожен в своих желаниях, а то ведь они могут и сбыться!" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, от всего сердца примите поздравления, и пусть все будет гладко, удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, n@tusik //, поздравляю вас от всей души!!! :giverose: Наша тема прямо беременная и малышковая становиться!! Уряяяяяяяя!! Удачной беременности и легких родов!

жена Ежика*, да в Москве есть такой монастырь там раз в 2 недели читают молебен о даровании детей-если туда приехать и заказать этот молебен за вас будут молиться пол года! Он недалеко от Храма Христа Спасителя...вот ссылка

Ссылки скрыты.

Изощренность, да ты что?? а почему работать так долго будешь? я вот с 5 месяцев не работала-мысли вообще о другом уже были :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, да потому что работаю сама на себя...хочешь не хочешь, а приходить на работу нужно, контролировать процесс так сказать. Эх, я бы с удовольствием сейчас лежала бы дома, т.к сейчас уже 30 недель почти и начинает болеть, то в голове, то в жопе (сорри)...сидеть не могу рёбра болят, стоять тоже, почка отваливается, единственная поза, в которой я себя чувствую нормально - это коленно-локтевая...и то не долго :pardon: Вот блин вспомнилось про осьминога: "Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей , и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется)))))" так что мне ещё повезло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!

Ссылки скрыты.

Поздравляю новых беременюшечек! Легкой вам беременности и родов!!! Чихните на меня плиззззз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления, так приятно, прямо до слез, только бы все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дечоночки, еще хочу спросить, может кто поможет, как найти работу??? Я уже давно сижу дома, домохозяйничаю, а сейчас так хочется отвлечься от своих неудач, окунуться с головой в работу, но пока мои поиски не увенчались успехом, по объявлениям одна фигня! Может кто подскажет чего-нибудь, буду вам очень благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...