Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

девочки, Щеглова и Осипова одинаково хороши! тем более они все делают сообща, нет смысла менять врача. Но доверять им надо. Иначе не получится точно. Все из головы. Вот засел червячок сомнения и все! капец! тогда точно лучше в Москву. Но если сравнивать Тимошенкову ( которая в Моем Докторе ведет протокол эко от клиники За рождение и лично мне как Г очень нравится) и Щеглову с Осиповой, я выбираю вторых. я уже долго к ним хожу, они мне как мамки уже. Кто меня еще с моими выкидонами терпеть будет? в Москве не будут. Практически от всего мне плохо или нехорошо. Меня снимут и делов куча! А тут что-то для меня еще придумывают

А у вас получилось эко в Глинищево ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

 

Будем надеяться

Хотела спросить а амг у вас какой и сильно он влияет на положительный результат , и сколько подсаживали эмбрионов ?

 

Что такое амг? Подсаживали 3 эмбриона 5 дневки бластоцисты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что такое амг? Подсаживали 3 эмбриона 5 дневки бластоцисты

Сколько у вас осталось яйцеклеток в яичниках ,должны были сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сколько у вас осталось яйцеклеток в яичниках ,должны были сдавать

 

Вы имеете в виду количество яйцеклеток при пункции?

 

Вам сколько эмбриончиков подсаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы имеете в виду количество яйцеклеток при пункции?

 

Вам сколько эмбриончиков подсаживали?

Нет, не при пункции ,двое трёх дневок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka2015, АМГ- это гормон, показывающий запас яйцеклеток на сегодняшний день. Если меньше 1- то запас снижен, на узи это выявляется малым кол-вом антральных фолликов в яичниках, если это есть, то врач об этом говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka2015, АМГ- это гормон, показывающий запас яйцеклеток на сегодняшний день. Если меньше 1- то запас снижен, на узи это выявляется малым кол-вом антральных фолликов в яичниках, если это есть, то врач об этом говорит.

 

Значит с этим у меня все в порядке, слышу об этом гормона в первые)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, не при пункции ,двое трёх дневок

У каждой девушки есть определённое количество фолликулов ,и в течение жизни их число уменьшается ,для этого сдаётся анализ где смотрят количество

 

Это хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что такое амг? Подсаживали 3 эмбриона 5 дневки бластоцисты

Пятидневки это хорошо, а вот почему три эмбриона подсаживали - это вопрос. Что с эндометрием? Кровью и гормонами? Выясняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пятидневки это хорошо, а вот почему три эмбриона подсаживали - это вопрос. Что с эндометрием? Кровью и гормонами? Выясняли?

 

Почему трёх даже не знаю, эндометрий 10, кровь и гормоны в норме, у нас показание к Эко по мужскому фактору((( все показатели в норме, но почему пролёт((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

троих подсаживают дя увеличения шансов но обычно при первом эко и при хороших эмбрионах так не делают, т.е. они заранее подстраховались почему то.

Изменено пользователем ленка//пенка32
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трёх крайне редко подсаживают. Двоих и то нехотя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки даже не знаю, что сказать на это, обязательно уточну эту инфу у врача на след. приеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если взяли трёх? как тут быть? одного перенести, двух заморозить? либо же двух перенести, а есть ли смысл морозить одного? хотя трех подсаживать это много

 

 

А у вас получилось эко в Глинищево ?

у меня был свежий в феврале этого года(кстати, мы заплатили 115 т.р. с заморозками СГ норм) пролет, остались 2 снежинки на крио.

 

цена очень подросла! я даже прибалдела! я думала, что не так на много это будет!

Изменено пользователем конфеткаа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа@ренеть как цены выросли!!! капец просто :shok9: эти 110-120 тыщ еле наскребешь ,да еще +анализы. А теперь такие цены!!! :shok: я в шоке! :mamamia: ужас, девочки, как это тяжело и морально и физически и финансово :(

 

СёПаСьКа, Катюш,ну ты молодец!!! так хорошо скинуть! При СПКЯ все таки имеет смысл обратить внимание на этот вопрос. да и вообще, кто знает, что сыграет решающее значение при планировании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, если честно, мне тут одна дама с Амстердама написала в личку: "...И худей! Ты что совсем? Такую красоту жиром заполнять? А?

Ладно бы страшненькая была или "сойдет и так", но ты что, вообще?"

и че-то меня так клинануло, прям встряхнуло это. Раньше я не видела в себе это, вот честно! А тут глянула, как чужими глазами - не поверила. Включила комп, стала фотки листать и о, ужас, совсем мне поплохело. Ну и вот :sorry:

Танюш, вчера муж привез Жасмин, а на мне все мешком, все сестре уехало :D:girl_dance:

Изменено пользователем СёПаСьКа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, вчера муж привез Жасмин, а на мне все мешком, все сестре уехало

это хорошо, когда есть кому носить)))) молодец! 10кг это отличный результат!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь исследует ШМ? Вчера ШМ была твёрдая и низко, прям сразу на неё наткнулась. Сегодня твёрдая, но очень высоко, еле нашла (до М 3 дня). За сколько до М она должна опуститься и стать мягкой? Может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, мягкая, твердая))) я туда лишний раз не лазию, замечала только, когда свечки или утрожестан ставила, что в начале цикла высоко, а к М низко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, мягкая, твердая))) я туда лишний раз не лазию, замечала только, когда свечки или утрожестан ставила, что в начале цикла высоко, а к М низко)))

а я начиталась форумов, прикупила одноразовых перчаток и решила изучать поведение ШМ :D :D :D

думаю, может ещё у кого такие бзики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, извращенка, ггг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что сразу бхб?! ты сделала лапару, гистеру же тоже вроде? вдруг что-то поменялось в лучшую сторону. какой дц у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мои поздравления! Надо мыслить позитивно. Ты же уже столько всего прошла, у БХБ просто нет шансов, только здоровая нормально развивающаяся Б!))))

 

До задержки еще 3 дня, насколько я поняла, и тест уже такой красивый, не пра пра призрак, а реальные полосочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...